Новости. Омск

Около 200 омских участков очистят от последствий снегопада

Фото: admomsk.ru

Работа осуществляется все выходные.

В ближайшее время омским дорожникам предстоит очистить порядка 200 участков улично-дорожной сети. За минувшие выходные в городе выпало большое количество снегопада. Снег уже вывозится за пределы города, на дороги высыпаны тонны песка, идёт очистка десятков переходов и остановок.

Удобными и безопасными для проезда и перехода сделают 1-ю Восточную, 21-ю Амурскую, Куйбышева, 10 лет Октября, Лермонтова, Масленникова, Пушкина, Кемеровскую, 24-ю Северную, 11-ю Ремесленную, Интернациональную, Красный Путь, Ленина, Заозерную, Березовую, проспект Мира, Серова, Гуртьева, Лагоды, Демьяна Бедного и многие другие», — сообщили в пресс-центре омской администрации.

Работы управление дорожного хозяйства и благоустройства осуществляет в круглосуточном режиме и все выходные.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
2
Поросёнок Фунтик08.03.2021 18:33:09
Заработало радио , Департаментa информационной политики!!!
24
1
Алена08.03.2021 20:02:47
Мне кажется платят налоги на землю и недвижимость, все жители города одинаково. Почему в центре чистят иногда, а в частном секторе никогда?
4
2
Игорь08.03.2021 21:21:42
Даёшь мильон кубов вывезенного снега...
Ураааа.
0
0
Оксану Николаевну с 8 марта!09.03.2021 00:08:55
Даже природа поздравила так уж поздравила, Туарег отдыхает. Для Сибири это хорошо, к урожаю.
1
9
Андрей09.03.2021 07:19:36
Алена, Может потому что большинство горолжае ездит по центральным магистралям, а не потяастному сектору?
1
11
Андрей09.03.2021 07:21:46
Алена, Может потому что большинство горолжан ездит по центральным магистралям, а не пот частному сектору? Лайков все понатыкали Алёне, а подумать забыли. Протест, безумный и беспощадный :)
8
0
Омич09.03.2021 08:14:45
Дорожное радио сейчас передаёт: 20 000 м3 вывезено снега за сутки..... 20000 делим на 8м3 получаем 2 500 рейсов. Стаханов нервно курит в сторонке.
7
0
Сергей09.03.2021 09:51:19
Андрей, денежные средства на уборку дорог закладываются в бюджетные расходы исходя из площади и протяжённости всех автодорог и тротуаров города Омска. Т.е.все дороги должны чистить одинаково. Вашего предположения нет ни в Бюджетном ни в Гражданском кодексе.
6
1
Ольга09.03.2021 11:37:23
Андрей, так у нас не только частный не чистят, а довольно крупные дороги с большим потоком транспорта. К тому же некоторые улицы частного сектора тоже оживленные и единственные для подьезда и прохода людей.Таких примеров можно привести массу
9
0
Еще та09.03.2021 11:55:44
Почему не чистят пешеходные зоны? На бывших тротуарах пройти невозможно. Люди протоптали узкие тропки и по ним ползут.
3
0
Viktor Narchyk09.03.2021 12:28:42
Нужны грейдеры ,а их в городе по одному на административный округ, что явно маловато
0
0
Вечер в хату09.03.2021 20:48:22
На остальных *
0
0
Виталий 210.03.2021 21:46:53
7-ой Тюкалинский никакой ни частный сектор, трафик плотный как на 70 лет Октября...но еще с прошлого снегопада 24 февраля!!!
0
0
Виталий 210.03.2021 21:47:23
никто не чистил
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич