Новости. Омск

Навальный остался без квартиры

Приставы арестовали имущество.

Квартиру оппозиционера Алексея Навального в московском районе Марьино арестовали судебные приставы. Также арест наложили и на счета блогера, сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

«Приставы наложили арест на квартиру Алексея Навального. Это связано с иском компании «Московский школьник», принадлежащей Евгению Пригожину», — сообщила Ярмыш в видео в своем Twitter. Пресс-секретарь напомнила, что приставы запретили регистрационные действия с квартирой через неделю после того, как блогер заболел.

Навальный должен бизнесмену Пригожину 88 миллионов рублей из-за расследования, которое они провели против компании «Московский школьник».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
34
Патриот24.09.2020 21:23:14
Попал как кур во щи.
Наклеветал на порядочных людей.
Ну как же так, Олеша?
Теперь 88 миллионов должен выплатить, или опять меценаты, обслуживающие интересы США, все погасят?
3
17
Сергей25.09.2020 08:18:20
Вымираем, всё наоборот.
38
2
сизый кекс25.09.2020 10:07:03
Ну, квартирой он не может распоряжаться, всего лишь, а жить он в ней будет как и раньше. Продавать её он не планировал, полагаю, потому как бороться с пуmинской шоблой лучше проживая на территории России. А вот у некоторых, в связи со сложившейся ситуацией, накроются виллы, яхты и наворованные миллиарды за рубежом, и это прекрасно.
7
35
Так25.09.2020 10:38:42
Где ж теперь наш болезный обитаться то будет ?
Как то удачно его отравили - ФБК закрылся, деньги со счетов пропали, квартиру отобрали и бац - он теперь национальный герой всего прогрессивного человечества.
30
2
Гость25.09.2020 10:42:02
Редакция выдаёт желаемое за действительное.
22
2
Мимо проходил25.09.2020 10:44:34
Ерунда всё эти потуги! По суду квартиру отнять трудно будет, учитывая защиту Отдела опеки интересов несовершеннолетних детей. Да и аппеляции могут на годы затянуться, если не по-беспределу пойдет. Российские банковские карты и так у Навального заблокированы, он может пользоваться наличкой от Фонда Борьбы с коррупцией, на офисные расходы и зарплату наличкой из кассы предприятия выдаются или банковскими картами иностранных банков Deutsche bank, City Bank, Barclays .
5
30
Так25.09.2020 11:25:03
Мимо проходил25.09.2020 10:44:34 Ерунда всё эти потуги! По суду квартиру отнять трудно будет, учитывая защиту Отдела опеки интересов несовершеннолетних детей. Да и аппеляции могут на годы затянуться, если не по-беспределу пойдет

Источник: https://bk55.ru/news/article/174413/

Ты хоть законы то почитай, тоже абсолютизм подростковый. Если захотят, то выкинут за два три месяца в соц жилье по соц норме.

Что то ваш лидер то все суды проиграл ? подготовиться не могли что ли ? финансы явно есть.
Спец из себя жертву корчите ?
5
27
Татьяна25.09.2020 11:30:28
Так, о том и речь ! Столько совпаденй удачных для Навального )Судя по всему ему тоже была эта афера.....
6
29
Так25.09.2020 11:35:58
И я о том же.
Полный банкрот, популярность 2%, деньги пропали, отдавать нечем.
Шоу балаганное тоже никому уже не надо. Суды проиграл.

Пора делать что то супер пупер, что бы и от кредиторов избавиться, и себе что приобрести.
Это как пожар на складе , что бы хищение скрыть.
7
27
ААА25.09.2020 11:55:48
так ему и надо, пускай в германии или литве живет - примут, он там свой "родной"
18
0
Alex25.09.2020 12:36:17
Михаил, они подают информацию так, как им выгодно. Вероятно, за такую подачу платят больше. А источников новостей в интернете более чем достаточно кроме этой помойки.
12
0
Омич25.09.2020 12:45:38
Михаил, ты думай, что предлагаешь. Это редакционная политика. Они лучше тебя забанят.
12
3
Мимо проходил25.09.2020 12:46:36
Так: "Если захотят, то выкинут за два три месяца в соц жилье по соц норме."
А чего это государство по имущественному спору 2-х коммерческих фирм или 2-х физ.лиц Пригожина и Навального, будет выписывать всю семью Навального в соц.жильё по соц.норме? Ты хоть понял сам, что написал, умник? Государство при каких делах тут, пригожин просто повар!
4
18
Так25.09.2020 14:10:52
Мимо проходил ?
Кто говорил про государство ?
Пристава исполняют решение суда, основывая свои действия на законе.
Какая разница чей спор и кто и кого повар ? Чего метешь языком, как помелом ? Не понимаешь сути происходящего, ну так и проходи мимо.
Еще проще сказать - молчи д... - за умного сойдёшь.
11
0
Михаил25.09.2020 16:11:27
Омич, точно. Убрали мою крамолу. Свобода слова в действии.
1
0
ЪЪЪ25.09.2020 21:53:18
Так, а с ними бесполезно о чем-то умном говорить. Они "зомбированные"сектанты.Их лечить у психологов надо.Выросло поколение непоротых.Мне понравилось ваше обсуждение о количестве уроков русского и иностранных языков в школах.Хорошая тема. По городу сплошные "Gold", "siti", "shop"...В каждой подворотне можно увидеть.Для кого и зачем?
3
1
Гедеван Александрович26.09.2020 08:45:34
Патриот, а "порядочные люди" это кто? Те кто обворовывают тебя, меня, Россию? Или ты тоже из "порядочных", судя по нику?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич