Новости. Омск

Ирина Солдатова, как и губернатор, любит велопрогулки по Иртышской набережной

Омичи ее раскритиковали.

Министр здравоохранения Ирина Солдатова следом за губернатором выложила в Инстаграме фото с велопрогулки по Иртышской набережной.

Она запечатлена в створе Бульвара Победы.

Покататься Ирина Геннадьевна успела в теплые сентябрьские дни.

Противники Солдатовой, как и следовало ожидать, и на этот раз не оценили ее увлечения спортом. Демонстрация здорового образа жизни министра тут же попала под огонь критики: мол, вместо велопрогулок надо налаживать работу омского здравоохранения. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

90
4
Еще та05.10.2020 22:26:43
По мне пусть лучше катается на велосипеде и прыгает с парашютом. Вреда меньше.
56
4
Ермак05.10.2020 23:14:32
Согласен с мнением ЕЩЕ ТА. Советую Солдатовой, возьми еще своих подружек, тогда вреда еще меньше будет.
22
65
профессор Преображенский05.10.2020 23:24:39
Ну и что мы нападаем на неё не по делу, тётушки- завистницы? Ну отдыхать она может в свободное время?
Оптимистка, спортсменка и просто красавица, показывает пример активного отдыха!
Как завидуют, так сразу предлагают брать в руки лопату и идти подметать город Омск!
8
29
Гайковёрт06.10.2020 01:57:02
Не любят наши бабы ярких и успешных женщин. Сколько желчи от них вылилось на Раису Горбачеву, Анастасию Волочкову...
Велик, кстати, недорогой Stinger за двадцатку. Зато жира на ляшках нет )
62
2
Олеся06.10.2020 02:51:01
Омичи от неё уже ничего хорошего не ждут. Поскорее бы закончилась эта чума коронавирусная и эта барышня отбыла восвояси.
0
7
Паниковский06.10.2020 06:56:17
Шура! Женюсь!
78
1
Пересмешник06.10.2020 07:16:26
Ты прокатись по Губкина,
сверни на Комбинатскую
и выбросами подыши
с СК и НПЗ.
33
2
ДЕРЕВНЯ06.10.2020 08:46:37
Да нормально все!!! Платье в штаны подзаправить, сумочку на перевес, на велик и фотографироваться на фоне провалившейся тротуарной плитки иртышской набережной-самой длинной в мире. И комментарии обеспечены!!!!! Ай, молодца !!!!!!!!!!!!!!
12
6
вести с полей06.10.2020 09:01:06
Ну и пусть ездит на здоровье.Она же не в рабочее время это делает.Ее предшественники "литроболом" занимались. Так что некоторые "традиции"разумно нарушить.
51
4
Омич06.10.2020 09:16:29
Ну зачем вы про нее пишите, да еще с фоткой?!
Только у гипертоников давление поднимается!
Вы же знаете, что реакция простых омичей на нее очень негативная!

Напишите когда уедет назад в Москву и будет достаточно.
6
54
Колька06.10.2020 10:05:47
Ирочка,не слушайте Вы этих омичей,у них ума хватает только переводить деньги в Африку неизвестным
Ни на что позитивное они не способны по определению,потому что омичи
1
5
абра-кадабра06.10.2020 10:13:41
Колька, ну да, позитивно мести улицы лопатами это точно не наше...)
26
1
Поросёнок Фунтик06.10.2020 10:15:05
Реальных дел то нет ....
Пусть покажет потновыжатую рубаху ....
24
4
Так06.10.2020 11:05:52
Демонстрация здорового образа жизни министра

Источник: https://bk55.ru/news/article/174887/

ну у нее то здоровый образ. Даже жизни. А у тех кто от вируса скончался как ? По ночам не снятся ?
9
2
сергей06.10.2020 13:46:59
здоровый обрах изни надо проводить в здоровом месте. на чистом воздухе, а на набереной, особенно ранним утором - этом просто вред. так как все выбросы в это время находятся именно в этой зоне, так как точка "росы" приходится в низине Иртыша, куда оседают все выбросы - и бегуны , велосипедисты, и прочие "любители" здорового образа жизни, очень рискуют от этих занятий не поддержать, а потерять последний иммунитет.... хотя то о чем я предполагают. обучали ещё в начальных классах общеобразовательной средней школы, или я не прав?????
13
1
Михаил06.10.2020 14:02:10
Вот тут много распаляются. И невдомёк даже, что ей по барабану на все эти высказывания. Как в известной фразе - а Васька слушает да ест.
28
2
ооо06.10.2020 14:24:02
Её задача приезда в Омск УНИЧТОЖИТЬ все лаборатории в больницах и автобазу министерства здароохранения - ОТДАТЬ НА ПОДРЯД по ГОС, КОНТРАКТУ СВОИМ КУПАТОРАМ ИЗ Москвы!. Уважаемая солдатова уже даже самые несмышленные слои населения знают в это. Уезжайте в другой регион разваливать медицину в угоду интересам коммерсантов.
10
13
Добрый доктор06.10.2020 15:58:48
Интересные все таки мы люди,омичи.Все нам не так,все плохие.Яркие люди нас бесят,чужой успех воспринимаем как личное оскорбление.Набережную нам сделали,мы обгадили,не так,а на ней всегда полно народу,дорогу дублёр критикуем,хотя она сильно разгрузит город,Серебряный берег помоями облили,а квартир там уже нет в продаже.Губернрнатор и мэр плохие,ничего не могут,когда сами у себя во дворе дажеиубраться не может,ищем виновных в нами же созданных помойках.Молодцы!
Солдатова очень красивая и яркая женщина и всю гниль что что ей досталась в наследство в один миг не уберёшь...но нам то пофиг
13
2
Виктор06.10.2020 16:26:01
...вместо велопрогулок надо налаживать работу омского здравоохранения.
Золотые слова!
Знакомый недавно похоронил сына 38 лет. Возили его из ГБ № 7 в БСМП № 1. И в каждой говорили, что лечат не правильно!
Знакомый говорит, что нормальных врачей просто нет в омских больницах. Сегодня одни лечат, завтра другие и т.д. И все говорят, что предыдущие медики лечили не правильно!
А, мадам, катается на велосипеде!
12
4
Жена мужа06.10.2020 19:29:11
Простые медики пашут на полторы ставки, им некогда и нет сил кататься на велосипеде и прыгать с парашютом. Им бы отоспаться и семью накормить! Не обременена заботой об Омичах Солдатова, вот и платят ей люди той же монетой
7
2
Жена мужа06.10.2020 19:30:52
Простые медики работают на полторы ставки!
1
2
Добрый доктор07.10.2020 08:40:42
Жена мужа,кого и когда омичи хвалили,можете припомнить?
Даже не в Солдатовой дело)
3
0
Сергей07.10.2020 10:30:10
Жена мужа, частенько и на две, это не редкость. К сожалению, вы правы.
1
0
ОМБА07.10.2020 22:23:28
А Ирина няшка!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич