Новости. Омск

Правительство Омской области отменило закупку иномарок на 12 млн.

Фото: Тайга.инфо

Причина решения не поясняется.

Последние недели СМИ активно обсуждали закупку иномарок правительством Омской области.

Всего таких закупок планировалось три, по двум из них власти, как сообщают омские общественники, успели закупить машины, а вот оставшуюся закупку на 11,879 миллионов рублей чиновники решили отменить.

Как говорится на сайте госзакупок под номером позиции плана-графика 202003522000274001000087, 28 декабря главное управление контрактной системы Омской области отменило закупку «Поставка автомобилей легковых».

В графе «Обоснование внесения изменений» сообщается:  »

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
сергей30.12.2020 08:18:47
Не уж то открыли себе глаза??? или в условиях некой "пандемии" решили их заменить на велосипеды и позаботиться о здоровом образе жизни????
32
3
сочувствующий30.12.2020 08:26:58
совесть проснулась? или решили подороже авто закупить?
33
4
Жулик30.12.2020 08:50:25
Похоже второе.
38
12
Доцент30.12.2020 09:15:29
У нас бюджетная организация и меня заставили перечислить врачам дневной заработок на борьбу с ковидом! Пришёл домой, а жена говорит: Дурак, ты Дурак! С вас дерут три шкуры, а чиновники машины покупают! А я ей: сама Дура! Сейчас на развод подали! Покажу ей статью, что покупку машин отменили, может одумается!
6
24
гостья30.12.2020 09:39:08
Доцент, не свисти!
Тоже работаю в ФБУ , НИКТО, НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.
22
3
Владимир Николаевич30.12.2020 10:06:54
Да по интернету эта закупка начала гулять вот и решили перестраховаться и отменили закупку.
8
11
не ной30.12.2020 10:08:01
Доцент, хорошая сказка, бот!
28
3
Покажу ей статью, может одумается!30.12.2020 11:17:56
Доцент!
Не показывай статью ни в коем случае!!!
Разводись!!! Не упускай своё счастье!!!
22
2
Гога-Магога30.12.2020 12:44:58
Немного переждут и купят втихушку сильно не светясь.
5
13
Ом30.12.2020 13:47:48
Тоже работаю в БУ. Никто даже темы не поднимал про перечисление заработка на борьбу с ковидом.
Не верю доценту совершенно, очень похоже на брехню
20
2
Рядовой посетитель ШАПИТО30.12.2020 14:42:16
Просто вышел рестайлинг 2021.
Теперь западло в старом кузове ездить, надо перезаказывать.(
3
4
Александр30.12.2020 17:29:28
Ну, что вы привязались к доценту, пошутил человек, у него и жены то
никогда не было
0
0
Лаборант30.12.2020 18:11:08
Доцент! Ты с Политеха?
8
0
Правительство отменило закупку иномарок на 12 млн.30.12.2020 20:22:05
Видимо Прокуратура "поспособствовала".
Иначе они не отказались бы от такого подарка себе перед Новым годом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич