Новости. Омск

Шишову простили 16 млрд. рублей долга

В его отношении завершено банкротство.

Арбитражный суд Омской области завершил процедуру банкротства в отношении учредителя НПО «Мостовик» Олега Шишова.

Как говорится на сайте суда, решено закончить реализацию имущества бизнесмена и освободить его от исполнения обязательств.

В отчете финансового управляющего отмечается, что в реестр кредиторов Олега Шишова были включены требования кредиторов на сумму 16,3 млрд рублей. Выплачены из них только 426,6 тыс. рублей, сообщил «Коммерсант-Сибирь».

Год назад Олега Шишова официально признали банкротом, тогда его долги оценивались в более чем 40 млрд рублей. При этом ежемесячный доход основателя «Мостовика» составлял всего около 66 тыс. рублей, 26 тыс. из которых — это пенсия.

В рамках  реализации его имущества два снегохода и ружье Олега Шишова были проданы с торгов за 1 тыс. рублей. Это единственное имущество для продажи, которое нашли у Шишова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шишов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
1
Добровинский08.12.2020 21:32:57
Два снегохода и ружье за тысячу. А кто купил?
41
6
Шишову простили 16 млрд. рублей08.12.2020 22:15:57
Ну и какой же дурак после этого захочет честно работать?!
Воровать, воровать и еще раз воровать!
Если не умеешь воровать - тебе здесь нечего делать!
16
2
чел08.12.2020 22:23:28
Шишову простили 16 млрд. рублей, К сожалению-это аксиома!
22
2
Серго08.12.2020 22:27:56
а его дворец в "Шишовке"? Давно слит и выведен из имущества ?
17
2
Андрей09.12.2020 03:34:33
То есть, чтобы все простили, нужно воровать миллиардами? Еще и орден дадут?
13
3
омич09.12.2020 07:06:35
ТЕПЕРЬ НУЖНО ОРДЕНОМ НАГРАДИТЬ
4
12
109.12.2020 07:33:50
Такое впечатление что он у комментаторов деньги взял
15
0
омич09.12.2020 09:19:45
Да он просто герой! 16 миллиардов прощены...
14
2
11309.12.2020 10:06:47
Вот такие они омские олигархи. Следующий Калинин?
9
0
борец с коррупцией09.12.2020 17:42:46
А почему бы тогда ипотечникам долги не простить, раз жулью можно?
3
0
Владимирович09.12.2020 17:45:02
Если любого работягу взять за ж... за жабры, например, то у него, у бедолаги по-любому имущество опишут на лямов пять как минимум.
1
0
Алексей09.12.2020 18:37:18
Это Омск, подождите он еще нас жизни учить будет.
1
2
109.12.2020 19:19:04
Действительно к вам комментаторы в карман залез даже страшно предположить по какой сумме он у вас честных работяг обездоленных вытащил
0
1
Не омич09.12.2020 22:13:35
Скажите уважаемые работяги комментаторы обиженные сколько из этих 16 ярдов именно у вас у обиженных Шишов украл
0
0
Алёна21.12.2020 10:21:16
Серго, Ты следишь, следопыт?)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич