Новости. Омск

У мэра Оксаны Фадиной меняется главный пиарщик

Сергей Коновалов и Оксана Фадина. Фото: ФБ

Олеся Потапова, по неофициальной информации, оставит пост до конца этого года.

Олеся Потапова, с 2018 года работающая директором департамента информационной политики мэрии Омска, уходит в декрет.

Как сообщил «Новый Омск» со ссылкой на источник в горадминистрации, на место чиновницы придет Сергей Коновалов. Он является директором омского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда», в свое время также руководил омской «Телесемь».

Олеся Потапова не стала комментировать ситуацию. По неофициальной информации, пост она оставит до конца этого года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
3
Знающий18.12.2020 00:55:16
Коновалов это конечно ужасный выбор. Он Комсомолку развалил((((но видимо выбирать было совсем не из кого...
33
3
Максим18.12.2020 01:19:49
А зачем, человеку, если он реально работает пиарщик? Я что то не пиипомню, чтобы например директору завода назначали пиарщка. Если человек работает, у него есть кпд и рещультат, зачем его пирить? Тут похоже обратная ситуауия.
8
1
Еще та18.12.2020 09:13:28
Максим, инстаграм вести)).
16
2
Фома18.12.2020 09:33:42
Оксана Николаевна не любит разговоров на светские темы, типа она такая серьезная)))Почему выбрали то руководителя двух изданий оба которых знамениты материалами о звездах? Мэра потянуло на попсу или хозяева из Комсомолки из другого города указали ему на дверь?
10
0
Максим18.12.2020 09:35:25
Еще та, Президе"нт мне кажется ясно высказался по использованию иностранных ресурсов и серверов типа Ютюба или Инстаграмма - все должно быть на отечественных площадках или серверах. А тем более в госорганами. Или для мэра это не указ? В мэрии телевизор, чтобы есть, чтобы быть в курсе, что говорит глава государства?
19
1
А зачем человеку, если он реально работает, пиарщик?18.12.2020 09:44:00
Максим, ответ в твоем вопросе!
7
0
сергей18.12.2020 10:57:47
хорошее или хорошая не нуждается в рекламе, тем паче таким человеком
3
0
писец18.12.2020 11:34:25
без пиарщика это же как то по-лоховски
13
2
Елена18.12.2020 12:51:52
Да уж.. нет слов... комсомолка загибается, отсюда можно делать выводы, люди бегут, условий никаких. Зачем такие гнилые люди нужны, лучше кандидатов не нашли?
5
4
Гвоздю18.12.2020 15:58:14
Вопрос не про "как садитесь", а про настроения мэрши. Взревновала она Шипилову - выпнула. Потапова выглядит красивее - нечего делать ей рядом. Не профессионалы нужны, а те, кто не вякают против бредовых идей
4
0
Катя18.12.2020 16:57:45
Кто такая Шипилова?
5
2
Фрол18.12.2020 19:08:21
Конечно с лица воду не пить, но какой-то он малахольный если честно...Плохой фон для Оксаны Николаевны...Впрочем, ей виднее кого рядом терпеть: из разваленной комсомолки или "воспитать бабу -ягу в собственном коллективе", типа Дастана повысить)))))
1
1
Лёня Шумайлов19.12.2020 20:01:01
А что,у нас разве есть должность ,,мэр,,? Из местной прессы узнаем только о её ,,достижениях,, на полях собственного участка(высадка деревьев по весне)и увольнении неугодных ей сотрудников.Все проблемы по городу ,традиционно,решает губернатор!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич