Новости. Омск

Путин пообещал рост пенсий выше уровня инфляции

Речь о тех пенсиях, которые выплачиваются неработающим пенсионерам.

Рост пенсий в России в следующем 2021 году может составить 6,3%. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета Федерации.

«В следующем году пенсии в России будут проиндексированы на 6,3 процента», — отметил глава государства и добавил, что это более чем в полтора раза превышает уровень прогнозируемой инфляции в стране.

Имеются в виду те пенсии, которые выплачиваются неработающим пенсионерам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
борец с коррупцией23.09.2020 20:25:47
А на военпенсов и понижающий грабительский коэффициент ему по прежнему наплевать?
1
2
Seregas23.09.2020 20:43:47
Спасибо! До нее еще дожить бы!
0
0
опять 3523.09.2020 21:00:58
Не дай бог все наоборот..... Веры нет надежды нет. Пенсия возраст 60/65 подняв, тунеядцам молодым платят дармопейешь, чтоб, что, без работы спивались. Что за дорога такая у страны странная. Старики пашут молодёжь бу х а е т. Ни учёбы ни работы ни жилья
3
1
Чтож23.09.2020 21:11:07
Это депам будут платить по 6 лямов, для выживания на ка нар ах. Не чихаете, чтоб не сбылось
6
0
Иван Чонкин23.09.2020 21:42:58
Можно сочинять романы, можно упражняться в фантастике, можно верить, можно не верить...
Есть -которым всё "по барабану"! Есть и другие -которые успешно пристроили свои потроха -зарплаты по 100-200 тысяч,премии, конечно -ЛЬГОТЫ(а как же -там с советских времён ничего не изменилось!) - а есть реальные люди у которых по 30-40 лет РАБОЧЕГО стажа. Именно у них из зарплаты высчитывали НАЛОГИ -и теперь они получают пенсию 12-13 т.р! и ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ!!! Что бы как-то ПРОЖИТЬ и ВЫЖИВАТЬ!
Есть менты, вояки - которые не изработались(если без трёпа!)-
у них "в плюсах" и здоровье, и молодость и неплохие пенсии + подработка(не пыльная) в охранниках(в токаря и грузчики их не заманишь).
Вот в 64-65 лет(сколько там осталось -то бог знает!?) - хотелось бы получать пенсию не 12т.р - а 40-50!!! хотелось бы уже и не работать -НО И НЕ ХОДИТЬ ПО ПОМОЙКАМ!!! - как я вижу престарелых омичей и омичек внимательно перебирающих содержимое урн и помоек - холодеет душа и сжимаются кулаки.
1
0
Беляш23.09.2020 22:26:48
Просто чудо-чудесное.
2
1
Жит23.09.2020 23:04:30
Молодёжь учитесь трудитесь, старикам пенсионерам отдых и покой.
2
0
неравнодушный24.09.2020 07:30:46
В этом году заплатили 7% а инфляция на все 20% и в будущем году 6,3% заплатят а инфляция будет опять выше раза в три.
0
0
Гость24.09.2020 07:48:51
Как так? Недавно же говорили, что Путин "заморозил" пенсии на 10 лет
1
0
33324.09.2020 09:26:01
А сколько реальная инфляция?
1
0
чел24.09.2020 10:00:33
читать надо правильно-спокуха...инфляция будет,но какая...? а вот пенсии может быть увеличат-на 6,3
1
0
неравнодушный24.09.2020 15:55:02
чел, ты сам правильно читай. В этом году на 7% подняли а на сколько % продукты подорожали и ЖКХ.Если по себе считать то я могу точно сказать что инфляция на 30% и это только у меня.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич