Новости. Омск

«Уход» «Алкогольной сибирской группы» не уменьшит поступления в бюджет Омской области

Бенефициар компании - Андрей Стрелец

Объем налогов от компании превысил 3 млрд руб.

Ранее БК55 сообщал, что руководство ООО «Алкогольная сибирская группа» 29 января 2021 года изменило юридическое местонахождение компании. В рамках переезда компания изменит устав и печать, на которой будет указано новое место регистрации.

Было опасение, что часть налогов будет уходить в бюджет другого региона. В правительстве Омской области пояснили, что речь идет лишь о юридических изменениях. Головной офис компании «АСГ» давно, с 2015 года, находится в Московской области. На региональном бюджете изменение адреса прописки компании не отразится.

«Поступления от «Омсквинпрома» в 2020 году без учета акцизов выросли в 1.8 раза, в том числе по налогу на прибыль — в 3 раза. При этом акцизы от алкогольной продукции, производимой Омсквинпромом, в 2020 году превысили 3.7 млрд рублей», — рассказал на своей странице в Instagram вице-губернатор Омской области Дмитрий Ушаков.

Завод «Омсквинпром» продолжит работать в нашем городе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Коренная05.02.2021 00:16:19
Даже алкоголь сбежал с этого города...то, что говорить о людях.
22
1
Неомич05.02.2021 07:13:28
Уход Сибирской алкогольной не уменьшит, уход Газпромнефти не уменьшит, уход Сибирских колбас не уменьшит.... да,да... верим!
10
6
Ой да ладно вам05.02.2021 10:30:10
Москва резиновая какая то, всё растягивается и растягивается, все деньги уже забрали со всей России, Москва всё богаче, все остальные города всё беднее! Доколе, спрашивается? не должно быть такой колоссальной разницы между регионами федерации, это ненормально, когда там деньги некуда девать, а тут нищета, люди чем попало печки топят и это в газовом гиганте, позор власти!
12
1
Алексей05.02.2021 11:21:56
да да, верим что доход не уменьшится,
даже знаем как его сохранят на прежнем уровне.
Придумают на тех кто остался в городе новые налоги....
5
9
12305.02.2021 11:41:39
Ой да ладно вам
Каждый заслуживает ту власть , которую выбирает.
5
0
сергей05.02.2021 12:01:30
Коренная, кратно , но метко сказано , точно в цель - посчитайте суммарные потери в бюджет области от перерегистрации компаний в другие регионы за три года правления губернаторства Буркова и "К" в сравнении с тем что они привлекли в регион ???? считаю это одним из показателей их реального труда и оценки деятельности, или есть надежда, что в ближайшее время будет лучше с инвестиционной привлекательностью и созданию реально благоприятных условий развития территорий и бизнеса, как неотъемлемой его части в омском регионе??? хотелось услышать мнение профессионалов и чиновников от исполнительной власти региона.....
4
0
сергей05.02.2021 12:02:12
Коренная, кратно , но метко сказано , точно в цель - посчитайте суммарные потери в бюджет области от перерегистрации компаний в другие регионы за три года правления губернаторства Буркова и "К" в сравнении с тем что они привлекли в регион ???? считаю это одним из показателей их реального труда и оценки деятельности, или есть надежда, что в ближайшее время будет лучше с инвестиционной привлекательностью и созданию реально благоприятных условий развития территорий и бизнеса, как неотъемлемой его части в омском регионе??? хотелось услышать мнение профессионалов и чиновников от исполнительной власти региона.....
4
0
сергей05.02.2021 12:03:27
Коренная, кратно , но метко сказано , точно в цель - посчитайте суммарные потери в бюджет области от перерегистрации компаний в другие регионы за три года правления губернаторства Буркова и "К" в сравнении с тем что они привлекли в регион ???? считаю это одним из показателей их реального труда и оценки деятельности, или есть надежда, что в ближайшее время будет лучше с инвестиционной привлекательностью и созданию реально благоприятных условий развития территорий и бизнеса, как неотъемлемой его части в омском регионе??? хотелось услышать мнение профессионалов и чиновников от исполнительной власти региона.....
2
1
Еще раз напиши05.02.2021 13:24:10
сергей, ещё раз напиши)))
2
2
Ой да ладно вам05.02.2021 13:27:01
123, вы где то видели выборы?
3
2
12305.02.2021 16:27:38
Ой да ладно вам
Бухаешь? Выборы по всей стране проходят. Трезвей.
1
1
А.Цимбалист, экс- Президент Ассоциации ППиПП Омской области07.02.2021 00:41:07
Уважаемые омичи, не верьте болтунам, которые рассказывают Вам сказки про неизбежные трудности в развитии Омской области и постоянно призывают Вас выживать, но не жить. Омская область реально может продемонстрировать всей России блестящие результаты в развитии агропромышленного комплекса. Однако, до тех пор пока в Омской области будут рулить случайные люди типа В.И. Назарова или действующего губернатора, которых ставят на эту должность московские сырьевики и горе-политики, реального развитие агропромышленного комплекса и крестьянских хозяйств ожидать не приходится. Нужен волевой человек, который прочно и на всю жизнь пуповиной будет связан с Омской областью. Нужен человек который не будет мечтать о московском кабинете и личном обогащении, который сможет на деле поставить интересы региона ВЫШЕ ЛИЧНЫХ. Только в этом случае успех гарантирован и даже на 100 процентов. Все остальное от лукавого!
2
0
сергей07.02.2021 13:06:22
А.Цимбалист, экс- Президент Ассоциации ППиПП Омской области, -А.Цимбалист, экс- Президент Ассоциации ППиПП Омской области, Александр, полностью согласен с вами- временщики и конъюнктурщики не нужны на руководящих постах нигде, в том числе и в Омской области и не только "заезжие - вахтовики", но и местные , готовые "переобуваться под любых, ради личного благополучия - однако , с моей точки зрения, не только в них дело, надо срочно перестраивать всю структуру национальной экономики, возродить плановое ведение хозяйства(ГОСПЛАН), создать профильные министерства и упразднить региональных посредников, активно вовлекать в управление страной молодёжь не по принципу "фильтров и игр господина Кириенко", а по профессиональным навыкам и способности решать масштабные проблемы в интересах России, а не отдельных личностей смотрящих на Запад - Чубайсов, Набиуллиных, Орешкиных, Дерипасок и "К".... и многих , многих других случайно оказавшихся в Яковлево - Горбачевской и Ельцинско - Гайдаровской ложе у государственной кормушки и наживших на грабительской приватизации "непосильным " трудом свои несметные богатства оторванные от россиян, лишающих население права на достойную жизнь своими поступками и бесконечной риторикой о том, что они и их дела - это для россиян вселенское благо....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич