Новости. Омск

Оксана Фадина: «Семь лет назад, возможно, очень поздно, ко мне пришло желание стать мамой!»

Фото: m.bk55.ru

Мэр Омска рассказала, как удочерила ребенка.

Глава областного центра поделилась с общественностью историей удочерения девочки Евы несколько лет назад.

Фадина рассказала, что вопрос выбора между карьерой и семьей перед ней не стоял, при этом полностью отказываться от материнского счастья она не хотела.

«Позиция давно была выбрана, и я прислушивалась больше к себе. У меня все возникло непоследовательно — сначала появилась должность, потом малышка. Как человек верующий, я бы это связала с благословением», — отметила Фадина в эфире программы «Классный чат» на «Радио России».

Мысль об удочерении возникла у Фадиной еще до ее мэрства и министерского поста.

«Лет семь назад, возможно, очень поздно, ко мне пришло желание стать мамой. Но оно пришло!» — подчеркивает мэр города.

Градоначальница всегда хотела иметь дочь и точно знала, что она может дать своему ребенку. Уже тогда Фадина знала, что назовет дочь Евой.

Кроме того, она допускает, что со временем усыновит еще и мальчика.

Позже в интервью она заявила, что не все родные одобрили ее выбор.

«Сначала не все родственники приняли мое решение. Это было тяжело. Но я жестко обозначила свою позицию. Мне не 15 лет, я научилась отстаивать свою позицию, и мои решения всегда взвешены и продуманы», — заключила мэр Омска в интервью.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
30
Дуся03.03.2021 16:33:47
Удачи, Оксана!
37
6
Алена03.03.2021 16:38:50
Малышы это хорошо. Но кто должен чисить город? В травмпункты очереди по 30 человек с ушибами и и переломами про множество авто аварий вообще молчу.
69
8
Феникс03.03.2021 16:57:03
PR-группой уже формируется образ будущего депутата Государственной Думы в глазах избирательниц?
65
11
гвоздь03.03.2021 17:20:37
а желания стать отличным МЭРОМ у Фадиной не возникло!!!!
27
15
Штабс-капитан03.03.2021 18:38:04
Благородный поступок. Но, конечно, это урок всем остальным витающим в облаках, которые откладывают рождение ребенка на потом, думая что всегда успеют, и всегда рядом найдется достойный мужчина.
23
7
А03.03.2021 18:41:59
Молодец. Одним счастливым ребенком больше.
5
3
чел03.03.2021 19:29:53
Хорошая сказка...Феникс прав на 100%...без вопроса
34
6
мел03.03.2021 19:30:49
хорошая сказка...
7
3
надежда03.03.2021 20:09:48
Мэру тоже ничто человеческое не чуждо. Молодец,Оксана Николаевна. Удачи Вам,вашей дочурке и огромного счастья.
18
10
надежда03.03.2021 20:12:38
Мэру тоже ничто человеческое не чуждо. Молодец,Оксана Николаевна. Удачи Вам,вашей дочурке и огромного счастья.
2
0
Сын графа Вронского03.03.2021 21:11:51
Очень хорошим оказался бы вариант мальчика лет 45-50 некоторых чисел рождения во Льве или Стрельце, делимых на 3. Год имеет особое значение! Вас теперь двое.
34
8
абонент03.03.2021 21:18:33
Это все хорошо..Но чтото зачастила.с биографией на всех каналах, .не к добру однако..Как то даже не очень прилично..
16
8
Знающий04.03.2021 05:48:27
"... усыновит ещё и мальчика." И назовёт его Адамом!!!!)))
11
3
Абырвалг04.03.2021 10:53:13
А как дети горожан будут плавать в школу через месяц не возникло желание задуматься о вывозе снега? Омская широченная , у школы 2 полосы осталось!
2
3
Святослав04.03.2021 11:48:25
Абырвалг, она скажет-сами виноваты-частный сектор снег не вывез!
2
3
Михаил05.03.2021 08:50:15
паравозззз!
2
0
гость09.03.2021 10:50:00
Хотелось-бы услышать, когда город станет опять зелёным, и займет первое место по озеленению в России, когда он будет самым чистым в Сибири, воздух не будет периодически зловонным, когда будет нормальным транспорт и т.д.
2
1
Биткоин борцуна с коррупцией11.03.2021 19:47:37
Мы просто с Оксаной не обратили внимание друг на друга в толчее студентов СХИ в 90-е , потому и остались без родных детей... Время такое было , нечеловечески жестокое. Братва , пьянки-гулянки, драки , бандитизм и прочие прелести либерализьма и беззакония
1
0
Биткоин борцуна с коррупцией12.03.2021 23:12:14
Гостю . Никто вам не мешает купить саженец и посадить его где пожелаете. Почему вы думаете что кто за вас должен решать ваши проблемы с субъективным эстетическим восприятием окружающей действительности. Сыты, пьяны , ус в табаке ? Все . Остальное решайте сами . Соберитесь неравнодушной волонтеривской компанией . Купите саженцы и посадите их . За посадку не посадят а вот за спилку можно и получить .
1
1
Гога Рабинович15.03.2021 13:08:36
а желание работать на доверенном вам посту, нет?
0
1
Светлана16.03.2021 05:07:16
Не верится, что О. Н. взяла чужого ребёнка на воспитание. Скорее всего, ребенок от суррогатной матери.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич