Новости. Омск

Бывший вице-спикер Омского горсовета Ткачук объявил бой Оксане Пушкиной, коронавирусу и геям

Фото: newsomsk.ru

Судя по постам скандально прославившегося чиновника, после увольнения из мэрии Долгопрудного он продолжает находиться в Подмосковье.

В ноябре 2020 года бывший «слуга народа» Андрей Ткачук уволился с поста заместителя главы администрации города Долгопрудный. С того момента политик активно размещает на своей странице в Инстаграме тексты и делает репосты на темы, популярные среди обывателей, в которых он выступает против защитных масок, сообщает о вреде 5G и критикует вакцину от COVID-19.  

Однако на этом Ткачук не остановился и выбрал еще несколько направлений для критики. В частности, досталось депутату Госдумы Оксане Пушкиной — омича возмутило то, что женщина-депутат работала над законом о создании беби-боксов. 

«Она предлагает простой механизм бросать детей. Видимо, для дальнейшей их утилизации в детдомах и за границей, где часто они пропадают на черном рынке трансплантологии», — отметил Ткачук.

Самый свежий его пост касается известного российского журналиста Антона Красовского.

«С удивлением узнал, что на одном из официальных российских телеканалов работает такое явление как Антон Красовский. Не знаю, как еще более лояльно описать содомита», — возмутился Ткачук.

Свою долю критики экс-депутата получил и коронавирус.

«Не опаснее всего остального, и эпидемии как таковой не было», — заявил Ткачук.

Напомним, ранее скандально прославившийся Андрей Ткачук руководил Главным управлением по делам печати Омской области, возглавлял так называемую общественную организацию «Оплот».

В Долгопрудном он курировал отдел развития предпринимательства и потребительского рынка, а также отдел по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково и Павельцево. Там он проработал всего около года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
9
Ресурс05.02.2021 19:02:43
Гомофобы - это и есть латентные геи.
2
3
Иваныч05.02.2021 19:04:43
Чëрная трансплантология - это аналог шизофрении. Фантазии недалëких, незнакомых с медициной.
9
7
Ракурс05.02.2021 22:52:13
Ресрус, точно!
А те, кому не нравится запах фекалий, на самом деле любит их поедать.
Кому противны наркоманы - тот, значит, сам латентный наркет.
Не любишь заднеприводных - вот ты и есть заднеприводной, выходит. Только латентный.

Короче говоря, глиноориентированный ресурс, логика - не твой конёк.
10
1
Проктолог06.02.2021 11:29:15
Ресурс, это вы себе сами такое придумали? Все про сказками из мира животных,то еще какой-нибудь х...ю прикрываетесь. Нормальным вообще-то даже клизму неприятно перемучить.А уж тем, кто ее делает, тем более.
4
6
Андрей Силантьев06.02.2021 12:22:12
Он не скандально известный, просто не очень умный, но нос по ветру держит, все мракобесные тренды поддерживает. Молодец!
1
1
Сам себе на уме06.02.2021 13:10:09
Наконец- то при деле,от которого польза. ☺
2
3
Афанасий06.02.2021 17:19:31
Ресурс, доля истины в Вашем высказывании есть. Но, я думаю, не все гомофобы — латентные геи, хотя, вероятно, все латентные геи — гомофобы.
2
1
Евгений06.02.2021 17:31:26
Ракурс, а у тебя какая то детская травма связанная с геями ?
Или тебя парень бросил?
1
3
ЪЪЪ06.02.2021 18:09:31
Афанасий,маски нужны, поверьте.Знаю о чем говорю. Но не надо таскать неделями в карманах. Стирать, гладить. 100% не дает, 50- если рядом кто-то с короной, то точно.Кстати, если сезонная вспышка гриппа и ОРВИ, то тоже имеет смысл.Оно вам надо лишнюю заразу,тем более такую, в себя загружать?
9
1
Мадам06.02.2021 18:58:32
Иваныч, преступники - и есть алчные до денег эмоционально выгоревшие шизофреники-манипуляторы. Такие ФАНТАЗЕРЫ, что придумают ради наживы и торговлю детьми, и вовлечение в проституцию. Посмотрите Собчак-там все правдиво сказано - похитили, ограбили, военные насилуют друг друга, перевербовываются в преступники благодаря навыку убивать легко, сектанты и психокульты зарабатывают в 10 раз больше, чем коммерцы, манипулируя самыми светлыми чувствами.
12
0
Аноним06.02.2021 19:02:44
Дерьмо всплывает.
1
0
Беляш07.02.2021 01:28:37
А почему Ткачу чело коррупционерам войну не обьявил?
1
0
Eus07.02.2021 08:44:00
Если ты не любишь негров, то это не значит что ты латентный негр.
5
0
Афанасий07.02.2021 11:50:43
ЪЪЪ, я вроде здесь про маски не писал. Но отвечу — маски бесполезны. Это такая же профанация и показуха со стороны властей как и отбирание воды при досмотре в аэропорту. Цель ношения масок — что не придирались надсмотрщики и им сочувствующие.
4
0
сергей08.02.2021 12:44:35
когда в России будут говорить и прославлять настоящих профессионалов - многодетных матерей, рабочих, студентов, селян - вообще людей труда ????, а не многочисленную когорту "болтунов", способных от перемены обстоятельств, мгновенно переобуваться на ходу- кому эти персонажи интересны - Ткачуки. Чубайсы, Пушкины и т/д ??? неужели в стране нет настоящих патриотов , о ком хочется знать и кем мозно гордиться??????? да их много - ярких, скромных трудяг- о которых хочется знать . слышать, у которых хочется учиться жить в наше непростое время..... так почему СМИ не уделяют им, настоящим россиянам, на ком действительно держится наша страна достаточного заслуженного внимания????надеюсь ситуация переменится.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич