Новости. Омск

Шнурову дали задать вопрос президенту

Фото: soyuz.ru

Он подошел к проблемам международной политики с присущим ему юмором.

Среди представителей общественности, получивших право задать вопрос президенту Путину в ходе его большой пресс-конференции, оказались и привилегированные лица. «Минутку юмора» в серьезное мероприятие внес известный деятель шоу-бизнеса Сергей Шнуров. Отметим, он представляет на мероприятии развлекательный телеканал RTVi.

«Прорывной» Шнуров вместо одного вопроса сумел задать сразу два. Так, сначала он поинтересовался «недоработкой» отечественных хакеров, которые не стали помогать Трампу на выборах президента США.

— Приютите ли вы Трампа? — захотел уточнить музыкант.

Такого юмора Путин не оценил, назвав вопрос провокацией.

— Россия не вмешивалась в выборы в США. А Трампу не надо трудоустраивается, у него много избирателей и он не собирается уходить из политической жизни.

Второй вопрос оказался не менее «интересным» — «Как не материться, наблюдая нашу жизнь?»

— Надо вспомнить классику советского кино, когда человеку на ногу падает табурет, он говорит — «редиска». Русский язык богат, можно использовать другие слова, — подыграл Шнурову президент.

Напоследок Путин от всей души поблагодарил «начинающего корреспондента» за то, что тот сам воздержался от мата. 

Отметим, это не первый случай, когда медийные личности выступают в ходе общения Путина с прессой. Так, 6 лет назад слово брала Ксения Собчак.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
26
никас17.12.2020 17:31:58
А Шнур МОЛОДЕЦ!!
24
5
Поцтриот17.12.2020 17:58:55
Ждал от Шнурова большего-((.
2
0
Орпр17.12.2020 18:05:16
Не табурет, а батарея)))
14
0
да17.12.2020 18:10:51
да вам журналюгам запас работы на полгода, что не новость то "путин сказал"

больше о чем писать
15
3
перец17.12.2020 18:45:05
Да какой он теперь Шнур. Так, шнурок!
10
7
«Как не материться, наблюдая нашу жизнь?»17.12.2020 18:46:50
Точнее не скажешь!
Молодец! Настоящий мужчина! Уважаю!
Один из немногих популярных людей, который всегда говорит честно и правдиво!!!
9
0
Еще та17.12.2020 21:02:59
Два клоуна.
10
2
Поросёнок Фунтик17.12.2020 21:10:53
Проплаченый
6
1
Иван17.12.2020 22:10:15
никас, конечно молодец.Клоун-молодец. Тому кто задает правильные актуальные вопросы почему то слово не дают.
0
0
А18.12.2020 06:49:29
Не табурет, а батарея
8
0
А18.12.2020 08:40:28
спектакль или цирк?
7
1
Новоомский18.12.2020 09:47:39
Два клоуна
18
2
Опус18.12.2020 09:49:29
Шнур не молодец ни разу. Как и еще куча журналистов, задавших не значимые, не существенные, общие вопросы. Вместе с ними Шнур украл время, которое могло быть потрачено на действительно острые проблемы - людей, готовых их поднимать было много. Но, в итоге, половина вопросов "ниочем", т.е. часа два и нашего времени и времени Путина потрачены впустую. Благодаря таким, как Шнур.
10
1
Дмитрий18.12.2020 10:36:58
Полупокер дешевый.......А мнит себя не пойми кем.......Хотя.....на вчерашнем шоу вот такие вопросы и задавать.......все равно шоу.....обнуленный наверное у малахова учится.......из серии пусть говорят, главное, чтоб снова на зимний не пошли.....
6
0
dmitriy18.12.2020 12:06:08
забыли правильно назвать эту передачу: "ПУСТЬ ГОВОРЯТ")))))
2
1
Николай18.12.2020 14:21:36
Какой шнур ,такие и вопросы заданные им.Трата времени!
1
1
Кот18.12.2020 15:12:23
Живем плохо, в этом Шнуров прав.А про хакеров - бред. Взял и испортил о себе мнение.
2
2
Мэтр18.12.2020 16:54:12
Стыдно было слушать бред, который он начал нести, как дали ему микрофон. Перепутал павильон, видимо. Нужно было к Петросяну идти со своими тупыми шуточками... Деградация полная
0
1
Виктор Ильич18.12.2020 18:32:25
«Как не материться, наблюдая нашу жизнь?», с такими шедеврами как Лабутены и е.у баб уровень этого "настоящего мужчины" не выше плинтуса.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич