Новости. Омск

Отправленной в отставку Семиной угрожают неизвестные

Полиция почему-то это не комментирует.

Стало известно, что в последние недели Любовь Семина, еще работая главврачом Омского городского клинического перинатального центра, получала анонимные записки с угрозами.

Главврачу, в частности, угрожали плеснуть кислотой в лицо и взорвать гранату.

«Кислотой рожу сожжем, гранату в кабинет закинем», — говорится в анонимке.

Заместителю Игорю Гудимову угрожали сжечь дом, взорвать машину вместе с ним за то, что он «пляшет под дудку Сёминой».

Вчера, как сообщал БК55, Семина  уволилась с этой должности.

Полиция эти сообщения не комментирует.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: семина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
39
Леди13.11.2020 08:49:03
Да... Вообщем-то автор анонимки мало чем отличается от много комментаторов на БК, .... да и от тех граждан в Минздраве, которые заявили этой даме, что "иногородним" в нашем чудном городе не место,..
Мерзкий город и люди такие-же.
22
13
сергей13.11.2020 08:54:55
А было ли у от Семиной официальное обращение по этому поводу к силовикам, естественно написанное ею и там зарегистрированное???? так они быстрей бы "взбодрились"
22
26
Леди13.11.2020 09:11:30
Скорее всего "трудолюбивые" подчинённые писали.
Они же и в комментах гадости пишут. Не любит наш народ когда их работать заставляют - сразу начальник плохой становится.
Вот и думайте, граждане, что творится в нашей медицине (на всех уровнях)
27
4
в13.11.2020 09:17:16
Чья семья вела бизнес в Омском городском клиническом перинатальном центре??
Сын, невестка и пр... целый "спрут"
33
12
Владимир13.11.2020 11:14:02
Жесть....месть отодвинутых от корыта...
24
4
омичка13.11.2020 11:14:11
Позор и беспредел!
27
0
.13.11.2020 11:33:31
Вычислить и найти не сложно, вот интересно почему никто не хочет искать?.. Не было заявления?
12
10
derte13.11.2020 11:45:20
была ли угроза?
10
0
Е13.11.2020 11:47:11
В ВК писали, что она заявление в полицию написала.
20
11
Так13.11.2020 12:00:31
А почерк то красивый, фигурный. Как будто писал человек который еще в СССР нормально учился, а не сенсор слюнявил.
Или спец нанятый художник рисовал записку.
Думаю фэйк, т.к. такое сразу должно в полицию относиться. И почему только сейчас вышло на свет ? Оправдать уход по собственому ? Ерунда какая то.
20
9
абра-кадабра13.11.2020 15:58:54
Леди, млин, как же я люблю интернет...) Это пристанище убогих борзописцев, щелкопёров и бумаго-..., а в данном случае, контентомарак...) В упоении тыкающих пальцем в клаву, выдающих нагора ворох постов и мало задумывающихся о том, каким глазами все это видит сторонний читатель...В ваших постах столько глупых ляпов, которые с головой выдают вашу принадлежность к определенной когорте, что не заметит этого только либо абсолютный глупец, либо неискушенный, кристально чистый душою, далекий от интернетной кухни наив ...Кстати, на вашу истерику в мой адрес от 10.11.2020 смею заметить, что мои версии относительно того, ху из ху, которые я периодически выдвигаю в ваш адрес, говорят лишь о том, что у меня-вдумчивого,внимательного читателя с прекрасной памятью, никак не вырисовывается определенная картинка...В случае с вами беда вовсе не в том, что вы не читаете мою писанину( поверьте, уж это-то я как-нибудь переживу...))) ), а скорей в том, что я изволю читать то, что пишут другие...)
4
1
егор13.11.2020 17:51:17
деньги портят человека, а из врача делают профессионального убийцу
6
2
Леди13.11.2020 19:26:20
абра-кадабра,
Слушайте, вы от меня чего хотите? Я вам чего-то задолжала и поэтому вы мне уже полгода «замечания» делаете? Или комплекс училки замучил?
Я для себя проблему с комментариями людей, которые мне нравятся, очень легко решила: я их не читаю... ваш коммент прочитала по диагонали, но успела убедиться, что ранее дала совершено верную оценку вашему творчеству: напыщенное изложение простых мыслей завистливой колхозницей.
8
7
Леди13.11.2020 20:12:57
абра-кадабра,
Забыла сказать, что мне очень приятно, что вы мое «творчество» считаете продуктом коллективного труда,... всегда подозревала, что я разносторонний и нестандартный человек... вам, очевидно, в жизни встречались люди попроще.
0
2
Так14.11.2020 01:40:34
Леди13.11.2020 08:49:03 Да... Вообщем-то автор анонимки мало чем отличается от много комментаторов на БК, .... да и от тех граждан в Минздраве, которые заявили этой даме, что "иногородним" в нашем чудном городе не место,.. Мерзкий город и люди такие-же.

Источник: https://bk55.ru/news/article/176645/

Ну как вежливо этой ...ответишь. Единственно пожелать улететь уже быстрее отсюда, редкостная нахалка и с полным отсутствием совести.
3
2
Леди14.11.2020 14:06:04
Так,
Не умеешь - не берись.
Расшифровываю: зачем пишешь, если не знаешь как мне «ответить»... лучше уж быть прямолинейной «нахалкой», чем слепошарой тютей.
2
1
Омич!14.11.2020 14:55:03
Леди, странный ты человек. Пишешь комментарии для людей, которых на дух не переносишь. Язык чешется, что ли...
1
2
Леди14.11.2020 18:48:23
Омич!,
Сама себе удивляюсь. И зачем мне это? Наверное, думаю, что ещё остались в Омске адекватные люди.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич