Новости. Омск

Пенсионер МВД украл коньяк из омского магазина

Фото: Яндекс.Карты

В прошлом он был высокопоставленным сотрудником милиции.

Придя в известный магазин  «Красное и Белое», мужчина взял с полки бутылку коньяка и пошел мимо кассы.

На данный момент полицейские ведут проверку по факту грабежа, совершенного в магазине сети «Красное и Белое».

Как сообщает «ОмскИнформ», фигурантом дела может оказаться некогда высокопоставленный сотрудник омской милиции, ныне пенсионер МВД.

Кража произошла в понедельник, 21 сентября, в двенадцатом часу дня в магазине, расположенном по адресу: улица Волгоградская, 6б.Покупатель взял с полки бутылку коньяка и, не оплатив покупку, прошел мимо кассы. Один из продавцов вызвал полицию. Вскоре грабителя задержали. Им оказался 65-летний Сергей К. 

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Алекс23.09.2020 14:17:48
Привычка
16
2
Роман23.09.2020 14:49:57
ээээ не Крупко ли это часом? лет несколько назад в Ашане орешки по карманам тырил))) а теперь на синьку подсел?))))
8
1
человек23.09.2020 14:53:38
Во полкан даёт!! Всю жизнь жуликов ловил, а сам у них ничему не научился.
10
5
По чесноку23.09.2020 14:58:55
Им оказался 65-летний Сергей К.
Источник: https://bk55.ru/news/article/174306/
Боюсь предположить, а фамилия заканчивается не на "рцель"?)
2
8
Клосс23.09.2020 16:13:06
По чесноку, паренёк ты очень грубо ошибаешься. Пишешь даже не зная имя и отчество на кого намекаешь. Ты хоть проверь инициалы брехло
0
5
Клосс23.09.2020 16:14:32
По чесноку, ты ошибаешься хоть бы проверил имя и отчество прежде чем писать такие вещи
8
2
По чесноку23.09.2020 16:32:30
Клосс, обидно что узнал соотечественника? Прикол - такое слово слышал? Все я знаю про их фамилии и имена. Паренек это ты, я уже в зрелые годы очень "хорошего" услышал от многих людей, что натворили эти люди в Омской области, до сих пор аукается.
Так что, если бы Витя с другим Витей и со всей компанией украли в Омске только коньяк, я бы только радовался. А так счет идет на составы железнодорожные.
2
0
Мимо проходил23.09.2020 17:43:07
На метелёва похоже
7
1
сергей23.09.2020 17:44:28
"барыга" на пенсии решил вспомнить прошлое??? не хватает пенсии...на пропой....и сколько таких прохиндеев в омской области в таком почетном "спец. звании" выловили за непотребными делами...
5
1
Хаф23.09.2020 19:13:55
Роман, это Сергей Владимирович, похоже. Просто на чужую территорию залез, т.е. не на ту, где раньше работал. Вот его и не признали сразу, т.к. молодежь на место происшествия приехала. В итоге огласка подучилась.
3
0
Хаф23.09.2020 19:16:14
сергей, похоже, что просто человек молодость вспомнил, когда позволял себе не платить за товар на своей территории.
0
4
Серебренников Геннадий Григорьевич23.09.2020 21:28:33
Это надо еще доказать. 65 лет. Ну задумался человек. Вернет. Ерунду не пишите.
6
0
Айн-цвай-полицай23.09.2020 22:44:53
Роман, прям в точку. Сергей Владимыч, собственной персоной.
3
1
Полковник24.09.2020 05:45:24
По чесноку, нет но человек его...Крупко
1
2
Иван Чонкин24.09.2020 07:36:51
Да какая разница! Ещё в советские годы -у поддали мы(в честь дня рождения товарища) после тренировки и пошёл я домой. Никого не трогал. иду на остановку"Дом Печати" - что бы уехать на Левый берег. Вдруг "бобик" ментовский "присаживайтесь мы вас до остановки подвезём" (были такие распоряжения в городке выпивших "не брать").
Пока подвозили - все карманы(НЕ ЗАМЕТНО!) обшарили - забрали(УКРАЛИ!!!) отцом подаренные позолочённые часы(не стал после тренировки надевать на руку, а положил в карман куртки).
Было это лет 30 назад(а всё помнится!) не тот ли это сержантик дорос до полковника и "ломанул лабаз???!!!
Может и есть порядочные менты - мне не встречались!
5
1
Владимир Маркелов27.09.2020 10:30:01
Да это Сергей Владимирович Крупко, полковник милиции в отставке! Кличку ему милиционеры дали:"Папа!" Словно криминальному авторитету. Самая большая часть сотрудников просто ненавидела его, как человека несправедливого, мстительного. В протест его деятельности 12 оперов в один день подали рапорт на увольнение! Многим нормальным сотрудникам не давал продвижения по службе! Выдвигал в основном по не понятным причинам, а каким ???
1
1
Axel28.09.2020 01:18:12
Владимир Маркелов, вам делать не хрен? Уж куда лучше он был руководителем,чем сейчас. Человек болен, видимо пришло время полечиться...посмотрим что будет с вами в 65...
3
0
Axel28.09.2020 01:20:27
Иван Чонкин, он сержантом никогда не был и на бобике не ездил!!! Чушь не пишите!!!
0
0
Katerina06.10.2020 11:01:11
Мимо проходил, Побойтесь бога... Все очевидно. Зачем обливать грязью других.
0
0
Katerina06.10.2020 11:03:46
Иван Чонкин, наверное вы сами из таких...поэтому вам и не встречались. Очень жаль!
0
0
Gp30.11.2023 15:29:24
Владимир Маркелов, ну вот читаю Вашу чушь. Голова то у вас бо-бо! Начнём с того, какие места занимали его территориальные УВД и сколько начальников было воспитанно! Ну такие как Вы убогие, только и могут вякать из-за угла! Ну потому что ничтожества! Вроде мужики, а ведёте себя, как телки обиженные. Ну такие мужики. Вы лично никому ничего хорошего не сделали в своей жалкой, убогой жизни! Кроме как руками водите в своём никчемном совете!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич