«Иртыш» безвольно проиграл в Иваново

Это уже пятая неудача омичей.

Накануне, 13 сентября, омский ФК  «Иртыш» сразился на выезде в Иваново с местным «Текстильщиком». До этого «речники» поигрывали четыре раза подряд. На сей раз произошла замена — Александр Кербс оказался в заявке на матч вместо Вадима Стеклова.

Первый тайм увенчался успехом для омских футболистов. Игроки  «Иртыша» забили  впервые за четыре игры и сделали это первыми — отличился полузащитник Кирилл Морозов. Счет стал 1:0.

Но, увы, второй тайм стал нерадостным для «речников». За четыре минуты игроки «Текстильщика» забили сразу два гола в ворота противника. На 69-й минуте счёт удалось сравнять нападающему Хызыру Аппаеву, а на 73-й минуте нападающий Александр Агеев вывел команду из Иваново вперёд.

Таким образом  «Иртыш» уступил со счётом 1:2, это стало пятым поражением омичей. «Речники» продолжают замыкать турнирную таблицу ФНЛ с единственным набранным очком.

19 сентября состоится следующая игра. «Иртыш» сразится в Домодедово с самарской командой  «Крылья Советов».