Новости. Омск

Самого известного омского кондуктора после восторгов в СМИ перевели на окраину

Коллеги пишут женщине в соцсетях гневные послания.

Кондуктор-«стюардесса», о которой писали СМИ, жалуется на травлю. Наталья Перешивка, которая прославилась  аккуратными костюмами и чистотой салона, в которых она работает, стала испытывать зависть коллеги. Сначала другие кондукторы начали писать ей гневные послания в соцсетях. Потом перешли в наступление.

— Когда из администрации города приехали мне вручать благодарственное письмо, они на весь зал кричали «показушница» и «стюардесса», — рассказала Наталья «КП-Омск». — Мне даже стыдно за дипломом было выходить…

А 15 ноября женщина, выйдя из отпуска, столкнулась с другим: диспетчер заявила ей, что с «родного» 109-го маршрута ее снимают и переводят на другой. Без объяснения причин.

— Нас с водителем Андреем теперь ставят на 103-й маршрут, который идет до онкодиспансера, — рассказывает Наталья. — На нем никто работать не хочет. Туда ссылают провинившихся в наказание. Я спросила: «Неужели заслужила чем-то такое отношение?» Диспетчер на это мне ответила: «Закрой рот, твоего мнения никто не спрашивал!» 

В департаменте транспорта опровергли догадки о завистниках. Кондуктор Наталья Перешивка была в отпуске, а ее водитель на больничном, на закреплённом за ними автобусе работал другой экипаж. После ремонта автобуса экипаж Натальи и Андрея вернутся на свой график на маршруте № 109, утверждают там.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
30
21.11.2020 15:04:57
А чем плох 103-й маршрут?
5
139
Геннадий21.11.2020 15:15:50
А выделываться не надо, чтоб не травили. Сама, значит, заслужила к себе отвратное отношение, раз коллеги так реагируют.
73
1
Алекс21.11.2020 15:38:13
Надо не бросать на другие маршруты, а гордиться такими людьми и поощрять их всеми способами! Как-то раз летом проехал в 24 автобусе с Левого берега до транспортного университета и просто любовался, как работала женщина-кондуктор, она классно общалась с пассажирами, протирала поручни, в салоне чистота, как дома! Впечатление, будто побывал в гостях у добрых знакомых! Вот на кого надо ровняться в омском пассажирском транспорте, кто своим трудом создает позитивный образ моего любимого города!
84
3
12321.11.2020 15:42:48
Под псевдонимом "Геннадий", видимо, пишет кто-то из завистливых коллег.
3
101
Геннадий21.11.2020 15:51:37
123, нет, я не являюсь коллегой этой выскочки. Я вообще не работаю в сфере пассажирских перевозок.
6
122
Геннадий21.11.2020 16:00:08
Да и в конце-то концов. На 103 маршруте не люди ездят? Чем этой стюардессочке лёгкого поведения так не нравятся окраины? Там свиньи, видимо, живут, недостойные внимания этой фифочки, раз она так гнушается ездить на окраины. Королевы только на королевских маршрутах должны ездить, да?) Лишнее тому подтверждение, что эта хабалочка есть просто дешёвая выскочка. Спустись с небес на землю! На окраинах тоже люди иногда встречаются.
2
122
Коллега перешивки21.11.2020 16:02:01
Скажи спасибо, деточка, что мы тебя просто затравили. Пощекотали, так скажем, ласково. В следующий раз общение с тобой будет совсем другое, хамка.
5
67
мда21.11.2020 16:17:35
Эта "стюардесса" так спокойно опозорила 103 маршрут. Мол знайте омичи, что ездите вы на 103 маршруте с провинившимся и наказанными работниками.Интересно как коллеги на это отреагировали?
88
2
По чесноку21.11.2020 16:18:55
Вот и все что надо знать о нашем населении - такие как Геннадий и коллеги - убогое большинство. Тут и БК конечно виноват - не раскрыл всю тему перевода на 103 - во многих других изданиях все подробно раскрыли - и что автобус который забрали у Натальи благодаря только ей превратился в конфетку, а тот что предоставили на 103 маршруте - полностью убитый и загаженный (завистники-коллеги только завидовать могут, а убраться хорошо на рабочем месте - это зачем?).
Так что омскому быдло-населению "дым отечества" и сладок и приятен - давай холодные и грязные автобусы и хамло-кондукторы -- это нам привычней.
81
2
скептик21.11.2020 16:24:56
Геннадий, Если человек С ДУШОЙ относится к собственным обязанностям, то по вашему т у п о в а т о м у мнению " выскочка" ???? Привыкли относиться друг к другу как собаки...не погавкался с кем то с утра - день прошел прахом...
77
3
Омич21.11.2020 16:28:35
Геннадий, значит вы обычный идиот.
51
2
123421.11.2020 16:38:33
Вот так у людей отбивают желание хорошо работать! "Не делай добра - не получишь зла". Только добро все равно надо делать, не нужно смотреть на злых, так они вымещают на людях свои страхи, неудовлетворенность, зависть...Если делать так, как им нравится (работать в грязи, хамить...) так со временем можно превратиться в таких же, как они, и вот тогда им будет хорошо, только всем окружающим плохо! Не обращайте на них внимание, Наташа!
10
10
Леня21.11.2020 16:47:16
лучше летом её на 145, 140 или 111 маршруты. бабушкам приятно будет смотреть))))
4
77
Геннадий21.11.2020 17:34:00
мда, вот а я о чём говорю? Лишнее тому подтверждение, что не зря она не пользуется уважением у коллег. Мало её на место поставили. Действительно, пощекотали. Надо было пожёстче с ней. А то нашлась королева, окраины её не устраивают. Как-будто в отдалённых районах города не люди живут.
57
1
Тютиков Глеб21.11.2020 18:14:58
Вся суть русского экзистенциализма: ненависть, зависть, враждебность по отношению к индивидам, способным к инициативности.
p.s. Геннадий, тебе, мужик, видимо по плечу только с женщинами воевать, судя по твоей эмоциональности.
18
0
Тютиков Глеб21.11.2020 18:24:06
Жаль, сюда нельзя вставить картину Василия Ложкина "Улыбнись этому миру, и этот мир улыбнется тебе", просто был бы коллективный автопортрет всех этих "доброжелателей".
44
1
Омич21.11.2020 18:36:29
Хорошо что еще есть такие люди как Наталья!!! Успехов Вам, вы очень правильно все делаете. Когда человек относиться к работе с уважением то сразу видно и качество работы. Спасибо Вам :)
1
49
Геннадий21.11.2020 18:46:12
Тютиков Глеб, да, я бью женщин и детей потому, что я — красавчик.
1
49
Геннадий21.11.2020 18:47:04
скептик, заслужи, сперва, того, чтоб к тебе относились не как к собаке.
47
2
Тютиков Глеб21.11.2020 18:58:04
Геннадий, я не сомневался, что гражданин Вы достойный. Последние сомнения развеяны. Думаю, еще не пренебрегаете жестокостью к братьям нашим меньшим. Просто без этого пункта Ваш образцовый автопортрет был бы, как бы сказать, не полным что ли.
Кстати. Фамилия Ваша не Швондер?
42
3
МОРОЗ21.11.2020 19:00:52
Геннадий, если человек аккуратно одет, следит за чистотой салона, приветлив с пассажирами, значит он "выделывается".А если все наоборот, то нормально. ТЫ ЗДОРОВ???
5
0
скептик21.11.2020 19:03:52
Геннадий, ты это уже заочно з а с л у ж и л
10
10
мда21.11.2020 19:27:28
По чесноку,
Благодаря стюардессе новый пазик стал новым?))
25
2
омичка21.11.2020 22:18:45
Геннадий, как же вам не стыдно?! Вы отвратительный тип, по факту к мужчине отношения не имеющий. Фи...противно!
11
2
антон21.11.2020 22:56:45
Быдло правит миром
1
28
Геннадий21.11.2020 23:07:44
омичка, я горжусь этим и мне абсолбоно не стыдно.
1
17
Геннадий21.11.2020 23:10:12
Тютиков Глеб, нет, Глеб, я не жесток к братьям нашим меньшим. Я их люблю. Особенно собачек. Особенно в красных чулках. Моя фамилия - Панин. Будь здоров!
1
12
Геннадий21.11.2020 23:10:33
МОРОЗ, а ты здоров?
25
2
Леди21.11.2020 23:45:24
Геннадий,
Может ты и здоров, но никому не интересен.
Вернее: твоя болезнь никому не интересна.
1
18
Геннадий22.11.2020 00:34:24
Леди, а почему так легко провоцируетесь, раз я вам неинтересен?
10
1
122.11.2020 10:35:35
Наталья, спасибо Вам за вашу работу! Пассажиры ценят, с вами в салоне уютно и комфортно, а то, что коллеги ЗАВИДУЮТ - значит вы знамениты и ... это ЗДОРООВОО!
3
0
duc22.11.2020 10:54:01
Геннадию и его едино.. чуть не сказал ..мышленникам.
Зарплата кондуктора и водителя зависит от привезëнного плана. Если на маршруте его привезти просто немыслимо, то они теряют примерно половину денег. Вот поэтому люди и не хотят идти на такие рейсы.
7
0
гость22.11.2020 11:52:34
Не кормите тролля,Геннадия,он здесь специально всех провоцирует.
1
1
Виктор22.11.2020 11:57:39
мда, зарплата у автобусников сдельная . Есть "денежные" маршруты и "малоденежные" как 103 . Вот о чём разговор .
14
1
Омич22.11.2020 12:48:22
Я только раз ехал с Натальей, но сразу запомнил этого кондуктора за ее европейский вид. Чистый современный костюм.Вежливая, улыбчивая, салон выглядит, как конфетка. На этом фоне другие кондукторши выглядят как неряхи. В грязных куртках, волосы нечесаные, хамовитые. Понятно, что женщины приехали из деревень, но тянитесь за Натальей, а не старайтесь опустить ее до своего уровня. Такие , как она, должны работать на лучших маршрутах Омска. Ине как коренному омичу это приятно.
9
0
Омичка22.11.2020 12:53:27
Много лет назад на маршруте №27 был такой же водитель - всегда был одет в белоснежную рубашку с черным галстуком. Как потом узнала, у мужчины были проблемы с ногами, он был инвалид. Возможно, поэтому относился к работе с особым трепетом, выглядел всегда идеально. А может быть, это просто врожденное чувство красоты и чистоты заставляет людей быть красивыми и опрятными. Наталье - успехов и держать удар от завистников.
6
0
Родион Раскольников22.11.2020 12:55:10
Геннадий,ты,походу,одним из первых в таких рядах доносчиков и кляузников,раз делаешь такие мнения!!!
4
3
мда22.11.2020 15:45:40
1234
так вот стюардесса и отбивает желания работать кондукторами, сказав что есть маршрут для наказанных. много новеньких захотят идти работать?
3
3
мда22.11.2020 15:49:07
Виктор
а конкретней можно. на сколько малоденежней?
1
3
Геннадий22.11.2020 15:57:45
duc, у кондукторов в принципе невысокая зарплата, поэтому что мешает сменить работу, если что-то не устраивает в работе?)
0
5
Геннадий22.11.2020 16:00:16
Родион Раскольников, а ты, видимо, точно такая же хабалочка как эта наташка паршивка, раз говоришь такие вещи в мой адрес, не зная меня лично. :)
3
3
duc22.11.2020 17:10:38
Геннадий, сменить работу мешает отсутствие работы в г.Омске.
Подруга лет ..дцать тому спросила: предложили работу в Нске, та же должность, что здесь. Сказал: мотай и не задумывайся. Вернулась на своей машине и купила квартиру здесь. У нас в среднем вдвое ниже на аналогичных должностях.
3
0
МОРОЗ22.11.2020 18:51:49
Геннадий, значит, если ты сыплешь оскорбления в адрес незнакомого тебе человека, это нормально. Ты что Наталью лично знаешь?А даже если знаешь, то ,то что ты пишешь в ее адрес по меньшей мере не порядочно как мужику, если ты таковой.
1
5
Геннадий22.11.2020 20:07:47
duc, так вперёд! Пусть она валит в другой регион. Не такая уж и проблема, правда?)
1
5
Геннадий22.11.2020 20:24:40
Мне тут ласточка принесла на хвосте одну весть... О том, что, оказывается, она была вообще в отпуске, её водитель на больничном, в а автобус вообще в ремонте. Я всё понял, однако.
7
0
Мисс23.11.2020 09:48:36
Геннадий, так сиди и не вякаи. Нам приятно видеть таких красивых и аккуратных работников. Привык жить в хамстве. А мы не хотим.
3
0
Система СОРМ-323.11.2020 11:55:14
МОРОЗ, Разуйте глаза. Это не мужчина, а жаба завистливая. Зона ждет ее на очередную ходку.
0
5
Геннадий23.11.2020 16:16:56
Мисс, жизнь не обязана вам улыбаться. Привыкайте.
0
6
Геннадий23.11.2020 21:50:59
МОРОЗ, неадекватное поведение разрешает мне (и не только мне) говорить о ней плохо. Думаю, если ты умный человек, то без объяснений поймёшь, в чём заключается её некорректное поведение.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич