Новости. Омск

Жириновский предложил надеть на Навального наручники и отправить его долечиться в Омск

ФОТО: sharij.net

Лидер ЛДПР озвучил свой сценарий встречи оппозиционного Кремлю политика по возвращении в Россию. Об этом он заявил в интервью телеканалу RTVI.

Глава ЛДПР Владимир Жириновский разразился гневным комментарием в адрес известного оппозиционера Алексея Навального, приезд которого в Россию намечен на 17 января.

По словам Жириновского, если бы у него были соответствующие полномочия, то он бы устроил арест Навального сразу по его прилету в Москву, не выходя из самолета.

Затем, в понимании Жириновского, Навального необходимо отправить в Омск, где его нужно подвергнуть лечению, прерванному бегством оппозиционера из города. Кроме того, главный либерал-демократ страны настаивает на установлении повторного диагноза для Навального и его освидетельствования в институте имени Сербского по направлению — судебная психиатрия.

Также Жириновский считает, что Навальный заслуживает досидеть свой тюремный срок по делу «Кировлеса» и по делу «Ив Роше», попутно оплатив все штрафы. Следующим этапом, по мнению главы либерал-демократической партии, для Навального должен стать новый суд.

Напоследок Владимир Вольфович подчеркнул, что Навального следует определить в специнтернат, где пребывают инвалиды и люди серьезными заболеваниями.

Напомним, 14 января Навальный анонсировал свой приезд в Россию из Германии, где он проходил лечение с конца лета прошлого года. В руки немецких врачей он попал из омской БСМП-1, куда его транспортировали с самолета, летевшего из Томска в Москву.

Решение прибыть в Россию Навальный озвучил после того, как появилась угроза замены его условного срока на реальный. Поводом для такого поворота событий послужила позиция ФСИН, где отметили, что оппозиционер не приходил отмечаться. Кроме того, в ведомстве пояснили, что по прилету на Родину Навальный будет задержан до вынесения судебного решения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

94
10
Инга15.01.2021 18:54:36
Владимир Вольфович Жириновский хам и грубиян! Очень неприятный тип!
70
3
Беляш15.01.2021 19:24:56
Обиделся. Про всех расследования, а его даже не упоминает.
24
0
Поросёнок Фунтик15.01.2021 20:05:20
Во первых зачем в принципе одевать наручники человеку, если он не убийца, не грабитель , гопник и т д
А во-вторых мнение этого гражданина давно никому не интересно
8
82
Ольга15.01.2021 21:46:27
Все бы не шло ,я бы может пригрела, но фамилия этого персонажа гнилая,ещё Навалит а мне убирать!да ладно у нас он уж всю нашу страну обваливает -откуда столько у него этого * берётся?!Жаль мужика совсем белены объелся!Может у него мания величия?!
75
6
Антоний15.01.2021 22:06:35
Вот уж кто должен сидеть, так это Жириновский.
9
46
dmitriy15.01.2021 22:12:30
два клоуна --- когда леху после отсидки изберут в думу -- через 30 лет он будет нести такую-же чушь))))
46
4
royal66615.01.2021 22:20:51
Ольга, сколько платят здесь?
2
4
Фокин15.01.2021 22:53:43
Правдоруб, он один
7
1
Полковник15.01.2021 23:39:18
Если бы жирик был бы женщиной то страшно представить охват им нужных людей....а так просто голубчик
8
44
Гость16.01.2021 00:09:09
Жириновский красавчик. Без него было бы скучно у нас )
40
7
siv16.01.2021 09:23:22
Боится, что и до него доберутся. Руки прочь от А.Навального коррупционеры и воры бюджетных средств!
20
2
Сергей16.01.2021 10:15:05
siv, кристально честный человек, глубоко любящий свою Родину и народ-А. Навальный.
13
1
землячка16.01.2021 10:41:59
Ольга, + 15 руб. Молодец, глядишь так и на новые бусики соберешь. )))))))
22
1
Павел Кукин16.01.2021 11:19:19
Ольга, посмотри по лайкам - это тебя, скудоумную, остерегаться надо.
2
0
Йа16.01.2021 19:23:30
жестоко, однако
9
0
Галина16.01.2021 21:31:52
Что этот "либерал-демократ" 20 лет делал в Думе, что хорошего он сделал для страны? Если он не понимает своей ответственности в происходящем в стране, в том, что стране в результате нечем гордиться, то может...?
5
0
сергей17.01.2021 17:09:57
Поросёнок Фунтик, такие "зирики" прошлись бы вечерком на Комсомоле в славном городе Омске????узнали бы как их "любит простой народ" " однако они и тени своей боятся, ходят окружив себя толпой и несут всякую чепуху, думая что их кто то ещё слушает.......
9
1
Омский район17.01.2021 17:16:48
Вольфовича на лечение в Омск !!!
Больница на Куйбышева давно ждёт своего пациента.
0
0
Луя17.01.2021 23:49:43
Лечится в омске уже считается нааазанием?!
1
0
ОМЧАНКА18.01.2021 07:36:32
Только вместе с бюджетом Москвы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич