Новости. Омск

Назаров заставил первого зама Стороженко бросить курить

Губернатор Виктор Назаров заставил первого заместителя министра здравоохранения личным примером бороться за здоровый образ жизни населения Омской области.

На сегодняшнем заседании правительства Омской области об исполнении долгосрочной целевой программы по формированию здорового образа жизни населения региона в 2012 году отчитывался первый заместитель министра здравоохранения Олег Попов.

После завершения доклада губернатор Виктор Назаров вдруг спросил: «А первый заместитель министра у нас курит?»

«Иногда», — ответил Олег Попов. «Ну о какой борьбе за здоровый образ жизни у нас тогда может идти речь, — возмутился Назаров. — Если у нас даже первый заместитель министра здравоохранения курит. Вы должны агитировать за здоровый образ жизни личным примером. Через неделю доложите, как бросили курить».

«Есть», — откликнулся первый зам Андрея Стороженко. В будущем похожая участь, видимо, ждет заместителя министра строительства, транспорта и ЖКХ области Богдана Масана и сенатора Андрея Голушко, известных своим пристрастием к курению.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич15.05.2013 19:06:37
ВЫГНАТЬ С ПОЗОРОМ,ДАРМОЕД.
0
0
Родион15.05.2013 19:30:24
этот Попов стрекулист какой-то.\"Иногда\"\"Есть!\"LOL))))))
0
0
Сергей15.05.2013 21:10:36
Попов абсолютно адекватный, профессионал , но понятное дело система берет свое- обрастает барством и т.д чиновничьем " гав***ом"
Начальник пример ему(А.Е. давно лишен человеческих иллюзий)
Хватит ли надолго?
А так будет типичное " подставить стул, поднять платок"
0
0
Максим15.05.2013 21:43:02
Забрали у наших женщин лучшего гинеколога, что теперь спрашивать...
0
0
злодей15.05.2013 22:05:58
...какой бред,вот новость офигенная...
0
0
Перекур15.05.2013 23:27:51
Точно, новость жизненно важная! И полное отсутствие логики - зама министра строительства зачем про курение-то спрашивать? Его надо призвать к необходимости личным примером показать, как надо строить и ремонтировать собственное жилище.
0
0
Зубная боль16.05.2013 07:45:21
Вот цитата из Сети: "...теперь, чтобы среагировать на вызов массовых митингов, ельцино-путинская власть вынуждена как-то изображать дееспособность, развитие, державность, "твердую руку". Но как это сделать, если на деле она не может бороться с коррупцией? Коли она бездарно проваливает любые промышленные или инфраструктурные проекты? Если экономикой у нее по-прежнему заправляют не практики, а гайдаро-чубайсовы изуверы-фундаменталисты? Если - едва только "вертикаль" попытается что-то изменить - сразу становятся очевидными ее глупость, неумелость и вороватость? И вот неуклюжий колосс принимается корчить из себя "державность". Поскольку реально уничтожать коррупционеров не получается, начинается идиотская "борьба с курением" в стиле Онищенко-Кащенко, которая озлобляет и преврашает в изгоев половину взрослого населения РФ (эта блмба еще рванет). Начинается штампопвка самых тупых и щизофренических "держиморд-законов" вроде нулевого промилле. И иже с ними - повторять не надо".
0
0
Игорь1016.05.2013 13:55:40
Голушко-то каким образом такая \"участь\" ждет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич