Новости. Омск

Олеся Дорогова — модельеру Фальченко: «Горжусь тобой, детка!»

Существует устойчивое мнение, что светские львицы не умеют дружить. Омские бизнесвумен Олеся Дорогова и Ирина Ключникова доказали обратное.

«Горжусь тобой, моя детка!», — написала Олеся на своей странице в Instagram. Поводом для таких эмоций стало открытие местным дизайнером одежды Татьяной Фальченко модного пространства FALCHENKO.

11 сентября Татьяна отпраздновала в кругу ближайших подруг это событие. В Instagram Ирины Ключниковой, владелицы юридической компании «Лига права», и Олеси Дороговой, директора конкурсов красоты «Хрустальная корона Сибири», почти одновременно появились трогательные поздравления подруге.

«Здесь точно дамский рай для настоящих модниц! Он для тех, кто хочет быть стильной и носить одежду не как у всех, быть обладательницей уникальных вещей из самых качественных тканей. Тогда вам просто необходимо стать клиентом бренда «FALCHENKO». Танюша умеет удивлять!!! Поздравляю тебя моя дорогая с открытием!!! Успехов и благодарных клиентов!!!» — написала Ирина Ключникова (орфография и пунктуация автора поста сохранены)

На видео и фото девушки запечатлели великолепный интерьер нового салона и небольшое интервью Татьяны о том, что планируется в ее модном пространств.

«Здесь будет все: лаборатория стиля, семинары по обучению, будут продаваться ткани и готовая продукция — все самое лучшее для наших любимых клиентов!», — уверяет дизайнер.

Бк55 присоединяется к поздравлениям и желает Татьяне успехов и процветания!

фото из Instagram

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
5
дожились15.09.2020 21:25:00
местечковый бомонд создаёт убогое пространство
15
3
абра-кадабра15.09.2020 21:56:35
А что там с коллекцией одежды торговой марки "Олеся Дорогова"? Было много шума, чем же все закончилось?
13
23
Омич15.09.2020 22:10:10
дожились, да вы радуйтесь, что в нашем городе кто-то развивается, служит примером для других, что и в Омске возможно чего-то добиться!!! Молодёжь ведь вся бежит отсюда..
8
1
Омичу15.09.2020 22:34:41
По костям...
17
3
абра-кадабра16.09.2020 10:56:10
Бк55 присоединяется к поздравлениям и желает Татьяне успехов и процветания!

Случится ли? Я свой предыдущий вопрос задала отнюдь не на пустом месте...Занесло меня как-то на Ленина и в ожидании опаздывающего человека, с целью скоротать время, решила я прошвырнуться по бутичкам. В одном из зданий располагался магазинчик ТМ "Олеся Дорогова". Небольшое такое торговое пространство с весьма ограниченным ассортиментом...Естественно, что я неприминула "пролистать" модели, благо не мешало мне ровным счетом ничего: бутик был абсолютно пуст...Что не удивительно, ибо увиденное явно не располагало к ажиотажу и столпотворению...)Меня поразило не только убожество фасонов, но и подбор тканей для отшива (качество, принт), но главное ЦЕННИК...Абсолютно неадекватный для нашего города...Глядя на который, на ум сразу пришел бородатый анекдот: "На базаре мужик продает петуха. К нему подходит покупатель.- Почем петух?- Пятьдесят тысяч.- А что так дорого-то?- Деньги срочно нужны."... Видимо, аренда торговой площади и амбиции владельцев также требовали жертв... И это я еще не заглядывала на изнанку, чтобы оценить качество шитья... В дальнейшем, насколько я в курсе, была устроена распродажа со снижение цены и последующая судьба авантюры мне, увы, неизвестна...)Кто в курсе, отзовитесь...)Хотя предполагаю, что лавочку должны были свернуть. На это указывает все мною описанное и то, что за все это время мы не услышали о процветании конкретной ветви бизнеса известной омской селебрити
2
8
модельер-консультант18.09.2020 00:00:37
абра-кадабра, завидуешь
2
5
Омич18.09.2020 09:49:58
модельер-консультант, однозначно
6
3
абра-кадабра18.09.2020 12:24:36
модельер-консультант, НЕСОМНЕННО(подчеркнуто тремя жирными чертами)...) Я завидую бизнесменшам, чей бизнес- числиться владелицами оного, на самом деле не являясь по сути таковыми...Я завидую той разноплановости деятельности,в которой они столь преуспели ... Я завидую тому, с какой легкостью они открываю новую линию бизнеса, не обладая ни знаниями, ни умениями, ни элементарным вкусом, а лишь , как им кажется, громким именем...Я завидую той непосредственности, с которой жилеты надеваются на голое тело...С которой едут на конкурсы красоты и привозят оттуда утешительные призы...С которой открываются очередные "модные пространства" в твердой уверенности, что изобретенный тобой "велосипед" умчит тебя в обозримые дали успеха и процветания... Удачи вам, девочки, во всех ваших начинаниях...) Сколько их было и сколько еще будет... Планов-то ГОМАДЬЕ?)
1
8
Омич18.09.2020 12:55:50
абра-кадабра, вообще-то Дорогова 1 вице миссис Россия - это утешительный приз? А Фальченко Леди Россия... а вы вместо того, чтобы писаниной заниматься взяли бы и сделали что-то выдающееся. Глядишь и о вас напишут, а то все умничаете под вымышленным именем под каждой заметкой на бк
2
3
модельер-консультант18.09.2020 13:52:36
абра-кадабра, Дорогова-хорошая! Особенно меня впечатляет ее нижняя челюсть, а бизнес-это вторично.
1
5
Ясен перец18.09.2020 18:15:47
Дорогова шикарная, так что не *
2
9
Адекват18.09.2020 21:04:53
Олеся молодая, красивая, успешная, поэтому вызывает столько желчной зависти у людей, которые ничего не достигли. Завидуйте молча хотя бы для того, чтобы не выглядеть смешно.
5
1
Ложка дегтя - Абра-кадабре19.09.2020 23:28:30
Хоть кто-то правду написал, а то льется неприкрытая лесть всем нашим "селебрити". Меня точно такие же мысли посетили в бутике Дороговой. И где тот бутик?
1
1
историк моды20.09.2020 06:57:32
Адекват, а сколько ей лет и какими болезнями она переболела?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич