Новости. Омск

Число зараженных коронавирусом в Омской области выросло на 198

Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период — 15 783.

За сутки коронавирусная инфекция выявлена у 198 жителей региона. Общее количество заболевших этой инфекцией за весь период достигло 15 783.

Скончались 4 пациента с подтверждённой коронавирусной инфекцией, в  списке погибших теперь фигурируют 427 фамилий.

Больше всего зараженных  COVID-19 в Омске — 165. На селе в Омском районе — 9, в Таврическом районе — 6. Далее статистика такая: Азовский, Тюкалинский районы — по 3, Москаленский, Любинский районы — по 2. По одному новому случаю заражения в Марьяновском, Калачинском, Кормиловском, Полтавском, Шербакульском, Горьковском, Русско-Полянском, Исилькульском районах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
3
Сергей31.10.2020 23:55:27
Ложь и ещё раз ложь!
19
4
антон01.11.2020 00:02:22
Заразившиеся полгода назад уже давно здоровые или умерли.
Приведите цифры о количестве болеющих сейчас, и лучше в виде графика. Так понятнее будет.
Не будете же вы приводить количество заболевших за 3 года.
То же касается и тестов. Некоторых протестировали уже раз 20.
Приводится количество тестов ВСЕГО, а не людей прошедших тест.
30
6
Дмитрий01.11.2020 00:55:21
Когда будет кадровое решение по Солдатовой? Медлить - преступно!
19
0
Глаша01.11.2020 08:32:39
В моем ближнем окружении прямо сейчас на одного подтвержденного пришлось 7 неподтвержденных ( навскидку, может, кого забыла).
10
15
ЭД01.11.2020 09:01:42
Общенациональные карантины вводятся в Германии,Франции,Англии, почему у нас не объявляют карантин во всей стране?
8
0
Рожденный в СССР01.11.2020 10:44:57
Эд
С сохранением зарплаты?))
2
15
твэл01.11.2020 12:17:20
уверенно держится стойкая оловянная солдатова! а ну налетайте и лягайте ее копытами
3
1
сергей01.11.2020 13:41:48
ЭД, не пиши чушь, а если пишешь . то не выдергивай елаемое за действительное. да там применяются разные меры по разному каких то ограничений- но до стакой степени о.........я еще не додумались, что бы таким образом ограничивать своевольно права людей на записанные в Основном Законе - Конституции РФ, без наличия достоверных статистических данных, своими ...." распоряжениями и указами" растоптав главное принятое народом - Конституцию РФ - более и не стоит комментировать, я смотрю на Конституцию, я буду верен ёё положениям и статья м- потому что это решение всех народов России записанное и в ней утверждённое, а не отдельных "голов", возомнивших из себя вершителями судеб народов России, я готов принять и исполнять наше принятое достояние Конституцию РФ, но не "распоряжения и указы" завхозов и прочих деятелей - ничего не смыслящих и своими "указами" растоптавших достояние страны - Конституцию РФ"
4
0
Андрей01.11.2020 20:25:25
твэл, это место такой красавице.. Не за спасибо досталось.....
3
0
антон01.11.2020 23:14:03
За 5 месяцев среди моих знакомых 7 умерли, но ни у одного ковид не обнаружили. Интересная статистика.
1
0
Еще та02.11.2020 14:38:01
ЭД, Италия весной очень плотно сидела на карантине. Летальность от коронавируса на данный момент у них более 6%. Швеция не закрывалась на карантин вообще. Летальность у них 4,75%. В Омске на данный момент летальность более 3%. Может стоит начать слушать вирусологов и инфекционистов и лечить тех, кому нужна помощь, а не гайки завинчивать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич