Новости. Омск

В омском футбольном клубе «Иртыш» уволен главный тренер

Фото: fc-irtysh.ru

Стало известно о принципиальной кадровой перестановке.

В омском ФК «Иртыш» произошла серьезная кадровая перестановка. Попечительский совет клуба принял решение убрать с поста главного тренера Владимира Арайса. Вместо него на эту должность принят Евгений Харлачев, который ранее работал помощником главного тренера ФК «Ротор» (Волгоград), а также тренировал фарм-клуб московского Локомотива.

Решение может быть связано с неудовлетворительными результатами команды. На данный момент ФК «Иртыш» занимает последнюю строчку в таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ), проиграв 8 игр из 9.

Сообщается, что Владимир Арайс останется работать в системе клуба. Напомним, что он возглавлял «Иртыш» с 2018-го года.

Свой следующий матч ФК «Иртыш» проведет 19 сентября. Соперником омской команды станет самарский клуб «Крылья Советов».

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
10
Черчесов17.09.2020 19:37:36
Закрывайте эту шарашку.
14
3
Поросёнок Фунтик17.09.2020 21:17:13
Новикова тоже надо увольнять
Это его провал , в первую очередь....
5
3
футболофан17.09.2020 22:09:13
Поросёнок Фунтик, а кто это подскажет матери-одиночке?
3
6
Ольга17.09.2020 22:22:28
Диму Сичева необходимо пригласить- неужели руководство не понимает?
0
1
Вано17.09.2020 23:17:26
Ольга, кем? Болбоем? Старый он уже. А по Арайсу правильное решение. Ещё бы Новикова снять.
7
2
Лихачев Александр Владимирович18.09.2020 00:44:06
Идиоты - футблолистов не купили, которые были- прощдали . а тепрерь Арайс виноват. Чем иногородний специалист лучше - Арайс хоть этих игроков хорошо знает. Результат соответствует составу. Вина мэрии и области, а не Арайса. Даже нападающего так не купили за полгода, хотя все про эту ситуацию знали.
0
0
Юрий18.09.2020 01:57:51
https://bk55.ru/fileadmin/cimages/c7.gif
0
0
Поросёнок Фунтик18.09.2020 03:46:15
Лихачёву
Да его Пацаны слили , за Вову Лешего и Антипова
Так нормальный тренер никогда не сделает
Все ждали когда Вова будет в ФНЛ играть .
А за селекции с Новикова нужно спросить и заводить уголовное дело , если подтвердится факт получения откатов за покупку бездомных игроков перед сезоном
0
2
Полковник18.09.2020 05:58:40
Лихачев Александр Владимирович а кому этот ,,проэкт Иртыш в фнл,,вообще нужен? Я два ответа нахожу
1- очередная авантюра ради просто авантюры,в стиле руководства региона
2 - коррупция... На манеже всплыли все те же,ранее изгнанные и я помню вроде уг.дела были возбуждены...
Сейчас,если хотим, футбол вирегионе поднять хоть как то ,быстрых результатов ждать не приходится...это крапотливая работа лет на 20...и то уровня мы достигнем не ,,авангарда,,.. А эта перспектива не интересна ни кому...
6
0
Дмитрий со 134-й18.09.2020 08:13:24
Уважаемые руководители клуба, окажите помощь больному Корнею Шперлингу. Человеку, который сделал для омского футбола больше, чем вы все, вместе взятые! Вы не знали, что его лишили квартиры? Поддержите его, пожалуйста!
0
1
А18.09.2020 08:39:59
Зачем это все, да еще и за бюджетные деньги?
Что дает эта команда?
Рвались в эту лигу, и что на последней строке болтаться.
Этот весь цирк за наши с Вами деньги.
0
1
Омич18.09.2020 09:48:23
Там главная "скрипка" это Новиков, который распродал хороших игроков, понимая, что "Иртыш" не потянет эту лигу. Вылетят они хоть меняй не меняй тренеров.Надо реально смотреть на вещи.Умные команды специально проигрывали, чтобы не выходить в эту лигу, зная каких затрат это будет стоить.Ну а наши, как всегда фраернулись.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич