Новости. Омск

Лидера омских навальновцев Картавцеву арестовали на семь суток за призыв к незаконной акции

Отбывать срок она будет в спецприемнике.

Судья Ленинского суда Елена Усенко повторно признала координатора штаба Алексея Навального — Ольгу Картавцеву — виновной по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ в организации сегодняшнего шествия.

В первый раз, как сообщал БК55, ее оштрафовали на 20 тыс рублей, то сегодняшнее решение строже — 7 суток административного ареста.

После решения суда Картавцева сказала, что не понимает, как можно наказывать второй раз за одно и то же. 

«Я отправляюсь на семь суток в спецприемник отдыхать. Вы не скучайте», — сказала она.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
174
18
Обворованный режимом работяга23.01.2021 21:40:01
Не с того края взялись, олигархов и депутатов с чинушами сажайте.
77
206
Алексей23.01.2021 21:50:56
7 суток??? Это уже не смешно! 7лет как минимум надо!
69
191
Народный23.01.2021 22:23:16
Надо 7 лет строгого, совсем берега попутала
72
179
Народный23.01.2021 22:24:54
Эта * ради удовлетворения своих амбиций тысячи детей готова под танки кинуть, а сама будет эфир в Инстаграмме вести
Уверен, у нее, если поискать по карманам, можно и на срок серьезный найти вещдоки
42
124
Народный23.01.2021 22:30:57
Попазицию надо принудительно чипировать и изолировать с ними подобными на спец. поселениях за полярным кругом, чтобы адекватным людям труда не мешались гниды пендосские
13
29
Василий23.01.2021 22:32:41
Обворованный режимом работяга, блаженный, тебя кто обворовал? С тебя только анализы взять можно, пуха не накидывай на себя
49
114
Она не понимает, как можно наказывать второй раз за одно и то же...23.01.2021 22:35:02
Если ты не сделала выводы после первого решения суда и продолжаешь свою гнусную деятельность, тебя надо серьёзно наказывать.
29
106
Тем временем в Екатеринбурге23.01.2021 22:37:27
Господа пендосские прихвостни, вам не кажется, что ваших коллег в Свердловске как щенят отодрали?
32
96
Доктор Рошаль о «митингах»23.01.2021 22:39:53
«Я сомневаюсь, что меня знают дети. Но не в этом дело.
Я хочу спросить: кто будет отвечать, если заболеет или умрёт хоть один ребёнок? Я всю жизнь посвятил здоровью детей. И прошу мне ответить на этот вопрос. Все.»
49
116
Сергей23.01.2021 22:46:33
Закрыть крысу лет на 20, вот это правильно будет. Чтобы потом повода не было удивляться, за что это крымских татар переселили? Твари в 41 ждали "освободителей". И эти "дождутся".
57
125
Сергей23.01.2021 22:51:52
Ну что, овальнята, не вышло у вас народ поднять? Что-то маловато бездельников нашлось в милионном городе.... Сядет ваш овальный, на три с половиной года, и по делом. Вор должен сидеть.
42
101
Упс23.01.2021 23:13:50
Почему у храма митинг? Навального к лику святых причислили и мощи его в омск из германии привезли? Так он вроле живой
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич