Новости. Омск

Выяснилось, где теперь работает Юрий Бибик

Фото: Архив БК55

Он уже занимает другую должность в Ленинском округе.

Напомним, что Юрий Бибик занимал должность начальника управления, отвечающего за формирование комфортной городской среды, а  покинул ее  в начале августа текущего года. Его кресло занял бывший заместитель руководителя этого управления Юлия Ильчук.

Юрий Бибик за время работы в управлении формирования комфортной городской среды омского ДГХ добился определенных успехов в этой отрасли, сообщает СуперОмск.

Стоит отметить, что нынешний глава Ленинского округа Дмитрий Зярко, скорее всего, считает, что Юрий Бибик компетентен во многих вопросах. Какое-то время они вместе работали в департаменте городского хозяйства мэрии Омска, где будущий глава ЛАО с января 2016 года по июль 2017 года занимал пост заместителя директора.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
4
скептик08.09.2020 08:40:52
А кому это ИНТЕРЕСНО ???????????
9
3
ис08.09.2020 09:46:28
какую? другую! :)))
7
4
12308.09.2020 10:14:29
Выяснилось откуда теперь он будет выносить всем мозг
16
8
111108.09.2020 11:01:16
Короче, "кореш" пристроил. Понятно. Дело оказалось вовсе не в компетенции и профессионализме. Эта одна большая семья блуждающая по администрациям, своих не бросает, и еще раз подтверждает что профессионалам там не место.
13
3
Гостья08.09.2020 12:04:31
Вот как раз Юрий Геннадьевич и был самым грамотным и ответственным специалистом,спасибо что тащил все на себе, вопреки болоту ДГХ!
5
1
Гость08.09.2020 19:30:18
Гостья, я вот с Вами абсолютно согласен. Лично знаю Юрия. Ну а ДГХ и наш мэр очень много потеряли!
3
0
Гости08.09.2020 19:54:49
Гость, Гостья, а мы с вами категорически согласны. Бибик был, тащил, а они, в болоте, потеряли.
2
0
Большая семья блуждающая по администрациям08.09.2020 20:02:30
Уважаемые гости!
Приглашаем вас к нам в гости, в Ленинскую администрацию.
Вы нас уважаете, мы вас уважаем. Мы с вами уважаемые люди.
4
3
ЧЕЛ08.09.2020 21:06:22
Ранова-то ищо пареньку так пиариться...должностешка слабователькая,да подвигов маловато.Хоть бы по собачникам мотанулся,или по помойкам...а так один бибик,да и только
3
0
Читаю блоги08.09.2020 22:05:27
БК-шникам бы заинтересоваться учреждением Управление благоустройства...
Один из возрастных замов Казимирова с очень известной фамилией, может это одна из причин ухода Бибика.
3
1
Гостья09.09.2020 07:21:12
ЧЕЛ, этот паренек, как вы выражаетесь, очень много сделала для города, вам этого не видно, потому что работал он почти всегда ВОПРЕКИ, без него было бы все гораздо хуже, на него свалили все по городу. Если не знаете, лучше и не пишите. Кто с ним знаком, от всех только положительные отзывы, таких людей сейчас мало. Кто варился в этой "городской кухне" меня поймет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич