Новости. Омск

На съемочную группу передачи «Вести-Омск» совершили нападение

Телекомпания обратится в полицию.

Как сообщал БК55, продавцы с официального рынка накануне пожаловались Александру Буркову во время передачи «Диалог с губернатором», что до них не доходят покупатели, потому что перед рынком развернулась стихийная несанкционированная торговля. Тема получила большой общественный резонанс.

Телевизионщики приехали снимать сюжет, однако во время работы съемочной группы один из торговцев пытался протаранить оператора и накинулся на корреспондента Анастасию Обухову. Все происходило около Левобережного рынка, сообщила телекомпания.

ГТРК «Иртыш» уточнила, что не намерена оставлять эту ситуацию без внимания и официально обратится в правоохранительные органы

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: рынок
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
11
БОМЖ22.01.2021 21:35:40
Теперь этих барыг разгонят к чертям собачьим, как они уже там надоели. Пока журналисты не влезли, менты ходили мимо, как так и надо!
10
8
Типтоп22.01.2021 21:37:16
Возле ленинского рынка собирают милостыню ЯРМАРКА обзывается. в пыли в грязи торгуют, под шумок тащут с рынка просрочку, с ними рядом дачники,( приезжих мало не дураки же кормить наглецов) со всех дерут аж по 500 тыр, за пару ног с голой дороги. Напротив уборной своя ярмарка с просрочки, съел иди в толчок благо рядом. А какая там гора с помойки. Уууууу
40
4
Поросёнок Фунтик23.01.2021 10:18:34
Отложили страну налогами , арендами, Платонами и прочими сборами
А потом с экрана телевизора делают удивлённый вид , почему всё так подорожало.
Довели людей до крайности ....
4
33
Сергей23.01.2021 12:19:41
Поросёнок Фунтик, вы много стран знаете где налоги не собирают вообще?
29
0
Поросёнок Фунтик23.01.2021 15:24:27
Сергей
В Казахстане ндс 12%
И стоимость бензина и дизеля примерно на 40% ниже чем у нас ...и т д
21
1
Жительница Омска23.01.2021 16:31:11
Сергей, без налогов нет государства. Однако когда весь доход отдаешь государству - это уже не налог, а дань. Заплати налоги и соси лапу.
3
2
Иван23.01.2021 19:48:05
Разрешено все, что не запрещено законом. Конкуренция законом не запрещена.
0
2
Дугаев24.01.2021 11:32:06
Сергей,
А ты знаешь какие там зарплаты и пенсии?
0
1
Александр26.01.2021 19:57:01
Сюжет вырван из контекста. Нет начала конфликта. В СМИ уже говорилось, что журналисты уже были в этот день на Левобережном Рынке. Совместно с представителями Администрацией района и МВД. Да только редакционного задания не выполнили, некого было снимать. Ибо вместо «страшных незаконных торговцев» им удалось лицезреть припаркованные авто. Что тому было причиною, утечка ли информации о готовящемся рейде, или недостоверность информации, не в этом суть. Проявив похвальное рвение, журналисты вернулись на место проваленного задания с надеждою на реванш. Вот только машина была не редакционная, представителей власти с ними то-же….. В общем инициатива . Приехали, развернулись (заблокировав своим авто выезд со стоянки), включили камеру. А снимать то собственно и нечего. Мужик какой-то идет к машине с пакетами. Да еще требует проезд освободить. А не спровоцировать ли «сюжет»? Ща мы мужичка «козлом старым» приложим. Странно, чего эт он не доволен? Мы его в телевизор сымаем, прославить хотим а он кобениться и сниматься не желает? Уважаемые журналисты, открою Вам большой секрет: далеко не все имеют желание засветиться на ТВ. И у них есть на это право. Право на невмешательство в жизнь.
На съемочную группу «Вестей-Омск» сегодня было совершено нападение!!!! Звучит? Еще как! Много лучше, чем «съемочная группа осветила Рейд по нелегальной торговлей… семечками».
Все бы ничего, но и тут господа репортеры соврамши!)) Их камера запечатлела не «страшного торговца с рынка», а заслуженного
0
1
Александр26.01.2021 19:57:57
», а заслуженного врача-пенсионера, который до сих пор бы спасал нам с вами здоровье и жизни(что он и делал на протяжении 30-тилет в ГБ №1), но после третьего инфаркта был вынужден уйти на заслуженный отдых. Долгие годы, (с1991года) он заботился и о здоровье моей семьи. Благодаря во многом ему, сегодня жива моя мама, да и меня он с «того света» дважды добывал. Если, не дай Бог, у моих родных и близких беда со здоровьем, то мы и сейчас идем к нему за помощью и консультацией.
Почему я это пишу? Наверное, мне не все равно. Я был удивлен его слишком эмоциональным поступком, и не оправдываю. Но!!! Так видно звезды встали в тот день((( Сходил, называется, ты за хлебушком!!!!! И уверен, что Анатолий Георгиевич с достоинством выйдет из непростой жизненной ситуации. Удачи тебе и здоровья, дорогой наш Доктор! ;-)
PS: Если у НЕЗАВИСИМЫХ репортеров есть желание взять интервью или пояснения о ситуации у Анатолия Георгиевича, полагаю что смогу в этом помочь. Пишите.
0
0
Страна непуганых идиотов27.01.2021 05:26:09
Судить надо барыгу показательно, чтоб подобным алкогольным придуркам неповадно было на девчушек и журналистов нападать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич