Новости. Омск

В омском дептрансе пообещали вернуть кондуктора-«стюардессу» на 109-й маршрут

Перевод на окраину объяснили ремонтом автобуса.

В департаменте транспорта мэрии Омска разъяснили, как полюбившаяся омичам кондуктор-«стюардесса» Наталья Перешивка, успешно трудившаяся на автобусном маршруте № 109, оказалась на автобусе № 103.

Как сообщили в ведомстве, пока Наталья была в отпуске, а ее водитель — на больничном, машина была передана на другой маршрут. Новый водитель попал в ДТП, поэтому автобус с бортовым номером 36 необходимо ремонтировать.

Работы закончатся, Наталья и Андрей вернутся на привычный «рейс».

«Пока кондуктор Наталья Перешивка была в отпуске, а ее водитель на больничном, на закрепленном за ними автобусе работал другой экипаж. После ремонта автобуса экипаж Натальи и Андрея вернется на свой график на маршруте № 109», — сообщили обеспокоенным омичам в дептрансе.

Как уже писал «БК55», сама прославившаяся аккуратными костюмами и образцовой чистотой в салоне автобуса девушка рассказывала о травле. По словам Натальи, коллеги были недовольны ее имиджем.

Так, после выхода из отпуска, она и оказалась на «маршруте для провинившихся».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
6
гостья22.11.2020 10:49:54
Ни разу не видела, хоть и пользуюсь 109 м.
3
40
Елена.22.11.2020 12:20:50
Надоела...
42
4
Омичка22.11.2020 12:27:38
Я только раз ехала с эти кондуктором, но запомнила опрятный внешний вид этой девушки. Выглядит по-европейски. Молодец! И автобус чистый, ухоженный. Все-таки от человека все зависит. А то привыкли ездить в грязных салонах с немытыми стеклами. Кондукторши одеты абы как, не опрятные, не причесанные. Неужели нельзя надеть хотя бы просто чистую одежду, уж не говоря о стильном костюме. Неужели у этих женщин и дома такой же сра2, как и в салоне. А травят Наташу из-за зависти - не каждой женщине дано выглядеть женщиной. Наташа, ждем вашего выхода на 109-ый маршрут.
25
3
сергей22.11.2020 14:27:13
Елена., видимо ты завистница кондуктор с другого маршрута, добрее надо быть!!!!
14
1
ИТР22.11.2020 14:42:14
Похвально, достойна уважения
3
9
Галина22.11.2020 15:27:54
Да конечно, пусть будут стюардессы, официантки, хоть артистки, почему нет. Замечено, кого активно рекламируют в местных СМИ, делают хорошую карьеру. Вот думаю, может на вышку или трубу забраться, чтобы смс в космос отправить, вопрос: СМИ это интересно или нет?
8
3
Дедушка22.11.2020 15:52:44
Нынче кондукторы не те, что были в 90-х, нынешние все какие-то неопрятные, смрадом смердящие, неопределенного возраста. Товарищу Вялкову стоило бы поразмышлять на тему внедрения формы одежды для кондукторов на зимний и летний периоды, или у департамента транспорта нет на это денег?
5
3
Сергей22.11.2020 16:56:31
А чем 103 маршрут провинился?
4
6
мда22.11.2020 18:45:04
Омичка
еще одной спрошу. а новый пазик она сделала новым и опрятным??? не соскавивай от ответа только.
3
1
мда22.11.2020 18:46:20
Сергей
стюаодесса провозгласила.
6
3
Омичка22.11.2020 19:00:24
Мда, а новое тоже загадить быстро можно, если регулярно не поддерживать чистоту. Посмотрите на троллейбусы "Адмирал". Хоть и бэу , а из Москвы пришли, как новенькие. И что теперь, за пару недель случилось с ними? Вчера при мне кондукторша мусолила пол грязной тряпкой, сдабривая ее грязной водой. Стекла грязные, а сама красавишна явно пытается свести классный салон троллейбуса до своего убогого уровня. Вот вам и мда, Мда.
12
4
timur22.11.2020 21:04:34
Молодец эта девушка - вот именно ее и надо пропагандировать как эталон отношения к своей работе.Хоть в этом в Омске позитив.
5
2
Дмитрий22.11.2020 23:01:38
Омичка, а что, от кондуктора зависит чистота в автобусе??? А техническое состояние автобуса от водителя???
9
1
Аспирант23.11.2020 09:28:48
Омичка, троллейбусы "Адмирал" пришли к нам новыми. Такие троллейбусы всего в трех городах страны: Омск, Санкт-Петербург, Иваново. "Главная черта быдла вовсе не неотесанность и безграмотность, а трусость. Вопиющая трусость, что выливается в воинствующую глупость, поиск себе в жизни ж@п и закономерную нищету, финансовую, моральную – какую угодно." Наталье аплодирую стоя, приятно смотреть на красивую девушку.
3
1
12323.11.2020 11:17:47
Омичка, скажи номер нового пазика который загажен? не соскакивай только.
3
1
12323.11.2020 12:28:34
Омичка, и еще маленькая гадкая врунишка Адмиралы эти никогда в Москве не были.
1
0
Степан30.12.2020 08:40:15
Увидел и обомлел,все чинно и культурно, все бы автобусы были в Омске такими, как 109 начистейшими ,кто хочет увидеть отправление от Речплрта в 08-30 и кондуктор опрятный,культурный и вдохновило с утра,пожалуйста, и настроение поднялось.Я был первым пассажиром, дезинфекция была проведена,тепло, несмотря на -25, просто цевиль...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич