Новости. Омск
bk55.ru

Двигателестроительная корпорация отказалась от корпуса колледжа на ул. Хмельницкого

26-09-2020 16:04:52

Они передают его на баланс области.

Объединенная двигателестроительная корпорация решила  передать властям Омской области свой непрофильный актив на ул. Хмельницкого в безвозмездное пользование для образовательных целей. Речь идёт о здании, где размещается учебный корпус Омского авиационного колледжа имени Н. Е. Жуковского.  Здание планируется передать в собственность региона.

«Был в авиационном колледже по случаю открытия современной лаборатории в ИТ-сфере. Колледж важный, он ведь объединил в себе два профессионально-технических училища — производственного объединения «Полёт» и завода имени Баранова. Так что имущество, которое вы передадите, будет использоваться как раз в ваших же интересах по Соглашению с колледжем о подготовке специалистов по авиастроению», — отметил губернатор Александр Бурков. 

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru