Новости. Омск

Андрей Жуковский: «Навальный, получающий свои дивиденды на Западе, — предатель»

ФОТО:.А.Катаев

Председатель Совета регионального отделения партия «Справедливая Россия» считает, что все истории оппозиционера нацелены на разрушение России как суверенного государства.

«Мы целиком и полностью поддерживаем и разделяем точку зрения Сергея Михайловича Миронова. Лично моё мнение и мнение однопартийцев в том, что Алексей Навальный — предатель, потому что финансирование на свою деятельность и политические дивиденды он получает на Западе. Все истории его нацелены на западного избирателя, на Запад, где почему-то считают, что с помощью спецслужб и раскачки ситуации в России смогут поменять власть, придёт какое-то прозападное правительство, которому страна будет отдана. Этого, к счастью, не случится. Здоровые силы общества приложат все усилия, чтобы сохранить стабильность в стране, поступательный темп развития государства».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
92
8
Лихачев Александр Владимирович23.01.2021 14:56:33
Россию разрушает не Навальный, а наши местные жулики. Не было бы их - ему не было бы темы.
84
16
ВЕТЕРАН БАЙКОНУРА23.01.2021 14:59:00
Н И К О Г Д А не был сторонником Навального, не слушал его выступлений, не читал его материалов, НО ....после Н А П А Д О К на него со стороны т.н. " системной опппозиции" в лице КПРФ ( за которую, кстати, всегда голосовал,но больше вряд ли буду), "Справедливой (???) России" начинает проявляться интерес к этому персонажу.
11
43
Упс23.01.2021 15:21:13
На фото навальный и его супруга унылое *
63
4
Упс (у)23.01.2021 15:31:17
Ну ты свою фотку выложи, посмотрим что под ней напишут!
12
43
Упс23.01.2021 15:37:38
Упс (у), стоп стоп! Я не претендую на мировое лидерство,а мое фото не должно всех вдохновлять на подвиги
47
5
Степка23.01.2021 15:39:00
Теперь я знаю за кого не голосовать.
38
6
танкист23.01.2021 15:53:20
Отрабатываешь ставку гастарбайтера при дворце на виноградниках?
39
8
66623.01.2021 15:57:46
Перемен требуют наши сердца!!!
64
13
Георгий23.01.2021 15:58:33
А Навальный придумал все? И про бункер пукина, и про виноградники не-димона, и про яхту гундяя? И про то, что деточки наших поцриотов-депутатов в "проклятой" Европе и Америке, а не в богоизбраной роисси? Да нет, не придумал. Так кто после этого главный предатель? Может житель бункера, с согласия которого все это б--ядство происходит?
10
34
Сергей23.01.2021 16:16:37
До слез,горжусь вами,ребята!!, детишки овальных были? Нет? Тогда позор этой *!
53
22
Николай23.01.2021 16:17:34
Человек который несёт такую чушь - предатель. А Навальный патриот своего отечества.
71
6
Христина23.01.2021 16:36:07
Предательство - выставлять для своего народа высокие тарифы господин Жуковский!
43
3
?23.01.2021 16:49:22
А он ничего не хочет сказать про голушко??
50
7
Аспирант23.01.2021 16:58:16
Жуковский, да что ты такое несешь.
57
4
.23.01.2021 17:29:19
Предательство когда для чиновников и депутатов одни законы, для народа другие. Чем круче статус тем законов меньше. Одни творят других в суд.
10
25
в.23.01.2021 18:41:21
Сам себя высек(отравил).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич