Новости. Омск

Чубайса сняли со всех постов в Российском союзе промышленников и предпринимателей

Фото: РИА

Он останется только советником.

Российский союз промышленников и предпринимателей проголосовал за снятие Анатолия Чубайса со всех постов в союзе по его заявлению. Об этом сообщил глава союза Александр Шохин агентству «РИА Новости».

Чубайс продолжит деятельность в организации в качестве консультанта.

«Мы договорились о том, что он сохранится в периметре РСПП в том или ином качестве, в том числе в экспертном качестве, потому что он нам нужен как представитель точки зрения по устойчивому развитию, по климату и так далее, с которым, безусловно, нам диалог нужно вести», — сказал Шохин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: чубайс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Гость09.02.2021 21:52:36
Бабла набрал и на заслуженный отдых отчалил.
3
0
сергей09.02.2021 22:13:17
зато "А.Б" как был " Анатолием Борисовичем ЧУБАЙСОМ", так им и остался, для него эти "игры", на мой взгляд, не доставляют никакого удовольствия - ведь за его плечами были осуществлены планетарные МЕГА проекты укрепления могущества и суверенитета России - "ваучеризация" , приватизация неэффективных предприятий государственной собственности, залоговые аукционы ВПК, Норильского никеля , нефти и газа, "реформирование РАО РФ, расстройство от неблагодарных россиян по поводу на него покушения, реализация проекта российской силиконовой долины и много чего такого, за что любого прочего высокопоставленного чиновника давно бы ,ну сами знаете. поощрили бы точно, однако он вновь скромно на передовой на острие ноза работает помощником первого лица , заметьте практически на бесплатной основе, вникая и регулируя ситуации с первыми лицами запада и финансовыми воротилами и перед убытием на новое ответственное задание, что бы россияне не забыли о нем - поприветствовал россиян выстрелом из пушки с Петропавловской крепости - а вы говорите уволили??, ушел в небытие??? - такого "государственника" будут помнить долго, как говорят в народе - "А" и "Б" сидели на трубе, "А" упала, "Б"- пропала - кто остался на трубе???????
2
0
Ну и кто тут говорил о том, что в Омске квартиры дорогие?!09.02.2021 22:16:26
Международный валютный фонд (МВФ) призвал российские власти опустить ключевую ставку до нового исторического рекорда с текущих 4,25 процента годовых на 0,5 процентных пункта. Подобное предложение содержится в докладе международной организации, который цитирует РБК.

Очередное снижение ключевой ставки до рекорда может несколько ОБВАЛИТЬ КУРС РУБЛЯ, признает МВФ.
3
2
МОРОЗ09.02.2021 22:28:44
Неужели нахапался???
4
0
Иван10.02.2021 10:04:00
Тяжелейшая утрата для всех россиян!
3
0
сергей10.02.2021 12:40:22
очередная в его биографии "операция прикрытия "ранее успешно осуществленных "подвигов" на "благо" и процветание России . таких как - ваучеризация. приватизация . организация и проведение грабительских залоговых аукционов государственного имущества, начиная с ВПК РФ, Норильск - Никеля, пресловутого "Скоково", приватизация РАО РФ и много чего такого, за что его, если бы и хотели забыть , то не смогли бы и при желании- теперь его направили урегулировать "международные" отношения в качестве нештатного представителя Президента, и в качестве подарка нам на прощание и что бы благодарные россияне не забывали и помнили о нём ,"АБЧ" в осуществил для нас показательный зест - произвел выстрел из пушки в Петропавловской крепости - мол не забывайте обо мне россияне,
всё будет хорошо.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru