Новости. Омск

Уволился руководитель центра Минздрава, изучавшего состояние Навального

Алексей Навальный

Считается, что это не связано с оппозиционером.

Директор Центра судмедэкспертизы Минздрава Андрей Ковалев уволился по собственному желанию. В этом центре занимались изучением состояния блогера Алексея Навального.

«Ковалев написал заявление об увольнении по собственному желанию», — сообщил РБК со ссылкой на источники. Издание отмечает, что центр принимал участие в исследовании состояния здоровья Алексея Навального после его госпитализации в Омске, но увольнение Ковалева с этим не связано.

Официальной причиной увольнения экс-главы Центра судмедэкспертизы стало нарушение трудовой дисциплины, добавляют инсайдеры издания.

В Минздраве подтвердили, что Ковалев написал заявление по собственному желанию. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

74
4
Гость11.09.2020 21:41:24
Охотно верим
19
3
Romashka11.09.2020 21:56:28
Очень правдоподобно! А те, кто продолжает проталкивать версию диагоза трудовую дисциплину не нарушают!
127
3
Мечта11.09.2020 22:03:02
Странно устроено наше государство. Все врут всем. А потом говорят о чести и достоинстве. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
3
15
Абырвалг11.09.2020 22:10:51
вид на жительство настал или контракт закончился
11
70
Петрович11.09.2020 22:37:59
Мечта, Не зачинайте от пьющих алкоголь и зависимых прочих наркотой, уважайте себя и своих будущих детей, не бросайте мусор под ноги и не высаживайте сорняки, станьте садовниками не только во дворе ибо Христос говорил: "Храм Ваш не между бревнами, а между ребрами", соблюдайте Его заповеди и изучайте законы Природы. И тогда Ваше прекрасное имя станет реальностью.
75
7
Алекс11.09.2020 23:17:32
Петрович, вот это тебя накрыло ты чо куришь?
2
3
мимо проходил11.09.2020 23:39:09
Для Мечты: так это еще в песнях воспевалось - "- Ребята, главное - спокойствие и тише... - А вдруг заметят? - Нет, не заметят. - А как заметят, так мы воздухом здесь дышим, - Сказал с кошелками соседский Петька"
56
4
Наблюдательный12.09.2020 00:50:49
Я в натуре не понял!
Так все-таки: по собственному желанию или за нарушение трудовой дисциплины???
Это две большие разницы, если кто не знает!
14
6
Светлана12.09.2020 01:51:03
Наблюдательный, формально-по собственному желанию, чтобы не портить трудовую книжку; фактически-за нарушение трудовой дисциплины. Работодатели довольно часто так делают.
33
1
Наблюдательный12.09.2020 02:12:28
Светлана, то есть получается, что на весь мир рассказывается о нарушении трудового законодательства: нарушение трудовой дисциплины выдается за собственное желание?
6
27
ИП12.09.2020 09:45:34
Ну бухает человек по серному, тут такой кипишь случился и всё вскрылось. Не ищите заговор на лавочке у дома
23
5
Сказочники12.09.2020 11:18:40
Петровичу
Ты не там мусор ищешь!
11
1
alex12.09.2020 16:01:29
прежде чем писать этот текст, автор должен сначала точно указать название того учреждения, о котором пишет, а он называется Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский центр судебно-медицинской экспертизы" Минздрава России (ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России), а не так, как в тексте. И что это за такое, как "изучение состояния блогера"?
4
16
Петрович12.09.2020 16:43:14
Сказочники, А его в России надо искать? Он даже в Ваших квитанциях на оплату электричества записан в качестве поставляемого ресурса. И это означает, что поставляемый мусор имеет точку присоединения к Вашему прибору учета!Уверен, что в Вашем договоре с РЕСУРСОСНАБЖАЮЩЕЙ организацией, копия которого у Вас обязательно имеется, есть цветная схема границ ответственности и балансовой принадлежности, с указанием точки присоединения мусора к прибору учета. Другое дело, понимаете ли Вы это и верно ли понимаете.
3
4
наталья12.09.2020 22:12:34
Мечта, "ВСе говорят "нет правды на земле", но правды нет и выше... "
10
1
Ярослав13.09.2020 01:10:51
Нарушил трудовую дисциплину и уволился по собственному ? Что то новое.
3
1
Петровичу13.09.2020 21:10:45
Да ты и сам мусор,весь чердак хламом забит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич