Новости. Омск

Упавший с дерева омский тиктокер Леха ушёл из соцсетей

Фото: instagram.com/omskiy.kolhoznik

Блогер объяснил причины своего поступка.

Известный омский тиктокер Алексей Дудоладов, который совсем недавно упал с дерева пытаясь подключиться к интернету в своей деревне, удалил свои аккаунты в соцсетях. Причиной такого поступка явились гневные комментарии в адрес автора, которые никак не модерируются сотрудниками соцсетей, а также то, что он устал от большого внимания местной прессы.

Алексей обращался с требованием удалить посты, но это не принесло никакого результата.

Телеграмм-канал «Сибирский панк» передаёт следующее:

«Падение тиктокера Дудоладова с берёзы — событие не только физического, но и символического порядка. Слишком экстравагантен оказался колхозник Леха, чтобы удержаться на дереве местной системной политики. И это в равной степени его беда и вина. Человек — сам кузнец своего счастья, к которому берёзовый блогер был банально не готов».

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:
В надежде поймать интернет омский «колхозник» упал с берёзы
Омский тиктокер «на березе» Дудоладов стал коммунистом
Александр Бурков предложил омскому «тиктокеру с березы» войти в общественный совет при минпроме

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
19
Семен Семенович13.01.2021 11:37:56
Скатертью дорога))
9
19
Алеся Викторовна Григорьева13.01.2021 11:40:17
Ну как-то так!! Не выдержал обратной стороны популярности!! В общественной жизни всегда так- количество дерьма, которое на тебя выливается прямо пропорционально объему твоего влияния на политические события. Этого не избежать даже если ты белая и пушистая ФЕЯ!!
27
13
Работяга13.01.2021 12:06:24
Вкалывать надо а не дурковать на деревьях.
38
14
МОРОЗ13.01.2021 12:13:50
Ну что напали на парня , на себя оглянитесь.
31
11
Омич13.01.2021 12:16:38
Алексей. Ты же видишь какой народ живёт в Омске я тоже был поражен что было написано про тебя в предыдущей статье даже заголовок "" колхозник упал с березы"". Получишь хорошую востребованную профессию и вали отсюда .
27
15
Сергей13.01.2021 12:39:12
Омич, правильно, учиться надо, профессию получать, работать, а не по деревьям лазить. Что мешает жить в общежитии в городе? До ковид же учился и жил где-то? Вся эта история надумана и притянута за уши. Тоже мне профессия-- тиктокер. В тиктоке сутками сидят, что, с берёзы не слазил?
19
4
Гость13.01.2021 12:43:11
А чего он ожидал? Что будут холить и лелеять? В омске?
Размечтался...
29
8
Пафнутий13.01.2021 14:16:14
Удивляюсь я современной молодежи - жизни им нет без Интернета. А если (пофантазируем) Интернет отключат глобально, то где будут все эти тик-токеры и блогеры? Какой продукт они реально могут произвести? Правильно Сергей написал - выучиться сначала надо, а потом вкалывать еще на пределе и обламываться не бояться. Только так можно личностью стать и чего-то добиться
20
4
Омич13.01.2021 15:18:24
Сергей. Это ты наверно тиктокер. А я как помню Алексей курсант речного училища и во время самоизоляции их перевели на дистанционное обучение как я понял. А учиться дистанционно у него нет возможности.и желаю ему получить диплом и свалить в Санкт Петербург или Калининград и ходить на большом корабле и ещё лучше под иностранным флагом.
14
10
твэл13.01.2021 15:22:58
конкурент бузовой слился. рыдаем нафиг. уже не просит у подписчеков донаты
11
3
Lionelle13.01.2021 16:00:32
Звездануться с березы и чтоб о тебе написали в СМИ? А чё, так можно было?!
4
2
Алесе13.01.2021 16:06:07
Ну тебя то бесполезно этим .... заливать, ты на 100% из него состоишь
11
11
Кекк13.01.2021 16:37:42
У таких людей,как Алексей,есть трудолюбие,он всего добьется,может министром станет,а может капитаном корабля или директором 5 заводов.У человека есть креатив и грамотно рассуждает.Стоит только захотеть,а время покажет.
11
3
Зина13.01.2021 17:34:36
Колхознику Лехе надо научится монетизировать и раскручивать свой бренд "упавший с дерева и звезданувшийся головой парень из Сибири" Обидно
6
1
Александр13.01.2021 23:40:12
Берёзу жалко, засохнет...
1
4
ЯяяЯ14.01.2021 08:46:50
Что за враньё. Есть от в тик токе. Вчера только видео смотрел. На встрече губер наобещал с три короба, а по факту хрен, даже без масла.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич