Новости. Омск

Омичи смогут увидеть Марию Арбатову за пять тысяч рублей

Мария Арбатова
В пятницу и субботу в нашем городе пройдет первый деловой женский форум «Успешная и счастливая». Специальным гостем форума станет известная писательница и феминистка Мария Арбатова. 

В первом деловом форуме «Успешная и счастливая» примут участие известные бизнес-леди Омска, Новосибирска и Москвы. Наш город будут представлять директор «Евромеда» Слава Шуголь, директор J&S Юлия Привалова, директор «Пятого театра» Александра Юркова и заведующая кафедрой дизайна костюма Омского института сервиса Галина Толмачева. Мероприятие будет проходить в органном зале.

«В компании профессиональных тренеров и успешных женщин мы поговорим о том, как оставаться любящей женой и деловой леди, заботливой мамой и стильной женщиной, образованной дамой и обаятельной кокеткой», - заявляют организаторы форума.

В качестве хэдлайнеров форума заявлены трансформационный коуч, консультант по образу жизни и развитию личности Светлана Ланда (Москва) и бизнес-консультант Нелли М. Власова (Новосибирск). Однако главной звездой форума должна стать публицист, телеведущая, активная деятельница феминистского движения Мария Арбатова. Она представит на суд омичей авторский семинар «Женщина в современном мире».

«Феминология и гендерология входят в сферу моих научных интересов, поэтому я и принимаю участие в этом форуме, - пояснила БК55 одна из участниц форума, профессор кафедры философии ОмГУ, доктор философских наук Мзия Купарашвили. - Приезд Марии Арбатовой мне безразличен. Вообще по-хорошему такие мероприятия надо делать открытыми. Это интересно для студентов, но где они найдут на это пять тысяч рублей». 

Стоимость участия в форуме для всех желающих составит от 5 до 12 тысяч рублей.  

Не так давно в Омске со своим семинаром побывала Ирина Хакамада. Одна из бывших лидеров партии СПС после ухода из политики занялась бизнес-консультированием. Хакамада  за деньги рассказывает женщинам, как стать успешными в работе и сделать карьеру.

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Фунт зиц-председатель13.05.2013 17:00:13
Мария Арбатова нашим женщинам за деньги будет рассказывать как быть "успешной и счастливой"! А сама-то она успешная и счастливая? Бу-га-га! На сколько мне известно - ни то, ни другое, ни бизнеса ни личной жизни!
0
0
мужик13.05.2013 18:09:00
не думаю что кто то прийдёт но если она заплатит то возможно
0
0
Рюшечка13.05.2013 21:17:14
Да, верхние мальчики, вы абсолютно правы. Можа Маню с Иркой и послушали ба в каком-нить Задрюпинске, и то чисто бесплатно, када бы председатель колхоза согнал поглазеть на московскую "достопримечательность". Но какая дура найдется в Омске, чтоб платить двум неудовлетворенным теткам за их бред такие бабки? нет, бабоньки, чует мое сердце, не по адресу вы. Пиши, Маня, книжки. В стол. И любуйся имя однова аль с хакамадой напару. Пойте басни друг другу за чаркой водки. Омички против вашей дурости!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Константин14.05.2013 03:56:52
Дорогой Валерий Баженов,
Ирина Хакамада читает мастер-классы для всех, а не только консультирует женщин.
Всего один мастер-класс для женщин. Еще десяток - для всех.
Приходите. Может быть, научитесь проверять информацию прежде, чем печатать. На сайт зайти, думаю, не трудно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru