Новости. Омск

Навальный впервые после выхода из комы выложил свое фото в Instagram

Фото: Instagram

«Вчера смог целый день дышать сам», — пишет оппозиционер.

Оппозиционер Алексей Навальный впервые после выхода из комы выложил свое фото в Instagram, — сообщает «РБК».

На опубликованном снимке блогер сидит на больничной койке. Рядом с ним находятся его жена, дочь и сын.

«Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую», — говорится в сообщении.

14 сентября берлинская клиника «Шарите», куда Алексей Навальный 22 августа был помещен для лечения, сообщила: пациенту стало намного лучше. Сейчас он полностью отключен от аппарата искусственной вентиляции легких, уже может вставать с койки и некоторое время находиться на ногах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

60
1
Vlad15.09.2020 16:59:29
Семья в восторге, это круто! Здоровья Алексею!
46
1
Наблюдатель15.09.2020 17:44:50
Не так то просто вышибить из седла ,такая поговорка у Алексея была! Здоровья !!
0
0
Омич15.09.2020 17:52:05
В новосибе подцепил короновирус и всё.А раздули до.....
8
2
борец с коррупцией15.09.2020 20:54:40
Выздоравливай и дави жульё дальше!
27
3
сергей15.09.2020 22:09:22
конечно здоровья, потом возвращайся на Родину.....
7
42
вести с полей15.09.2020 22:34:19
сергей, она у него где? Он в РФ работал вахтовым методом.
33
5
По чесноку15.09.2020 22:41:05
вести с полей,это вы вахтовым методом на лахте работаете.
Ничё, доберется правда до вас.
23
1
Наблюдательный16.09.2020 00:00:37
вести с полей, у меня для тебя есть две новости, одна хорошая и одна плохая.
Хорошая новость состоит в том, что в Прекрасной России Будущего государство никого никакими ядами травить не будет.
Плохая новость состоит в том, что на урановые рудники всякую м р а з ь отправлять не прекратят, хотя и исключительно по решению суда.
0
7
Владимир16.09.2020 00:52:29
Почему то в голову пришло. Хочешь похудеть? Спроси меня как.))) Скорого выздоровления!
3
0
44516.09.2020 09:07:01
Бэтмэн возвращается
6
12
Платов16.09.2020 09:27:39
Постановка никакая, режиссера уволить, но артисты старались, спасибо, выздоравливайте
2
14
Seregas16.09.2020 10:05:05
Если не залечат, то мозги точно промоют...
22
1
Полковник16.09.2020 10:58:49
Держись Алексей,поправляйся...
2
3
вести с полей17.09.2020 07:29:53
Где "подключичка" и трахеостома, положенная по времени пациенту, находящегося на ИВЛ такое время?
1
0
сергей17.09.2020 18:45:31
По чесноку, согласен...... для них Родина - это Чубайс, семья Ельцина и прочие вдохновители " счастья" и развития нашей страны
1
1
КТ18.09.2020 14:36:08
сергей, вы по себе не мерьте людей
2
0
Так18.09.2020 19:45:15
Ну ничегошеньки в России сделать нормально не могут !!
Траванули БОВ в самолете, так мало того что никто толком не пострадал, так и сам отравленный уже козликом скачет через месяц.
Что Барри Алибасова напоминает, такое же дешевое шоу.
Хотели бы травануть, сроду не выпустили.
И еще - все его жидкости и т.п. взятые на анализ хранятся. Приедьте из за оттуда и возмите их для сравнения.
А то бутылочку по дороге намазали чем и орут про отравление.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич