Новости. Омск

В мэрии Омска в ближайшие дни ожидается громкая отставка

Фото: m.bk55.ru

Свой пост может покинуть один из высокопоставленных городских чиновников.

В мэрии Омска готовятся к возможному уходу руководителя УДХБ Владимира Казимирова, которому в воскресенье исполнится 65 лет. Это возрастной «потолок» для муниципальных чиновников, — сообщает «Новый Омск».

О вероятном скором выходе на пенсию Казимирова сообщил телеграм-канал «Омский форум». Казимиров возглавляет подотчетное департаменту городского хозяйства мэрии УДХБ с 1 марта 2013 года. Он трудился при двух градоначальниках — Вячеславе Двораковском и Оксане Фадиной.

Ранее омская прокуратура выявила задолженность УДХБ перед  30 предпринимателями — ведомство не выплатило вовремя 100 млн рублей за поставку битума, щебня, запчастей и т. д. В результате было внесено представление мэру — Фадиной, а Казимирову было объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона.

Напомним, в омской мэрии были исключения в части запредельного  пребывания чиновников на своих постах. В частности, Владимир Шалак ушел на пенсию с поста главы депкультуры в возрасте 68 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
43
siv11.02.2021 16:37:23
В.П.Казимиров не муниципальный служащий, он директор бюджетного учреждния. Скорее всего он устал и хочет уйти по собственному желанию. Хороший честный человек, здоровья ему и еще пожить на этом свете.
62
18
Гость11.02.2021 16:37:48
Да неужели??? Ему давно пора на выход
78
7
Моё мнение11.02.2021 17:11:02
Тот, кто всю жизнь добросовестно, с полной выкладкой служил или работал, уходит на пенсию при первой же возможности!
А того, кто всю жизнь груши ... околачивал, не выгонишь ни под каким предлогом.
33
23
Ольга11.02.2021 17:17:01
Казимиров виноват, что деньги предпринимателям не заплатили. Ну что за бред. Ну сколько можно!!!
61
7
ожидается громкая отставка11.02.2021 17:20:38
siv!
Главное в том, что он подготовил себе достойную смену!
Такого же хорошего и честного!!!
Этот будет вывозить снег миллионами кубометров, даже летом!
37
0
12411.02.2021 17:35:19
Что здесь громкого?
2
1
Мимо проходил11.02.2021 17:50:28
ожидается громкая отставка, какую достойную смену он подготовил?
0
2
скептик11.02.2021 18:01:33
которому в воскресенье исполнится 65 лет.

Источник: https://bk55.ru/news/article/180858/

Будем ждать дороготрясяния от громкой отставки
7
1
сергей11.02.2021 18:03:27
124, громко только для БК 55, а самому чиновнику давно пора бы на "вольные хлеба".....причем самому, без напоминания о возрасте, подарите ему к отставке соковую лопату, будет чем снег "летом" убирать по старой памяти......
24
4
APS196511.02.2021 18:13:19
Давно пора!
57
14
Омич Бывалый11.02.2021 18:15:35
Моё мнение, это не работает, к примеру Вялков, всю жизнь посвятил городу, в Москве выбивал эти новые троллейбусы и трамваи, умер от болезни, и столько говна в соц. сетях слили в этот же день, а стыдно мне было одному за него, я его знал лично как добросовестного и очень порядочного человека, у нас очернить человека - ничего не стоит, к сожалению
9
3
Дисмас11.02.2021 18:19:57
Омич Бывалый, если бы все были как Вялков. Было бы гораздо лучше.
2
2
Дисмас11.02.2021 18:20:22
казябазя
10
1
Омич11.02.2021 19:32:22
Зурнаджан Галине в этом году исполнится 69 лет.Тоже директору муниципального предприятия.Она что вечная?
13
1
Омич11.02.2021 19:34:06
Да, Зурнаджан 69 лет в этом году.
9
2
Поросёнок Фунтик11.02.2021 19:37:10
Не громкая , а ДОлгожданная отставка
Сколько можно было это терпеть ....
10
1
Омичи11.02.2021 19:45:39
Да, кстати, Галине Зурнаджан, тоже директор муниципального предприятия, в этом году будет 69 лет.Она что вечная? Пусть отдыхает человек... Молодым - дорогу!
17
8
Виктор11.02.2021 20:07:32
На свалку истории!
22
3
Бывалый11.02.2021 20:09:43
Ольга, Вы настолько наивны, просто караул! Лично знаю предпринимателя. кому Казимиров не заплатил более 40 миллионов! Просто человек выиграл аукцион, а этот аукцион давно был попилен с другой фирмой, и этому вообще предложили просто или закрыться или продать свою фирму, чтобы "замылить" этот факт, пригрозили, что бы молчал... Ну даете, насмотрелись сериалов про честных ментов и вот удивляетесь!...:)))
25
2
Бывалый11.02.2021 20:10:42
Мошенник первостепенный, такой классический по О.Бендеру, начальник "сиротского приюта"...:)))
6
12
Соль11.02.2021 21:08:10
Откуда взялся эта информация? Он незаменимый специалист.
19
1
Сергей11.02.2021 22:22:54
С насиженных и денежных мест добровольно не уходят. Или в тюрьму или пока под стол не упадут.
13
4
Кот11.02.2021 22:49:53
Скоро все уйдут, Фадина одна останется.
9
2
Мышка Князева11.02.2021 23:09:37
Этот добровольно c синекуры на пенсию не пойдет
2
7
Гость12.02.2021 03:11:02
siv, тут всех подряд называют чиновниками. Даже работников муниципальных предприятий )
3
0
Ленин13.02.2021 12:39:03
Ну и угадаю, из какого региона и какой партии будет новый руководитель...
0
0
Гость17.02.2021 10:10:52
ожидается громкая отставка, и 100 000 000 денег лопатой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич