Новости. Омск

Назаров отвернулся от Полежаева?

Леонид Полежаев на торжественном собрании в честь 200-летия Кадетского корпуса
Редко сталкивающиеся действующий губернатор Виктор Назаров и его предшественник Леонид Полежаев оказались на одном мероприятии — торжественном собрании в честь кадетского корпуса.

Мероприятие, посвященное 200-летнему юбилею учебного заведения, прошло вчера в Музыкальном театре. Как следует из фотоотчета с празднества, размещенного на дружественном г-ну Полежаеву сайте «Омск Здесь», бывший губернатор подъехал к театру на БМВ. Его встречали радостный директор Музыкального театра Борис Ротберг и улыбающийся спикер Заксобрания Владимир Варнавский. Издалека наблюдал за подъехавшим Полежаевым бывший глава его секретариата Владимир Галдин, сейчас работающий у Виктора Назарова.

Торжество открыл Виктор Назаров. Завершая свою речь, губернатор кратко поблагодарил своего предшественника, но, по мнению автора заметки на "Омск Здесь", сделал он это довольно сухо. А затем, спустившись со сцены, глава региона якобы и вовсе отвернулся от того, кому минуту назад говорил «спасибо» за кадетов.

Сам г-н Полежаев, судя по фотографиям, пребывавший не в очень хорошем настроении,  сидел в отдалении от VIP-гостей — рядом с бывшим руководителем кадетского корпуса Виктором Басаевым.

Кроме губернатора и уже сроднившейся за эти дни с кадетами княгини Марии Романовой со сцены выступили сразу два депутата Госдумы от КПРФ — Олег  Смолин и Олег Денисенко.


На мероприятие Леонид Полежаев прибыл на черном BMW


Все "теплые" слова в адрес предшественника Виктор Назаров уместил в одном предложении, пишет "ОмскЗдесь":
"Еще сегодня лично хотел бы поблагодарить Леонида Константиновича Полежаева, который стоял у истоков возникновения нашего Кадетского корпуса: спасибо вам большое, Леонид Константинович".

Александр Фонтани
Фото Антона Маликова ("ОмскЗдесь")

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Вася18.05.2013 19:33:36
Уважаемый БК СКОЛЬКО можно врать и искажать события вы последствий не боитесь?! Я ПРИСУТСТВОВАЛ вчера на данном мероприятии ВИКТОР ИВАНОВИЧ НАЗАРОВ ОЧЕНЬ ТЕПЛО И ДУШЕВНО БЛАГОДОРИЛ ЛЕОНИДА КОНСТАНТИНОВИЧА О ВООБЩЕ БЫЛО ВСЕ ТЕПЛО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО А вы деструктивны убирались бы из региона вовсе со своим бизнескурсом
0
0
Петя18.05.2013 19:50:58
Все правда пишет Вася
0
0
критик18.05.2013 19:56:50
искусственное подогревание ситуации вполне в стиле БК, нечего удивляться) а Назаров не кисейная барышня, чтобы расшаркиваться, сказанного вполне достаточно, учитывая "заслуги" ЛКП
0
0
Яриус18.05.2013 20:10:22
а кто это ЛКП? не знаю такого, может просто не там был, заблудился деда?
0
0
12318.05.2013 20:22:19
Вась, а Вась! Если все так замечательно и душевно, то почему:
1. Полежаев, как основатель кадетского корпуса в новейшие времена, не сидел по правую руку от губернатора Назарова?
2. Почему ЛКП не дали слово, хотя по логике он и должен был открыть это мероприятие?
3. Почему при нынешнем губернаторе Полежаев практически всегда отсутствует на знаковых мероприятиях?
4. Почему между ними нет деловых встреч и т.д.?

Может, Вась, дело не в "Бизнес-курсе"?

А просто в том, что ЛКП - козлина!!! И Назарову неприятно с ним общаться? Я бы также на его поступил.
0
0
Петя18.05.2013 20:28:41
Вообще уважаемые собеседники дело не в отношении губернаторов а в освещении всех событий региона изданием Бизнесс Курс занимался бы делом а не раскачиванием политической ситуации нельзя на все лить грязь в грязи очень просто утонуть ....
0
0
олег5518.05.2013 20:38:28
петя и вася - вы боты, это видно по вашим никам. придумали бы получше ники.
0
0
12318.05.2013 20:38:37
Петя, у нас все так хорошо и замечательно в Омске :)))))), куда ни глянь!!! Только вот журналисты бк-овские все искажают, малину портят :))))))
0
0
Николай18.05.2013 20:41:26
Согласен с 123. Только вот слово "глянь" на "плюнь" заменил бы :)
0
0
Петя18.05.2013 20:42:44
Почему столько злости в нас и негатива просто ужас работать надо а не грязью всех поливать а БК не очень хорошее издание рассчитано вот на таких как 123
0
0
Пете18.05.2013 20:56:52
Если бк - не такое хорошее издание, что вы тут делаете-то? Да еще и вечером в выходной? Заняться нечем что ли? А что касается, работы, то ОНИ, ЛКП, Гамбурги и числа им нет, "поработали" так, что скоро украсть нечего в Омской области будет.
0
0
Владимир18.05.2013 21:01:18
Назарову надо отдать должное. Собрал себя в кулак и выдавил-таки благодарность Полежаеву. А бы на его месте только в макушку ему смог плюнуть!!!!
0
0
Петя18.05.2013 21:08:39
Уважаемый БК я между прочим всех работать призываю а не воровать а разбрасываться обвинениями некрасиво по меньшей мере и вообще больше добра и терпения почитайте Святое Писание там все сказано а 17 год я думаю никому не нужен не дай бог
0
0
Игорь1018.05.2013 21:14:24
О, как глубоко Петя роет...
0
0
Петя18.05.2013 21:15:41
Что касается что я делаю на форуме честно случайно зашел и кстати первый раз просто хотел высказать свое мнение и мне все равно БК или нет просто я родился и вырос в Омске и мне глубоко не безразлично что происходит и Выуважаемый БК все понимаете не втравливайте людей в войну вам ведь безразлично что происходит лиж бы пиарить свое ну очень желтое издание хотя это ваше дело
0
0
32118.05.2013 21:15:43
Если Вы молоды и энергичны, да еще и честный - то цены нет Вам, надо в политику срочно!!! А здесь какой то петушиный разговор.
0
0
Ева18.05.2013 21:23:26
Чем Назаров лучше Полежаева? Живите, граждане, своим умом, а не продуманной политической пропагандой.
0
0
Михайлыч18.05.2013 21:26:35
Если говорить о Полежаеве, То он к своим предшественникам, а непосредственно к Манякину, вообще отнесся неблагородно. Даже за это ЛКП Вызывает неуважение. Да еще создали себе пенсии в месяц, простой гражданин такую не получает за год. Такого ни водной стране нет.
0
0
Панаев- Скобичевский18.05.2013 21:32:25
Я думаю "БК" и 123 правы в данном случае, правильно они разглядели ситуацию на том торжественном собрании. Очевидно, что с заслуженными людьми так не поступила бы действующая власть!
0
0
Зри в корень18.05.2013 21:33:46
А что, двораковский щас везде шрейдера за собой таскает, а шрейдер всегда белова по правую руку рядом с собой сажал?! И слово ему всегда давал? А белов Росщупкина? А Росщупкин шойхета??? Может, хватить уже этого старикашку поминать? Не надоел он вам за двадцать с лишним лет? вы прям мазохисты какие-то - старикан всю область и город разорил, а вы - мало дифирамбов ему спели, больше бы надо... да за что??? Вы или сами идиоты, или читателей за таких держите (((
0
0
Пете18.05.2013 21:34:06
Петя, прочти еще раз святое писание - и будь терпимее :)) к журналистам, в том числе. У них ведь это работа!
0
0
Петя18.05.2013 21:48:58
Хотел уйти с форума не могу не ответитьВК Я ведь не против журналистов со многими знаком и я думаю вы все люди приличные я ведь совсем не об этом я взрослый человек все понимаю я только хочу позитива от издания ну почему если учитель милиционер врач это обязательно недоумок взяточник и т. д. ну вы понимаете а кто же тогда учит лечит охраняет мы же все что случись куда бежим то а бедных госслужащих превратили уже в пугало ну разве так можно товарищи включите разум прошу!
0
0
Шрейдер Витя Косой18.05.2013 23:14:58
Петь, у тебя фамилия не Фомин случаем?? А то лихо схож с ним в тупизне
0
0
Таня19.05.2013 03:24:36
БК, поздравляю, вы мегапопулярны среди пишущей братии. Пока вас грызут - всё в порядке в датском королевстве. А насчет Полежаева - померла так померла. Чем там дедок еще интересен? Что его пока помнят мастодонты от журналистики? Перестраивайтесь, господа, или...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич