Новости. Омск

Самолет с омичами на борту экстренно сел в Екатеринбурге

Фото: tass.ru

Возникли технические проблемы.

Сегодня ночью, 9-го октября, рейс СУ1763 авиакомпании «Аэрофлот», летевший по маршруту «Шереметьево — Омск» не приземлился в омском аэропорту, совершив вынужденную посадку в Екатеринбурге.

По данным «Нового Омска», рейс не добрался до пункта назначения из-за технических причин. Сейчас пассажиры ожидают резервный самолет. Таким образом, прибытие рейса откладывается на 8 часов до 12:35 по омскому времени — по плану он должен был приземлиться в 04:45.

Помимо этого, задерживается и обратный рейс компании «Аэрофлот» СУ1763, который должен был отправиться из Омска в Москву в 05:50. По причине ожидания резервного самолета вылет этого рейса назначен на 14:50.

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
гомич09.10.2020 11:19:06
летайте самолетами аэрофлота
3
18
сергей09.10.2020 12:12:37
когда парк самолетов гражданской авиации будет обновляться на НАШИ, российские самолеты - пусть они и шумели посильнее, зато были надёжные, что по этому поводу сказут знатоки???
15
3
Знатоки09.10.2020 13:18:15
сергей, мы уже карандаш в руках держать не можем, а вы все преимущества просрали и в авиации и в космосе и везде.
29
1
Валентин09.10.2020 14:29:49
Сергей, "знатоки сказут" что никогда. Авиапром попал под власть ближайшего круга "Солнцеликого". Размеры воровства исчисляются миллиардами (хотя бы, почитайте про хищения при строительстве космодрома восточный). В таких условиях нормально работать нельзя. Опять же санкции, производители навигационного оборудования, иностранные, по уже заключённым контрактам, отказываются работать с российскими предприятиями. Существенное отставание в материаловедении приводит к тому что наши самолёты тяжелее иностранных. Соответственно, вынуждены тратить больше топлива, на одинаковый вес полезной нагрузки. Что явно не способствует конкурентоспособности.
И поменьше смотрите телевизор с рапортами об успехах, пропаганда знаете ли лжёт.
5
2
Петрович09.10.2020 19:38:05
сергей, Так они наши. чего вы так расстроились :-) Раньше были названия Ту - Туполев, Ми - Микоян, Як - Яковлев, Ил - Ильюшин, а теперь - "Очень Супер ждед" и никакой персональной ответственности за проект. Страна с населением, страдающим тяжелой формой стокгольмского синдрома, где на тысячи километров один шаман и тот якутский, до сей поры не осознает происходящее и это все наше. Наслаждайтесь.
2
0
борец с коррупцией09.10.2020 20:51:20
сергей, Вот именно БЫЛИ !!!
2
2
боцман09.10.2020 22:16:40
Как автор определил, что пассажиры все исключительно омичами оказались?
0
0
сергей11.10.2020 17:49:47
Валентин, спасибо, доходчиво и понятно, однако все равно не понимаю - что там в "Москве" ничего не видят???когда протрете глаза, все равно вам всем западных личных самолетов не хватит, придется с нами летать, не страшно.......
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич