Новости. Омск

В Омской области задержан мужчина, который хотел застрелить своего знакомого

Фото: ivday.ru

Ранее его уже дважды судили за убийство.

В Большереченском районе Омской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

В субботу, 7-го ноября, в результате ссоры, произошедшей во время распития спиртных напитков, 39-летний житель д. Яланкуль получил огнестрельное ранение. 51-летний мужчина выстрелил в него из охотничьего ружья из-за личной неприязни, когда потерпевший пытался спрятаться от него в соседнем доме.

Выстрелив в своего знакомого, подозреваемый разбил стекло веранды и зашел в дом, где был остановлен 49-летним хозяином жилища. Он забрал у него ружье и сломал об колено.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленника, который, как выяснилось, был уже дважды судим за убийство. Жизнь пострадавшего удалось спасти благодаря своевременной медицинской помощи.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Решается вопрос о заключении задержанного под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Омской области.

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
житель09.11.2020 17:00:08
УБИЛ ДВОИХ, не добил до конца третьего...Посидит годков 7-8 выйдет и еще убьет двоих- троих....И как после этого у законодателей НЕ ДРОГНЕТ рука, голосующая ПРОТИВ смертной казни убийцам?????? Лишив его жизни после ПЕРВОГО УБИЙСТВА, сохранили бы еще ОДНУ жизнь и здоровье другого человека.. ГОСУДАРСТВО по мнению депутатов НЕ МОЖЕТ отнять жизнь, а У Б И Й Ц А следовательно м о ж е т делать это бесконечно....


Ксттии, это уже ВТОРОЙ СЛУЧАЙ за последнее время, когда У Б И Й Ц А уже двоих, пытается УБИТЬ третьего...И это только в Омской области...
3
0
Его посетила ... Б Е Л О Ч К А ...09.11.2020 17:54:03
Пить меньше надо
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru