Новости. Омск

Полежаев продемонстрировал хорошую форму в 81 год

Он ранее перенес коронавирус.

Бывшему губернатору Омской области Леониду Полежаеву 30 января исполнился 81 год. Он опубликовал в Instagram свое фото, продемонстрировав хорошую форму, несмотря на недавнюю болезнь 

В прошлом году в областной клинической больнице, которой руководит его сын, он лечился от коронавируса.

Среди комментаторов в соцсетях есть и те, кто ехидно спрашивают экс-губернатора, видимо, намекая на его значимую прибавку к пенсии: «Как вы спите по ночам? Голодные омичи не приходят во снах?»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: полежаев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
1
Депутат Госдумы получил крупнейшую взятку в России через жену и тещу01.02.2021 22:31:49
В Мосгорсуде прокурор раскрыл способ получения депутатом Госдумы Вадимом Белоусовым крупнейшей взятки в России на общую сумму, превышающую три миллиарда рублей: оказалось, что парламентарию помогали жена и теща
...............................................................

Ну вот ...
А кто то тут недавно говорил, что лёгких денег не бывает!
ТРИ МИЛЛИАРДА ТОЛЬКО ОДНА ВЗЯТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А СКОЛЬКО ТАКИХ ВЗЯТОК ЕЖЕДНЕВНО СОВЕРШАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Вот такой есть у нас Депутат! И он такой не один!
16
70
Татьяна01.02.2021 23:21:46
Крепкого здоровья Вам и долголетия уважаемый Леонид Константинович.
10
62
Аркадий01.02.2021 23:35:30
Полежаеву здоровья блогополучия .
66
3
dmitriy02.02.2021 02:02:44
форма -то хорошая ---- вот содержание...))))
48
5
Aleksey KosoY02.02.2021 05:23:26
Посмотрите реакцию жителей на добрые пожелания!!!!
14
0
1202.02.2021 08:14:45
Боюсь спросить, свою улицу благоустроить нет желания?
18
22
омский02.02.2021 10:57:11
руководил хуже Манякина но лучше последовавших за ним
26
0
сочувствующий02.02.2021 14:43:20
ради такой пенсии и гос обеспечения, я бы жил долго...
6
36
Аноним02.02.2021 14:51:43
Желаю здоровья, долгих лет жизни и всего самого хорошего в Ваших делах и заботах. Спасибо Вам за добро и уважение к нам. Пусть каждый день радует Вас и Ваших близких. Будьте счастливы?!!
7
47
Omsk02.02.2021 14:54:58
Наша семья благодарна Леониду Полежаеву, за возможность получить квартиру по программе в 2006году. Нужно просто нам вместе вспомнить, что осталось и сколько осталось в Омске после его ухода. Мы тоже ушли или убежали, сейчас читаешь Омские новости, все у вас печально.
5
18
Как есть02.02.2021 15:51:28
Пока Полежаев был у власти - все было нормально! У власти стояли грамотные люди, за которых не стыдно. Работали, были умными и преданными. Что сейчас? Любой воткнет нож в спину из ближнего окружения, знаний ноль, но тяга все своровать и убить кого-нибудь - огромная.
5
6
сергей02.02.2021 16:38:47
пора за старое взяться - гарант принял решение вновь объявить (разрешить) призыв старой гвардии и работать на гос.долзноятях всем чиновникам после 70 лет - раз форма и здоровье хорошее - пора на работу ....и доделывать то , что не успел ранее , ну так как????
17
2
Владимир Николаевич02.02.2021 17:26:33
Да он за свою жизнь тяжелее авторучки ничего в руках не держал. Отчего ему плохо жить, он же не грузчиком работал.
1
0
коренной омич02.02.2021 21:07:23
Во видите, какие вы молодцы. Квартиру по программе в Омске получили , но жить здесь не остались, убежали. А омичи десятилетиями нового жилья дожидаются.И не надо за нас печалиться. Все у нас нормально. Жизнь наладится.
11
0
Омич02.02.2021 21:18:51
Любитель новых аэропортов, гидроузлов и метро которого нет!
3
1
Галина02.02.2021 22:42:40
Чтоб все так жили.
16
0
Так03.02.2021 00:41:19
Уберите уже эту новость. Даже не раздражает, а так....мерзко как то.
15
1
ёж в тумане03.02.2021 08:40:21
Как есть, на тот момент общество еще не успело скатиться до уровня ниже плинтуса. По инерции жили так, как привыкли. То, что сейчас имеем и есть последствия и его жизнедеятельности.Теперь сидит за забором, посмеивается, книжонки строгает. А нам расхлебывать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич