Новости. Омск

В Омске «всплыло» видео жёсткого избиения детей

Фото: скрин видео, соцсети

Полиция начала проверку.

В омские паблики соцсети «ВКонтакте» попало видео, на котором взрослый мужчина избивает двух детей.

«Пишут, что это Омск. Что эти твари, которые избивают детей живут в районе Железнодорожных. Помогите опознать, пока это чудовище не убило детей!» — гласит сообщение в группе «Голос Омска».

На видеокамеру попал момент, когда как мужчина сначала чем-то швыряет в мальчика явно дошкольного возраста. А затем хватает ребенка за голову, поднимает на высоту своего роста и с размаху швыряет лицом на пол.

После чего — то же делает и с девочкой постарше.  Грязно ругается. Можно предположить, что он пьян.

Девочка просит мужчину остановиться и больше их не бить. При этом дети плачут, называют этого человека папой. Но мужчина продолжает: берёт ребёнка под руки и опять швыряет вниз лицом.

Ролик, вероятно, снимала мать детей. Она ничего больше не предпринимала, лишь жалобно попросила мужчину не делать этого.

В публикации сказано, что отец держит в страхе все семейство. В полицию женщина обращаться просто боится.

Судя по закадровым звукам на этой видеозаписи, в семье есть другие маленькие дети.

Запрос по этому инциденту в полицию уже направлен. Ответ пришел.

Сообщение зарегистрировано в отделе полиции № 11 г. Омска.

«В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили изданию «Ом1».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
40
1
Вячеслав31.01.2021 19:26:00
Тва..ь
89
3
131.01.2021 19:48:37
Полиция вы где этот урод может убить детей
60
0
8531.01.2021 20:18:41
Эту тварь надо немедленно изолировать, он искалечит детей, если уже не сделал это (( Уродище поганое ((
86
5
Не понимаю таких!!31.01.2021 20:48:45
Мамаша,конечно,странный экземпляр.Ждет когда детей убьет,потом новых будет рожать.
На улицу выйти не судьба,детям сказать,чтобы бежали к соседям,телефон -позвонить в полицию..
48
2
МОРОЗ31.01.2021 20:48:52
Фашист, другого слова не нахожу.
150
5
ага31.01.2021 21:58:41
Нормальная мать за своего ребенка глотку перегрызет, не думая, убьют ее или нет.
62
8
Гость31.01.2021 22:04:23
ага, Неужели не понятно, что это не нормальная мать?
68
2
Владимир31.01.2021 22:18:01
....мужеподобное ничтожество, издевающееся над детьми, мать не желающая защищать своих детей которым грозит увечья...это что такое? ...это не поддаётся пониманию, осмыслению, уразумению....мы к чему пришли?.....жуть какая то...
56
3
Гражданин31.01.2021 22:21:27
Полиция, вы где? Безумное стадо интернет-героев.. А полиция должна, как экстрасенсы, догадаться, где это происходит? Почему никто не задает вопросов к тем, кто первым выложил видео в интернет, вместо того, чтобы сообщить в полицию? Неплохо бы сообщить, где они его взяли..
59
3
Наталья К31.01.2021 22:55:00
Деспоты, когда же закончатся насилия над маленькими детками, они же без защитные. Митинги надо устраивать против таких отцов, отчимов и матерей в защиту детей. Где ж вы правосудие?!!!
От куда такие уроды, слёзы бегут смотря на такое. Это не животное, это твари безбожные, гореть им в аду. И правильно написали выше, мать всегда за своих детей глотку перегрызут. Она же снимая видео, немного эмоций сказала - Эдик, ну ты чего, прекрати... И ушла. Кто она?!!! Явно не мать. Деточки маленькие, какая травма психологическая у них, и зная, что мама их не защитила. Слов нет.
34
1
Гость31.01.2021 23:19:36
Господи, да когда же будет ответ, что с детьми? Посадили, нашли урода?даже подумать страшно, что с ними сейчас
15
0
ага31.01.2021 23:24:37
"Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ ("Истязание несовершеннолетних")", — сказала Болдинова.
Она отметила, что подозреваемый, отец детей, задержан по месту жительства, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. По предварительным данным, здоровье пятилетнего мальчика и восьмилетней девочки не вызывает опасений. Видеозапись сделала мать детей. Подозреваемый на допросе сознался в содеянном. Следствие намерено ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/45716539/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
36
0
Житель01.02.2021 00:12:03
Досмотреть не смог. Просто ужас. Кто духом слаб, у того дети или животные виноваты.
28
3
Мага01.02.2021 00:21:35
Материнский капитал получен, деньги освоены, больше на детей подачки не дают, вот и закономерный итог. Подобные в иных условиях жили бы гденить в гетто в пятом поколении и возможно предохранялись бы, а теперь в свои халупы переехали.
53
5
Инна01.02.2021 01:08:35
Мать троих родила и смотрит как ее детей бьют ! Не далека от папаши
15
9
Мага01.02.2021 01:20:29
семейка пролетариев
27
5
Мага01.02.2021 01:20:54
Инна, родила за мат капитал
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич