Новости. Омск
bk55.ru

Омичи смогут увидеть Марию Арбатову за пять тысяч рублей

13-05-2013 16:39:27
 Мария Арбатова
В пятницу и субботу в нашем городе пройдет первый деловой женский форум «Успешная и счастливая». Специальным гостем форума станет известная писательница и феминистка Мария Арбатова. 

В первом деловом форуме «Успешная и счастливая» примут участие известные бизнес-леди Омска, Новосибирска и Москвы. Наш город будут представлять директор «Евромеда» Слава Шуголь, директор J&S Юлия Привалова, директор «Пятого театра» Александра Юркова и заведующая кафедрой дизайна костюма Омского института сервиса Галина Толмачева. Мероприятие будет проходить в органном зале.

«В компании профессиональных тренеров и успешных женщин мы поговорим о том, как оставаться любящей женой и деловой леди, заботливой мамой и стильной женщиной, образованной дамой и обаятельной кокеткой», - заявляют организаторы форума.

В качестве хэдлайнеров форума заявлены трансформационный коуч, консультант по образу жизни и развитию личности Светлана Ланда (Москва) и бизнес-консультант Нелли М. Власова (Новосибирск). Однако главной звездой форума должна стать публицист, телеведущая, активная деятельница феминистского движения Мария Арбатова. Она представит на суд омичей авторский семинар «Женщина в современном мире».

«Феминология и гендерология входят в сферу моих научных интересов, поэтому я и принимаю участие в этом форуме, - пояснила БК55 одна из участниц форума, профессор кафедры философии ОмГУ, доктор философских наук Мзия Купарашвили. - Приезд Марии Арбатовой мне безразличен. Вообще по-хорошему такие мероприятия надо делать открытыми. Это интересно для студентов, но где они найдут на это пять тысяч рублей». 

Стоимость участия в форуме для всех желающих составит от 5 до 12 тысяч рублей.  

Не так давно в Омске со своим семинаром побывала Ирина Хакамада. Одна из бывших лидеров партии СПС после ухода из политики занялась бизнес-консультированием. Хакамада  за деньги рассказывает женщинам, как стать успешными в работе и сделать карьеру.

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru