Новости. Омск

Начали строить первый этаж новой «Арены-Омск»

Завершено устройство свайного поля.

Хоккейный клуб «Авангард» сегодня сообщил о том, что на стройплощадке «Арены-Омск» появились очертания новой ледовой арены.

Строители завершили устройство свайного поля, всего под основание будущего спорткомплекса вбито 3 350 свай.

«На площадке строительства «Арены Омск» началось устройство вертикальных конструкций первого этажа. Строители армируют и бетонируют колонны на одном из участков основного здания. Одновременно продолжается заливка фундаментной плиты на трех других участках объекта», — сообщили в клубе. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
7
Поросёнок Фунтик02.11.2020 21:15:39
Я один думаю
Что Новая Современная Арена важнее для жителей региона !?
Нежели Новая Современная Больница ?!
За деньги Газпрома , якобы народного достояния)))
7
36
омич02.11.2020 23:09:25
Можно не беспокоится "Арену-Омск" будут строить согласно графика, а работающие на строительстве будут нормально получать зарплату. У нас профессионалы, имеющие опыт работы хорошо зарабатывают, особенно в строительстве.
38
2
другой омич03.11.2020 11:31:15
Оно нам надо?
5
29
Гость03.11.2020 14:40:08
Вам возможно не надо, но любителям хоккея надо.
22
3
гостья03.11.2020 16:05:52
Гость,
любители хоккея пусть в телек смотрят.
11
2
Ссср03.11.2020 16:09:03
Поросёнок Фунтик, вы были в такой больнице на Дмитриева? сарай сараем.
2
1
Dad03.11.2020 17:31:28
гостья, любители хоккея пусть покупают билеты на хоккей за 400$
6
2
как же так03.11.2020 18:55:37
Такой хоккей нам не нужен
3
5
Гость03.11.2020 20:49:58
Надо уважать решение десяток тысяч жителей Омска которые любят хоккей и ходят его смотреть десятки лет и будут ходить. Кто не любит хоккей, это их выбор могут ходить в цирк, театр, на концерт или ещё куда-нибудь. Главное надо вести активный и здоровый образ жизни, зная что жизнь у человека одна.
4
2
хм04.11.2020 02:36:45
Гость
вас десять тыс а бабки должны дать 2 миллиона жителей области. был же один сарай. че не заполняли то. постоянно куча свободных мест было.
1
2
.04.11.2020 20:49:12
ХМ, ясно что у вас в колхозе был один сарай в котором была куча свободных мест.... Сарай развалился а колхозники сбежали в город... Интересно сколько колхозников переехало жить в город за последние 50 лет .....???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич