Новости. Омск

Путин лично разрешил Навальному улететь из Омска

Владимир Путин

Он поручил Генпрокуратуре проверить, есть ли такая возможность.

Президент России Владимир Путин заявил вчера, что лично поручил прокуратуре разрешить оппозиционеру Алексею Навальному вылететь из Омска в Берлин на лечение.

В ходе заседания дискуссионного клуба «Валдай» Путин указал, что «если бы этого фигуранта действительно, власти, во всяком случае, хотели бы отравить, вряд ли бы отправили его на лечение в Германию».

«Сразу же, как только жена этого гражданина обратилась ко мне, я тут же дал поручение прокуратуре проверить возможность выезда его за границу на лечение, имея в виду, что могли бы и не выпускать, потому что у него были ограничения, связанные с судебным следствием. У него были ограничения на выезд», — заявил президент.

«Но я все равно попросил Генеральную прокуратуру разрешить это сделать, и он уехал», — уточнил лидер страны.

Навальный вылетел за границу из Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

66
163
Так23.10.2020 00:46:59
И он улетел. Но обещал вернуться. Неблагодарный.
198
71
Наблюдательный23.10.2020 01:46:09
Оппаньки! А есков, помнится, еще 24 августа сообщил, что авального отпустили без участия утина, потому что типа много чести для авального, чтобы его делами занимался сам утин!
Вот это поворот!
154
65
Роллугие23.10.2020 01:49:09
Вообщем в сми идёт инфа что Навальный никому не интересен, кроме! -разрешение давал Путин, а в больнице навестила фрау Меркель!
166
69
Владимир23.10.2020 02:13:47
По моему врет. Да и вообще с валдайского выступления кто то хоть что то понял?
133
70
Просто ротанин23.10.2020 07:41:41
А омские врачи как обычно включили дурака,дескать мы не разрешаем
Меркель лично просила нашего президента и только потом
146
72
Makc23.10.2020 08:50:18
Этот гражданин в очередной раз доказал, что ни одна пакость не происходит без его участия. Сам создал ситуацию сам разрешил. Красиво передал привет пурганосцу Пескову и главврачу БСМП-1.
78
127
Платов23.10.2020 10:00:32
Сколько ещё будут пиарить артиста из бездарной постановки, еще не все санкции протолкнули?
67
132
Сергей23.10.2020 10:19:59
Овальный в тираже. Так себя дискредитировать не каждому дано. Жаль, интересный был персонаж.
134
64
Еще та23.10.2020 11:46:58
Прочитала статью и вспомнила старый рекламный слоган: " Иногда лучше жевать, чем говорить".
67
121
Алекс23.10.2020 12:36:30
То, что отпустили доказывает, что не хотели убивать ? Так может просто припугнуть хотели и выслать заграницу, что и вышло.
132
65
я23.10.2020 12:50:57
вопрос президенту не про то был, зачем он это все развернул в большой диалог не ответив на вопрос? непонятно
156
63
соната23.10.2020 13:29:24
Так хочется верить этому персонажу...только он никогда не говорит правды.
70
163
Так23.10.2020 13:41:31
Просто ротанин23.10.2020 07:41:41 А омские врачи как обычно включили дурака,дескать мы не разрешаем

Источник: https://bk55.ru/news/article/175696/
Омские врачи этому дураку, не знающему меры в удовольствиях, жизнь спасли. Им это политика до.... У них задача жизнь спасти. А везти человека в коме на самолете не каждый отважится. Даже если это супер пупер джет. Потом бы что случилось - вообще бы во всем обвинили.
162
64
Алексей С23.10.2020 17:17:26
* Он не понимает, что одним этим заявлением (как ему кажется позитивным) ниже плинтуса страну и её власть опускает? Это как в анекдоте про дедушку ленина - "а ведь мог бы и ножичком по горлу"
0
3
Иван Чонкин25.10.2020 07:56:21
Вот мне -65 лет -а я всё на молоденьких и красивых заглядываюсь и оглядываюсь -может я больной? А вам не надоел этот цирк. Какая осень на дворе! Первый снежок, первый морозец - впереди зима и весна - НАДО ЖИТЬ! Читать хорошие книги, смотреть хорошие фильмы, спектакли(ютуб вам в помощь!)А какие чудесные фильмы про природу, историю, про животный мир, науку!!!
Дался вам этот Путин, навальный - ещё вспомните Леонида Ильича,Сталина - то же правили нами довольно долги -И ЧТО?
ГДЕ ОНИ?! А АСТРОНОМИЯ - ВОТ ОНА ВЕЧНО ВОКРУГ НАС!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич