Новости. Омск

«Единая Россия» собирается провести проверку по факту хищений на акции «Бессмертный полк»

Фото: russianhistoryblog.org
Контрольно-ревизионная комиссия регионального отделения партии власти заинтересовалось информацией о предполагаемом хищении выделенных средств организаторами акции «Бессмертный полк» в Омске.

В редакцию журнала «Бизнес-курс» поступило письмо за подписью председателя контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения «Единая Россия» Сергея Винника. Контролирующие органы партии заинтересовал материал «Гениальная идея акции «Бессмертный полк» мелко опошлена», опубликованный в номере журнала «Бизнес-курс» от 22 мая.

«Освещенная в статье информация о предположительном хищении организаторами выделенных средств для проведения указанного мероприятия — кощунство по отношению к ветеранам и их семьям, - говорится в послании. - Считаю необходимым проведение проверки в Омском региональном отделении партии».

Сергей Винник просит редакцию «БК» оказать поддержку в получении контрольно-ревизионной комиссией заявлений от родственников ветеранов. Без письменных заявлений надзорный орган не может инициировать проверку в региональном отделении.

Редакция «БК» уже обратилась к родственникам пострадавших ветеранов с просьбой написать обращение в контрольно-ревизионную комиссию.

Напомним, что речь может идти о хищении 500 тысяч рублей, которые были выделены  в виде гранта на проведение акции «Бессмертный полк». Куратор проекта и молодежного крыла регионального отделения «Единой России» депутат Заксобрания Михаил Каракоз все обвинения в хищениях отрицает.      

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Тобби и Робби24.05.2013 17:09:00
Неужели и в правду посчитают? Сейчас конечно чеков "левых" насобирают на полиграфические услуги для отчётности.
1
0
Индус омич24.05.2013 17:10:27
Хахаха!!!коракос с демкиным уже несколько лет пилят на подобных акциях!!у них по смете человек получает 250руб /час,а по факту не больше 100!!неплохая надбавка к депутатской зарплате!весь мгер по этой схеме раюоиает
0
0
Клеопатра24.05.2013 17:15:39
БК, почем заказы принимаете?
0
0
Жан24.05.2013 17:16:03
Грант то не партии давали, при чем здесь проверка едра? Опять внутренние конфликты наружу выносят, а венник и бк пытаются рейтинги себе набить!
0
0
Валера24.05.2013 17:17:16
А кто такой это Винтик? Не слышал раньше
0
0
Валера настало твое время24.05.2013 17:18:56
Это друг шпунтика, они чинят колеса, но сейчас не сезон, поэтому решили попиариться
0
0
Жизнь24.05.2013 17:21:39
Истинный заказ прохиндосов. Организаторы то не едросы, а липовых историй и заявлений сделают сейчас известно как. Маленький доллар - решает большие дела
0
0
Шпунтик24.05.2013 17:22:11
Винник, выходи гулять - пойдем по воронам стрелять! А то БК уже устало враки твои писать.
0
0
Василиса24.05.2013 17:24:23
Вот мне интересно, когда уже Жоглик покинет эту заказную контрору???? Уже смешно читать статьи БК становится
0
0
Пукин24.05.2013 17:27:28
"Сергей Винник просит редакцию «БК» оказать поддержку в получении контрольно-ревизионной комиссией заявлений от родственников ветеранов. Источник: http://bk55.ru/news/article/17999" ИНТЕРЕСНО, В КАКИХ СУММАХ ЭТА СУММА ДЛЯ ВИННИКА ОБОШЛАСЬ? БК ХОРОШО ЖИВЕТ ТЕПЕРЬ? ОБЛОЖКУ ТЕПЕРЬ МОЖНО БУДЕТ КАРТОННУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ, *УЛЕ.....
0
0
Кукла24.05.2013 17:35:49
Вонник наверно первый раз зашел на бк. Бк у вас если прайс на статьи посмотреть то чокнуться можно!!! Представляю сколько заказная стоит! Вас в первую очередь проверить надо
0
0
Сало24.05.2013 17:39:06
Кстати что примечательно все .еровые статьи пишут либо Валерий Баженов либо Мстислав витьковский, бк страхуются и боятся. Как мыши в бочке, ждут кто кусок побольше кинет в размере денежного сыра....
0
0
читайте устав Партии господа24.05.2013 17:40:55
Согласно Устава партии Единая Россия КРК является контрольным органом партии. При чем здесь Бессмертный полк? Винник став председателем КРК устав даже поленился почитать
0
0
Шкет24.05.2013 17:43:57
Хочу оплатить заказную статью, есть подозрения что чай делся куда-то. Редакция напишите телефон кто из менеджеров отвечает за эти услуги, но если палево то вот мой адрес электронной почты kulik98@gmail.com жду ответа. Спасибо
0
0
Устал24.05.2013 17:47:12
Как же уже задолбали статьи, полк не полк партия не партия, бк вот вы луче о добром писали а я бы вам бесплатно рекламу сделал на доме печати!
0
0
шкету24.05.2013 17:47:54
заказную - это рекламную? звоните в рекламный отдел, не ошибетесь, там все менеджеры рекламой занимаются..
0
0
Всей шелупони24.05.2013 17:49:31
Если это все враки, что вы все так возбудились-то??? Если не крали, то бояться нечего. Или есть все-таки???
0
0
Виски24.05.2013 17:49:52
КЕМЕРОВСКИЕ ВАГОНОСТРОИТЕЛИ ПРЕЗЕНТОВАЛИ МАШИНУ ТЕРМИЧЕСКОЙ РЕЗКИ
0
0
Краски жизни24.05.2013 17:52:04
Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам.
0
0
Шкет24.05.2013 17:55:56
О, редактор отвечает, я уже позвонил, сказали Валера приболел или в Турцию уехал я не понял, но со славкой договорились стрелкануться на Бударина. В евро берут...придется в банк ехать...менять. Неудобно.
0
0
Хозяйка24.05.2013 17:57:15
Детям до 5 лет бесплатно на все сеансы кроме сеансов формата 3D
0
0
прохожий24.05.2013 19:07:31
Вылезли тролли с Волочаевской 11!Вы что так возбудились? Морда в пуху а еще тявкаете? На воре и шапка горит. Если ничего не брали,что так волноваться? Или деньги,которые с полка украли отрабатываете:)
0
0
Серега24.05.2013 19:16:01
С таким предложением должен был выступить Мишаня Карагоз,мол давайте проверку сделаем,что все что опубликовал бк-ложь.Вместо этого он бегает подговаривает ветеранов и др. общественные организации написать кляузу на бк. Потому как знает что если начнут копать мало не покажется. Он и Демин-главные ворюги! Позорище, сны кошмарные какакозика не мучают?!
0
0
Серега24.05.2013 19:17:32
А Винник-красавец!
0
0
Знающий24.05.2013 19:23:55
Надо помочь Виннику. Я много чего знаю про этих деятелей и их махинации. и где листовочки печатались и сколько стоят,а дизайнер точно Рома Баннов, а они в смету внесли эту услугу. Молчать не буду. Много интересного Виннику расскажу и подскажу где искать надо:).Так что держитесь ворюги.
0
0
служивый24.05.2013 19:29:12
Согласен с знающим,надо Сереге помочь.Только так чтобы эти твари не отвертелись. Молодые ушлепки. Крысанули на святом деле бабла,еще и тявкают.Ваше место под лавкой у параши. Прям так и хочется им морду начистить.
0
0
Бывалый24.05.2013 19:35:47
Да об мразь руки марать противно,но предложение хорошее. За то что на памяти наших дедов деньги сделали,а потом на своих подстилок будут тратить по морде можно пару раз заехать. Это не люди,а скоты.Допрыгаются скоро выродки.
0
0
Никита24.05.2013 19:40:42
Винтик комментировать бк взялся?! Интересно
0
0
Фунтик24.05.2013 19:48:26
Винтик-важный болтик в механизме, опытного и влиятельного игрока, карательная палка, а бк55 рупор, а читатели стадо, комментаторы тролли. Действительность калечит
0
0
прохожий24.05.2013 20:04:51
Шпунтик,шкет,фунтик и остальные тролли с волочаевской!ЗАДОЛБАЛИ!Коменты, ужимки и подколы-тупые. Мозгов,как и совести-ноль.
0
0
мирный24.05.2013 20:08:05
Они думают,что острят и оригинальничают.:)
0
0
Пукин24.05.2013 20:13:10
Винник - тебе надо не надзорный орган возглавить, а ПАЗОРНЫЙ
0
0
Бог24.05.2013 20:18:19
Куда смотрели Единороссы, когда себе этого Винни ка Пуха руководителем КРК назначали? Думаю, теперь то, знаючи мразюку, погонют его поганой метлой и близко не пустют. Брешет и не краснеет. Позорным клеймом покрываешься, г-н Винник.Побойся Бога.
0
0
Хамбург24.05.2013 20:19:57
А БК мне кажется судебных разбирательств хочет. Допишитесь...
0
0
НА ПОМОЙКУ24.05.2013 20:21:48
ДА КАКОЙ СУД... С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ, О БИЗНЕСС КЮРС, СКОРО БУДЕТ В ПОМОЙКАХ ВАЛЯТЬСЯ. МУХАМИ ИЗГАЖЕННЫЙ.
0
0
сын повара Николаева24.05.2013 20:54:05
Хочется им оскорбить "БК", а слов не хватает!!! Сразу видно по стилю - "нашисты"-МГЕРовцы! А всё почему? Потому, что образование купленное! Папки с мамками, и прочие знакомые, устроили вас туда в Штаб "вЕдРа" и МГЕР по-блату, а породы и образования у вас нет и взять неоткуда! Вот взять, к примеру, омских сторонников "партии Гражданская платформа Михаила Прохорова", у них и порода сразу видна и образование. А у вас что? Так и будете дураками всю жизнь, а МГЕРовцы?
0
0
Соломон24.05.2013 20:56:02
Суд плачет по ворам из едра.А вы скоро сами будете ползать по помойкам,выгонят вас,а делать вы ничего не умеете,только ж.пу Артемке лизать.Поимеет вас Серега Винник и выкинет.Молодые моральные уроды.
0
0
ммм...24.05.2013 21:02:38
Товарищи троли и бомжи! Завидуйте молча ЕР.
0
0
просто член партии24.05.2013 21:02:52
Согласен с сыном повара. Дебилы они есть дебилы.Кроме того как грязь лить и деньги красть ничего не умеют.
0
0
Аполон24.05.2013 21:04:27
Мне кажется, Сереге Виннику можно только отдел заказных статей БК возглавить. Как говорится: "деньги у нас есть, у нас ума не хватает..."
0
0
Баритон24.05.2013 21:05:53
Не снилось Виннику партия. Не снилась. В *опу таких.
0
0
Серега24.05.2013 21:11:19
ммм..Дежурные тупые коменты Артемкиных троллей.
0
0
ВикТор24.05.2013 21:15:55
первое: одни воруют, другие ловят, а тут сами себя ловят, Едросы респект)))
второе: статья низкого качества, чувствуется заказной характер, ни о чём, чушь полная КРК партии будет проводить проверку смех да и только, Едро - откройте свой Устав и посмотрите какими полномочиями ваше КРК наделена, Вы меня поражаете, на кого расчитан данный популизм, наши люди умеют думать и понимать что к чему...
МЫ ПРОТИВ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ =Р
0
0
Серега24.05.2013 21:15:56
В опу таких уродов как вы, толстопузики едросовские.
0
0
Вмнька24.05.2013 21:19:15
Винтик взялся комментировать себя, всей семью на пальцах мозоли натирают, батеньку выгораживают
0
0
ВикТор24.05.2013 21:19:28
Редко хвалю не знакомых мне людей, но Аполон зрит в корень)
---
Аполон24.05.2013 21:04:27 Мне кажется, Сереге Виннику можно только отдел заказных статей БК возглавить. Как говорится: "деньги у нас есть, у нас ума не хватает…"
0
0
Егора24.05.2013 21:20:15
Винтик, фунтик, воник, короче шлюха какая то
0
0
Петр24.05.2013 21:22:28
Это хорошая встряска для ЕР, все крысы стали на виду, и нас ждет еще не одна такая "статья"
0
0
Житель Омска24.05.2013 21:39:03
Вот умеете вы гадости говорить!
Люди сделали доброе дело, столько средств было потрачено на всю организацию акции,все прекрасно прошло, нет, чтоб поблагодарить, вы видите только то что они прикарманили! Допустим это так, то значит и вы замешаны были с ними,а тут не поделили? Вот вы и начали про них всю грязь собирать и прибавлять много лишнего!
0
0
федя24.05.2013 22:03:55
Едроссы сами себя чистят.Замечательно.А этих малолеток в армию надо отправить,там научат Родину любить.
0
0
настоящий полковник24.05.2013 23:26:58
Чего-то мне сдается дружище,что в армию надо Сергуню отправить. Лет так на 10. Вернется Капитаном Винником. Звучит!
0
0
Читатель25.05.2013 19:36:44
О чем весь этот базар? День Победы - великий праздник! И если Артемов и Каракоз решили заработать на нем и на оставшихся в живых ветеранах, то они должны сидеть, а не править ЕР! У этих воров не осталось ничего святого. Не знаком с Винником, но то, что он это озвучил - молодец! Артемов - вор, это известно всем. Считаю надо просто возбудить на него и Каракоза уголовное дело и пусть с этим разбираются компетентные органы (прокуратура, СК и УВД).
0
0
Доктор27.05.2013 08:18:48
Любит БК диагнозы всем ставить, попробую им помочь. Налицо проявление симптомов кражи денег на святом деле. В чём они проявляются? Дыма без огня не бывает, а раз дымок пошёл, значит где то что то горит. Перед самым праздником 9-го мая лично Артёмов взялся курировать этот проект. Всем известно, что весь исполком ЕР бросив всю свою повседневную деятельность только тем и занимался, что \\\"готовил\\\" полк. А эта повышенная заинтересованность к акции, которую Артёмов много лет не замечал, пока в этом на неё не выделили бюджетных денег, показывает ещё один симптом.
Внутри организма ЕР есть две противоборствующие группировки: Артёмовские и Бонковские. Винник - член Бонковской группы, а значит \\\"мочить\\\" врага будет только если представилась такая возможность (иначе самого Артемов замочит, так как Бонковская группа пока ещё слаба). Это ещё один симптом. Пусть болезнь и не проявила себя напрямую на коже едросовского организма, но отдельные части этого тела поразила глубоко, передавшись путём многочисенных контактов в ходе организации плохо продуманной кражи на священной акции.
PS: ещё один симптом забыл - БК на сто процентов отрабатывает на Голушко (Сусликов не вылазит из его кабинета практически в каждый приезд сенатора в Омск), а Голушко давно и надёжно ненавидит Артёмова, поэтому если уж случай настоящий представился, то БК по Артёмову \\\"отработает\\\". Симптом, однако, показывает, что факты кражи где то все таки есть, их нужно только хорошо поискать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич