Новости. Омск

«Куратор» бывшего омича Малькевича предложил помощь омским врачам в борьбе с Навальным

Евгений Пригожин. Фото: Новостник

Он направил письмо в больницу.

Известный предприниматель, глава попечительского совета медиагруппы «Патриот» Евгений Пригожин предложил главврачу и коллективу омской больницы скорой медицинской помощи № 1 правовую помощь, если медучреждение решит судиться с «клеветниками». Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала  копию письма, отправленного главному врачу больницы Александру Мураховскому.

«Несмотря на самоотверженный труд сотрудников БСМП № 1, в результате которого жизнь указанного человека (Алексея Навального — БК55.) была спасена, коллектив вверенного Вам учреждения подвергается необоснованной критике, а также обвинениям в серьезных нарушениях (в том числе преступного характера), вследствие чего некоторые из ваших коллег были вынуждены покинуть свое место работы», — говорится в письме.

«В случае Вашего согласия мои юристы подготовят и сопроводят в суде групповые иски врачей и взыщут компенсацию морального вреда с клеветников», — отмечает бизнесмен.

Как сообщает «Интерфакс», в пресс-службе больницы получение письма подтвердили. 

Алексею Навальному, у которого Пригожин уже отсудил крупные суммы, стало плохо в полете из Томска в Москву 20 августа. Самолет экстренно приземлился в Омске. Политика госпитализировали в БСМП № 1. Позже, 22 августа, его перевезли в берлинскую клинику «Шарите».

Пригожина называют «поваром Путина» — его компания занималась в России организацией питания высших лиц государства. Он неофициально, по данным СМИ,  является начальником переехавшего в Москву бывшего гендиректора телекомпании «12-й канал» Александра Малькевича в его пропагандистских проектах — речь идет о Фонде защиты национальных ценностей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

87
7
евгения16.10.2020 07:13:37
в омске и без пригожиных дышать было нечем((...
17
104
Патриот16.10.2020 07:47:00
Это прелестно! Евгений Викторович очень влиятельный и заслуживающий доверия и похвалы бизнесмен с безупречной репутацией, сделавший себя сам, и который знает, как найти управу на проамериканскую шваль и ее грязных приспешников и преспешниц в Омске;
102
9
Роза16.10.2020 08:06:54
Было бы здорово, если бы Пригожин вместо письма отправил а Омск денежные средства на ремонт туалетов в больнице где спасали Навального!
12
71
вести с полей16.10.2020 08:31:27
врачи от всей души хотели бы изменить форму и количество лицевых костей у Н. Воспитание не позволяет.
48
7
Леди16.10.2020 08:32:45
У Навального, я так понимаю, на руках результаты анализов, доказывающих, что имело место отравление, ... а наши врачи этого, как минимум, не обнаружили. Так что: где клевета, а где неверный диагноз - большой вопрос.
Да и пострадавшая сторона в этой истории - это все-таки Навальный и его родственники, у которых есть масса обоснованных претензий к поведению наших врачей, в том числе их "медиа-деятельность". Кто там про алкоголь в моче и "много чего ещё" рассказывал? Даже я "морально страда" от таких откровений)), представляю на какую сумму жена и дети Навального "настрадали".
Относительно неверного лечения и вреда здоровью - вопрос пока не ставится... хотя при желании, могут и по этой теме пройтись.
Все, конечно, зависит от того, какие у Навального доказательства отравления имеются ... хотя... сам-то он себе анализы не делал... ему немецкие специалисты сказали, что его отравили.
Так что, процесс обещает быть очень интересным.
86
10
Vlad16.10.2020 08:41:49
"товарищи" патриоты, а вы в курсе что такое наемники, и что они типа ЗАПРЕЩЕНЫ - в УК есть статья??? А теперь вопрос - почему этот лысый тип с картинки до сих пор не за решеткой??
16
0
Lexx16.10.2020 09:18:15
легко конечно артобстрелом стрелять по воробью..
4
26
вести с полей16.10.2020 09:28:20
Vlad, иди еще об этом в ЕС и США скажи. Ну и прочим, кто ниже рейтингом.
52
3
Полковник16.10.2020 09:56:56
Патриот, как в фильме ,, Иван Васильевич меняет профессию,,...,,Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? Патриот?,,
21
0
Полковник16.10.2020 10:00:57
вести с полей, у них свое законодательство и там может это узаконено...а у нас Vlad прав,это незаконно...и если проанализировать за наш с вами счёт...
55
3
Вася16.10.2020 10:09:57
Какая отвратительная физиономия...
5
71
Патриот16.10.2020 10:11:47
Vlad, ты что,тролль против Вагнера имеешь? Парни за Россию, за меня и тебя воюют, а ты неблагодарный что-то вякаешь. В глаза бы им сказал!! Сам-то служил или откупился?
61
5
Гость16.10.2020 10:22:39
Патриот,работаещь на Пригожина?Везде суешься с своими комментариями.пнх.
48
3
омич16.10.2020 10:51:42
Какая отвратительная рожа! Впрочем, думаю, и человек такой-же...
41
3
"Патриоту"16.10.2020 11:05:06
Слышь, юноша бледный со взглядом потухшим, ты на Куйбышева 28/1 съезди, проконсультируйся ...
Может у тебя не "патриотизм", а что-нибудь другое?
Может ещё вылечат ..., если повезёт ...
12
1
Vlad16.10.2020 11:25:21
Патриот, я профнепригодный по причине наличия соответствующего образования.
4
60
Патриот16.10.2020 11:26:20
Ни один из вам не сказал бы ни Евгению Викторовичу, ни парням с Вагнера в глаза, что вы тут пишите.
Типичное навальное отребье.
40
2
Омич16.10.2020 11:36:57
Патриот,
после вашего: "Евгений Викторович очень влиятельный и заслуживающий доверия и похвалы бизнесмен с безупречной репутацией..."
заглянул в Википедию.
Забавно!
36
2
Ух ты!16.10.2020 11:43:10
Это не тот, чья контора некачественно кормит московских школьников?
41
0
Андрей16.10.2020 11:46:24
Патриот, конкретный пацан! Сам себя посадил, сам себя выпустил! Кража, разбой, проституция! Вот она безупречная репутация!
4
50
Патриот16.10.2020 11:52:01
Омич, вы тоже верите всему, что на заборе написано? Та информация, что изложена в дружественной Википедии давно признана фальсификатом, дискредитирующим деловую репутацию Евгения Викторовича. А его заслуги перед Россией давно оценены на высшем уровне. Этого вам мало?
4
39
Патриот16.10.2020 11:53:38
Ух ты!, ознакомьтесь с результатами уголовного дела. Там все станет ясно. Овальный чепухи наговорил и попал впросак
31
1
Vlad16.10.2020 11:55:02
Патриот, на википедию он тоже иск подал??
31
3
Гость16.10.2020 12:15:05
Перестаньте кормить тролля Патриота,он здесь везде наследил.Пусть сам с собой разговаривает.
30
3
Алексей С16.10.2020 12:46:50
Лицо кумира "патриотов" многое говорит. Тут антропологом не нужно быть. Теперь я верю в теории заговора о рептилоидах!
27
3
siv16.10.2020 13:05:55
С такими лицами инквизиторы творили черные дела, не внушает мне доверия этот Пригожин.
40
2
советский16.10.2020 13:13:37
хорош патриот! 29 ноября 1979 года Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность»[8]. Вовлекал несовершеннолетних в проституцию, за что также был осуждён судом. Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9[9]. В 1988 году был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения[7].
30
2
Гедеван Александрович16.10.2020 13:18:36
Патриот, ты так старательно евгению викторовичу внутренние стенки прямой кишки языком полируешь. Чё платят, если не секрет?
21
1
Принглс16.10.2020 13:29:31
Омские медики пробьют дно если воспользуются такой помощью
22
1
Сирожа16.10.2020 13:31:30
Тип на фотографии сорокасемихромосомный, похоже. IQ там, на вскидку, не более 60-65.
7
36
Так16.10.2020 14:06:54
Леди16.10.2020 08:32:45 У Навального, я так понимаю, на руках результаты анализов, доказывающих, что имело место отравление, ... а наши врачи этого, как минимум, не обнаружили. Так что: где клевета, а где неверный диагноз - большой вопрос.

Источник: https://bk55.ru/news/article/175374/

1. если результаты есть, покажи. Пока только слова
2. ОЗХО не нашла запрещенных веществ, значит нет нарушений международного права.
3. Дело автоматически переходит в полную юирсдикцию России.
4. Даже несмотря на это - в клинике шапито (Шарите, где все симулянты лечатся, Тимошенко, Ющенко ит п.) не нашли следы отравы.
И у кого после этого неверный диагноз ?
А про алькоголь в моче это уже в рамках защиты сказали, Что еще говорить если он бухал всю ночь, спал с Марией а потом бахнул энергетика перед взлетом. Ну и давай кричать про травление и т.п.
Смешно и несерьезно. Впрочем как и вся его деятельность. Еще и подло.
32
1
dahnik7316.10.2020 14:35:09
Патриоту
Ваш Евгений Викторович сидел 9 лет за мошенничество и совращение малолетних. Поэтому, у него сейчас лучше репутация чем у Навального. Сейчас время патриотов, как Вы.
12
8
Леди16.10.2020 14:52:07
Так,
Не надо ровнять поведение должностных лиц (омские медики) и обычного человека (который ещё, кстати, не очень оклемался - это смягчающее обстоятельство и не только юридически, но и по-человечески).
Длжностное лицо должно выполнять обязанности (в том числе о неразглашении информации о пациенте) и не имеет права обидеться на родственников пациента до такой степени, что начать им мстить. А человек ( пациент) может обидеться и может ответить эмоционально, особенно учитывая его болезненное состояние, а также нарушения должностными лицами его прав.
Вывод: нет терпения к пациентам и его родственникам - не работай врачом.
Далее: есть доказательства отравления или нет - мы с вами точно не знаем. Только Навальный здесь не причем, поскольку даже если потом выяснится, что его не отрасли, то тогда на текущий момент он пребывает в заблуждении, что его отравили. Навальному немецкие врачи сказали, что его отравили и он им верит. А вы как бы на его месте поступили? Вот если бы были без сознания, а всю вашу подноготную в прессу выложили. Вы, наверное, всегда в прессу сообщаете с кем и гасколько сильно бухнули... хотя о чем это я - вы же праведник, оторванный от реальности))) , такие вообще не бухают
32
1
аст16.10.2020 15:18:22
Набивающий карманы на госконтрактах буржуин если бы хотел помочь лучше бы ремонт в больнице сделал. Весь город знает какой срач и бардак в БСМП. Однако ему не досуг.. У него приказ Навального мочить и ЧВК Ванера финансировать.
26
2
Андрей16.10.2020 15:54:27
Черт лысый, на рожу его только посмотрите, на ней все написано.
4
0
Владимир17.10.2020 13:53:38
Патриот, это точно, еще и повар превосходный и бюджетные заказы прекрасно отбивает.и хобби в виде чвк .просто совершенство.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич