Новости. Омск

В Омск едет глава федерального Минпромторга Денис Мантуров

Фото: Interfax

Анонсируется посещение двух заводов.

В пятницу в Омск с официальным визитом прибудет министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, — сообщает «Город55».

Эту информацию подтвердили и в омском министерстве промышленности. В пресс-службе ведомства изданию сообщили, что подробности этого визита еще согласовывается. Пока с уверенностью можно говорить лишь о том, что федеральный чиновник посетит ГК «Титан» и поучаствует в открытии завода по производству изопропилового спирта.

Как уже ранее сообщалось, рабочая поездка Дениса Мантурова в Омск планировалась еще в конце 2020 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
4
Михаил12.01.2021 12:56:19
Опять наши лизоблюды дороги перекроют.. И конечно ни слова о том, что этим народ и травят..
2
16
Анатолий Орловский12.01.2021 13:15:54
Народ, с великой радостью встречает руководителя.
11
4
Валентин Дядька12.01.2021 13:39:49
Холопов пороть будут и показательно на дыбу поднимать?
33
1
Ия12.01.2021 13:47:54
Добавится ещё один источник выбросов отравляющих веществ?
11
1
Карл12.01.2021 13:49:40
К нам едет РЕВИЗОР! классика. Ожидание всегда сладострастно))
10
0
Пупкин12.01.2021 14:02:52
Наверно едет ленточку перерезать
15
0
dmitriy12.01.2021 14:19:50
счастливое -- светлое --- всем довольное лицо ---- такое бы еще промышленности и торговле --- а не только министру)))))
17
0
Выживший12.01.2021 14:27:04
недаром объединили в одно министерство, промышленности нет, уничтожили великие реформаторы , осталась одна торговля
11
0
Выживший12.01.2021 14:40:50
Валентин Дядька, Бобчинский с Добчинским напряглись
15
2
сергей12.01.2021 15:12:10
ну приедет, походит, посмотрит ....и что дальше то???Омсводопровод отремонтируют и чистая питьевая вода станет доступной везде в Омской области??? газ на северах появится??"удаленку" в школах отменят как это сделали ответственные чиновники в Свердловской области с 11.01 2021 года???малому и среднему бизнесу дадут нормально работать ???на село пойдут длинные под низкий процент кредиты???? что улучшиться то от его и аналогичных визитов, ах да, запамятовал, наша Ангара к 2027 году возможно. полетит на МАРС??
21
1
Гога-Магога12.01.2021 15:59:02
сергей, на все перечисленное им плевать ... главное чтобы бабло из области исправно в Москву текло ...
2
13
Филлип12.01.2021 16:50:45
Ты ты наверное не зря взял Ник своего героя Осла.если не знаешь не треплись, нагрузка на экологию (сбросы и выбросы) снизится в несколько раз по сравнению со старой технологией. Думать ослик надо и знать о чем там иакаешь
6
10
Ведьма12.01.2021 16:59:26
Очень люблю заходить и читать комментарии. Абсолютно каждый пытается выпендриться своим умным изречением))) клоуны, ей-Богу!)
3
1
Феликс12.01.2021 20:00:01
Прикажет возобновить производство стиральных машин "Сибирь" и восстановить швейную фабрику "Большевичка"...
7
0
Ольга12.01.2021 20:29:52
Ия, Вы не в курсе-особая экономическая зона "Авангард".Обещают многомиллионые инвестиции (в какой карман?)и аж около 700 рабочих мест(омичей или выгоднее иностранные работники).В Омске и таком же задыхающемся Красноярске подобные зоны. Конечно, есть основа в нашем городе, но по опыту не верю в минимальные выбросы, как уже несколько лет обещают и находят очень неожиданные их источники.
2
0
Святослав12.01.2021 21:15:25
Разговаривал с ним лет 5 назад.Впечатление неоднозначное.
6
0
Ия12.01.2021 22:48:05
Ольга, в курсе. Весной или в прошлом году читала публикацию о городах с плохой экологией. Десять и все в Сибири. В этом году, уже осенью - 43 города, и при этом было предположение, что Омск исключают из программы по улучшению экологии. И вот снова "обрадовали". Думаем, чем мы сегодня , вчера, все лето дышим, "Новыми технологиями " дышим, как тут нЕкто написал.
6
0
Ольга12.01.2021 23:06:11
Ия, да, по экологии мы всегда в ТОПе, вернее, антиТОПе. Летом была в Москве и Петербурге, казалось бы, выбросы машин. Ан нет, дышалось гораздо легче, голова ясная, давление в норме. По врзвращении в Омск через день все возобновилось. Люблю Омск на самом деле, поэтому очень обидно за все происходящее
1
0
Владимир13.01.2021 07:43:43
Афиша прям, В Омск едет ревизор!!
3
0
Что сказать об этом министре ? Нам хватило Оквэдов ! !14.01.2021 17:54:43
Если человек работает министром, продвигает внедрение выгодной для группы олигархов Усманова и Галицкого, маркировки товаров и, не мигая глазом, утверждает, что затраты бизнеса по маркировки это всего лишь 50 копеек за единицу товара , то комментарии , как говорится излишне ! Есть уверенность на 1000 % , что он не в зуб ногой -ни о трудоемкости , ни о трудозатратности этого процесса. Либо по каким то причинам делает вид, что не знает об этом, или умалчивает об этой стороне процесса. Причин такого его поведения может быть много... Озвучивать их не буду , каждый может догадаться сам. Нам хватило его корявой программы поддержки малого бизнеса в период изоляции по ОКВЭДАМ, когда поддрежку получили те , у кого ОКВЭДЫ вошли в список пострадавщих, но при этом работал, а те кто реально пострадал, кому запрещали работать, кто понес огромные убытки , но ОКВЭД, вошедщий в список пострадавший был, не первым в ЕГРИП/ЕГРЮЛ , а например вторым, но по нему велась вся деятельность, не получил ни чего ! Главное сымитировать бурную деятельность и отчитаться перед президентом., что якобы его поручения выполнены.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич