Новости. Омск

Число заболевших коронавирусом стало вдвое больше, чем число выздоровевших

Власти сообщили подробности эпидемиологической ситуации.

Минздрав  Омской области подтвердил ухудшение ситуации с распространением коронавирусом: за прошедшие сутки зарегистрировано 143 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, за весь период количество заболевших достигло 12 111 человек. Выздоровели 63 жителя Омской области, общее число выздоровевших — 9 792. Количество летальных исходов, к сожалению, также увеличилось до 341 — за истёкшие сутки скончались 5 пациентов.

Территориальное распространение коронавирусной инфекции за сутки: Омск — 119 новых случаев заражения COVID-19, Омский район — 5, Марьяновский, Таврический районы — по 3, Горьковский, Тарский, Калачинский, Большереченский районы — по 2, Любинский, Колосовский, Тюкалинский, Азовский, Шербакульский районы — по одному новому пациенту.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Татьяна10.10.2020 17:16:47
Так все было предсказуемо ... Надо было подготовиться,! А то все как всегда , и зима у нас внезапно наступает ....)
20
0
Екатерина Ч.11.10.2020 09:39:25
Не пора ли заменить министра? Ведь страдают все: и пациенты, и сами медики, а с министра, как с гуся вода. Медикам не оказывается никакой поддержки, стационары забиты воспалениями лёгких, разумеется, не CoViD-19-этиологии. Где Росздравнадзор? Где Мурашко?
6
5
сергей11.10.2020 14:02:47
а все ли заболевшие действительно заболели от этой инфекции???и нет ли в этой истории гипердиагностики, ведь лабораторный анализ не делается на "коленке" и требует определённого времени для подтверждения???
11
1
Мимо проходила11.10.2020 15:19:38
Господу Солдатову-Дубайскую с почетом и цветами проводить в столицу, домой. Она сделала все, что могла для Омска. И даже больше. Наградить грамотой Губернатора.
3
0
Поросёнок Фунтик11.10.2020 23:03:09
И переименовать больницу
Кабанова на Солдатова
6
0
боцман12.10.2020 00:57:51
Омск в начале этого грустного пути.
Койки закончились.
Персонал на пределе.
Налицо неуправляемая ситуация.
Область слишком быстро перекрыла уровень заболеваемости в мае-июне.
Нет никаких ресурсов, ни денежных, ни людских.
Только молитвы..................
0
0
Так12.10.2020 01:30:47
Мимо проходила11.10.2020 15:19:38 Господу Солдатову-Дубайскую с почетом и цветами проводить

Источник: https://bk55.ru/news/article/175122/
На этом фразу лучше закончить. Так лучше будет.
2
0
Так12.10.2020 01:34:50
Мимо проходила11.10.2020 15:19:38
Господу Солд@тову-Дубайскую с почетом и цветами проводить

Источник: https://bk55.ru/news/article/175122/

Достаточно. На этом закончим фразу.
0
0
Рустам Смагулов12.10.2020 11:46:59
Неудивительно. Лечить эту заразу нечем, только антибиотики, сомнительный Арбидол, аппарат ИВЛ и иммунные резервы собственного организма, про питание в городских больницах я вообще молчу, в тюрьмах лучше кормят. Персонал в больницах практически весь является носителем этой заразы, большинство с больничных не вылазит. Острая нехватка младшего и среднего персонала, люди просто увольняются, потому что нет никакой поддержки ни от Минздрава, ни от государства.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич