Новости. Омск

Облправительство будет принимать жалобы омичей через соцсети

Для этого создают специальную структуру.

Сегодня вице-губернатор Дмитрий Ушаков сообщил в Инстаграме о новой форме приема жалоб от жителей региона. Чиновник обсудил создание в Омской области Центра управления регионом с руководителем проектов автономного некоммерческого объединения «Диалог» Феликсом Гадзаовым.

По словам Ушакова, благодаря  новой структуре власти будут оперативно реагировать на жалобы и обращения жителей города и области в соцсетях и мессенджерах по совершенно разным направлениям — от проблем с ЖКХ до вопросов здравоохранения и образования.

«Главная задача ЦУР — упростить и ускорить решение проблем населения. Собственно, такую задачу поставил перед нами президент России Владимир Путин — быть вместе с людьми, реагировать на проблемы и решать их», — написал Дмитрий Ушаков.

Центр планируется запустить до конца декабря

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Ушаков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Александр Витальевич09.09.2020 23:24:23
Я один этому не верю ??
14
0
А09.09.2020 23:31:01
Ну и какая разница гражданам как их будут посылать - с использованием обычной почты, электронной или по инстаграм?
А, ну да, структура же создана - еще десяток-другой дармоедов пристроили?
1
0
Толи будет10.09.2020 00:01:45
затаскают, обвинят во всех грехах, и выпишут добавку, штраф догонят и ещё поддадут. К мир. судье ходили разобраться за что снимают детские с не живущих и никогда не бывших в квартире. так она су дья. откусила у себя, кусок ногтя с криком куда идёшь выйди вон, иди к юристам, а ведь она сама выписала чтоб пристав снял детские. Жуть а не город.
7
0
Гость10.09.2020 07:27:52
Срочно создать департамент по "Вконтакте" и департамент по "Инстаграму". Не забыть в каждый департамент назначить по директору и главному бухгалтеру.
3
0
Диверсия какая-то10.09.2020 08:10:09
Инстаграм - зарубежная социальная сеть, которая в любое время может закрыть аккаунт пользователя, если не понравится контент.Разве нет отечественных соцсетей? Разве нет возможности сразу обращаться на сайт облправительства? Зачем популяризировать и раскручивать чужой проект?
3
0
неравнодушный10.09.2020 09:25:32
Обычный пиар, получится так же как и дозвониться на горячую линию.
4
0
Артём10.09.2020 09:44:20
Работа с обращениями выйдет на новый уровень? Вместо отписок будут приходить ответы по существу? Губернатор перестанет пересылать жалобы в министерство, на которое жалуются?
Что за бред?
2
0
АлексанДер10.09.2020 09:45:47
пойду приложу подорожник
2
0
власти будут оперативно реагировать на жалобы и обращения жителей города и области10.09.2020 19:03:38
Ни в этой жизни!!!
1
0
Не верьте17.09.2020 18:54:45
Сама лично писала и губернатору и министру здравоохранения в Инстаграмм, ни ответа ни привета. Тишина! Так что это очередная говорильня..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич