Новости. Омск

Теперь министра Мантурова ждут 18 января

Он откроет производство на группе «Титан».

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, чей визит откладывался несколько раз, все же прибудет в Омск. Его визит в этот раз ожидается 18 января 2021 года. Как сообщают  источники «Суперомска»,  Мантуров будет находиться в Омске один день.

Кроме встречи с губернатором Омской области Александром Бурковым, в планах высокопоставленного чиновника только одно предприятие — группа компаний «Титан». Там Мантуров примет участие в запуске производства изопропилового спирта  акционерного общества «Омский каучук» и церемонии награждения сотрудников этого предприятия.

Проект очень актуальный. Пока изопропанол в Россию идет по импорту, и поставки его ожидаемо увеличились на фоне усиления спроса на изопропиловый спирт, широко используемый для производства антисептиков во время пандемии коронавируса. 

Предполагается, что в Омске будет организовано одно из крупнейших производств изопропилового спирта в России.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
7
сергей17.01.2021 09:20:11
так кто ожидает этого господина???? М. Сутягинский и "к" с Бурковым???? я мечтаю ,что бы этот чиновник прибыл к нам на открытие аэропорта Федоровки, Гидроузла, переведенных на газ ТЭЦ - передайте ему пожелания , они не только мои.....
10
43
Владимир Николаевич17.01.2021 09:34:19
Большое дело сделано.Увеличение мощности на треть, повышение экономического потенциала и создание рабочих мест.По существу заложено начало особой экономической зоны "Авангард".
29
11
Стабильность17.01.2021 10:21:17
А холопы пусть без зарплаты посидят )))
37
12
Приедет на день ..., перерезать ленточку ... и всё!17.01.2021 10:34:56
Вот на что уходят деньги налогоплательщиков!!!
Позор!!!
Медицины - нет! Образование - добивают, социалка - тихий ужас, а москвачи вот так запросто выбрасывают деньги на ветер.
Куда мы катимся?
Или уже не катимся?.. а лежим? ... под дном!
39
11
Глаша17.01.2021 11:33:35
Владимир Николаевич, 700 рабочих мест, еще не факт, что для омичей. Какой щастье!)) А уровень загрязнения атмосферного воздуха насколько возрастет?
13
27
88817.01.2021 12:08:18
Если Авангард заработает, то это не плохо.
16
5
Томич17.01.2021 12:27:38
Видимо сиплый никак из запоя выйти не может
27
3
Галина17.01.2021 19:17:15
Производство изопропилового спирта, т.е. мы вечно будем бороться с ковид, кому-то большие выгоды сулит? Я бы радовалась только в том случае, если бы идеологи создания этой зоны поселились в Нефтяниках.
6
1
Так18.01.2021 14:55:11
Владимир Николаевич17.01.2021 09:34:19 Большое дело сделано.Увеличение мощности на треть, повышение экономического потенциала и создание рабочих мест.По существу заложено начало особой экономической зоны "Авангард".

Источник: https://bk55.ru/news/article/179485/

С чего ради ? производство на основной территории СК на месте старых цехов.
5
1
ог18.01.2021 21:29:02
а это тот у которого мама 80 лет успешная бизнесвумен с баснословными доходами от предприятий и огромным замком в несколько сот миллионов долларов!! Удивительная женщина)))
2
1
Иван19.01.2021 00:01:30
сергей,Ни Федоровка ни гидроузел Омску не нужны. А вот перевод тэц на газ необходим.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич