Новости. Омск

СМИ: Обмен Шумакова является частью плана «Авангарда» получить Ковальчука

Фото: sport24.ru

Уход форварда позволил освободить место в платежной ведомости.

Журналист «Матч ТВ» Павел Лысенков заявил, что обмен экс-нападающего «Авангарда» Сергея Шумакова в «Автомобилист» может являться частью плана для того, чтобы подписать Илью Ковальчука.

«Мои инсайды сообщили: «Авангард» до дедлайна может подписать очень звездного игрока, завершив многоходовку с участием Шумакова. Это будет переход-бомба. Может быть, главный контракт этого сезона КХЛ, — считает Лысенков. — И я думаю, что это будет Илья Ковальчук».

Отметим, что ранее сообщалось о сложных взаимоотношениях между Шумаковым и Хартли. Из-за этого форвард несколько раз хотел покинуть команду. Между Ковальчуком и канадским тренером отношения всегда были хорошие.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Воля10.12.2020 17:25:47
Ну думаю Бардин чтоли восстал .неплохой обмен.толтко бы в Омске дороги бы отремонтировали а то илюшка последнии копейки заберет
14
1
сергей10.12.2020 17:58:37
не вздумайте брать хоть за бесплатно это ГРУЗИЛО и "позёра", он там никому не нужен, дайте дорогу молодым с амбициями и голодным своим воспитанникам.нашли "звезду".......
2
0
Чё10.12.2020 20:41:17
Денег дохрена?
12
0
Андрей10.12.2020 23:09:51
Это врядли поможет!Сегодняшняя игра с ЦСКА показало безпомощность команды !Как всегда много бестаковой беготни а толку на выходе ноль!Вся эта хвалёная система Хартли на поверку второй сезон не впечатляет!Даже тренер Армейцев сегодня несколько раз ухмылялся как они спокойно все потуги Авы разбивали!Пустая трата денег!!!
6
0
Другие соседи11.12.2020 12:17:56
При всем уважении к заслугам и регалиям Ковальчука - его время безвозвратно ушло. Если г-н Крылов собирается строить команду на будущее, размен Шумакова выглядит откровенной глупостью. Если приглашение Ковальчука подразумевает дальнейшее увольнение Хартли (все идет к тому, что сезон мы опять провалим и Ковальчук не спасет результат), то мои аплодисменты стратегическому плану Крылова.
1
0
Так11.12.2020 18:54:36
работорговля какая то. или скотный двор.
Зубы не забудьте посмотреть.
0
0
болела11.12.2020 19:09:35
Абсолютно согласен со всеми: Кови давно полный ноль, а система Хартли такой же норль против Никитина. Честно, думал, что надо пару-тройку лет, чтобы выстроить команду, тогда и спрос, а тут цирковые упражнения по обмену половины состава каждый сезон с беспомощной игрой не только против коней, но и откровенных аутсайдеров. Жаль, но опять промашка.
2
0
Гога-Магога12.12.2020 00:13:11
А одноногого бразильца они не хотят притащить в команду? Как в Газ-Мясе? Ну зачем собирать престарелых "звезд"? Ничего он из себя сейчас не представляет. Деньги девать некуда? Я могу подсказать адрес детского дома.
2
0
Омич12.12.2020 09:54:32
Матч с ЦСКА показал - чемпионской команды нет и близко. Чудовищное количество ошибок в своей и средней зоне, -4 Емелина, ничего в атаке
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич