Новости. Омск

В Омске ГИБДД за день насчитала 100 аварий из-за колейности и гололеда

Пострадавших нет.

В условиях снегопада омские сотрудники Госавтоинспекции проводят мониторинг дорожной обстановки.

Сегодня из-за снежных заносов, гололеда и образовавшейся колейности у автомобилистов возникали сложности на дороге. Дополнительной причиной заторовых ситуаций в региональном центре послужили дорожно-транспортные происшествия без пострадавших.

Всего на 18:00 часов Госавтоинспекцией зарегистрировано более 100 таких автоаварий. Основными причинами ДТП стали нарушения водителями правил безопасности на дороге — несоблюдение скоростного режима, правил маневрирования, и несоблюдение безопасной дистанции между транспортными средствами.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: снег
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
2
Маша10.03.2021 19:57:12
Тара вообще вся в снегу. Снег сгребают на обочины, завпливая частные дома. Потом коммунальщики будут требовать, чтобы откапыаали канавы. Почему снег не вывозят из города, где на них управа?
48
2
Юрий10.03.2021 20:07:02
Надо подовать в суд на мерию и дорожников. Дороги совсем не чистятся, только по центру и то не всегда
2
0
немой10.03.2021 21:10:44
да снег уберите и все, а администрацию штрафами гигантскими обложите
0
0
Я (Омск)10.03.2021 21:22:32
Ржунимагу,
Пенсионер, Ты что куришь там
3
0
Светлана10.03.2021 21:28:23
Юрий, поддерживаю!!!
0
0
Гость10.03.2021 21:32:13
Пенсионер, вам померещилось.
12
2
Таня10.03.2021 21:32:55
Нигде у домов снег не выаозят. Куда смотрит прокуратура? Где дворники?
12
0
то же пенсионер10.03.2021 21:46:38
Пенсионер, прямо " инженер Гарин " наших дней...
12
2
Сергей11.03.2021 01:20:44
Мэр зачем нужен? Если уборкой города никто не занимается.
5
6
У.К11.03.2021 05:45:14
Таня,
Вы за такую зарплату пойдете дворником каждый день лопатой махать?
2
8
Татьяна11.03.2021 08:11:14
Маша,
канава у дома- ваше, личное. И зачем ваше крммунальщикам? Хотите, чтобы заливало талыми водами ваш двор- ваш выбор . Вы совсем обнаглели, вашу канаву ещк чистить должны?
17
0
Михаил11.03.2021 08:26:39
Татьяна, вот именно, что канава - это мое. Чистить ее, кроме меня, никто не должен. Но и заваливать ее снегом с дороги - это свинство. Получается, я убираю и за себя, и за дорожников. При этом, если я выкину снег на дорогу - мне грозит штраф. А если дорожники завалят проход к моему дому - то им ничего не будет. Несправедливо, однако.
11
1
fox11.03.2021 08:34:10
то есть, водители виноваты во всем, а то, что город не чищен от снега - это нормально? Где же мерша омская, почему дороги не чистят?
1
2
Татьяна11.03.2021 08:39:59
Михаил, не скулите, чет вас много развелось, всем недовольным. Чистят дорогу БЕСПЛАТНО- плохо- не чистят , тоже плохо. Дети-то тоже такие же токсичные у вас? В раю нет снега и никаких забот. А летом дожди будут или засуха, тоже скулить будете?
9
1
Жанна11.03.2021 08:41:55
fox, ну, если погода дурит, можно и водителям - личникам на общественный транспорт пересесть, верно?
3
9
Ирина11.03.2021 08:44:20
Михаил, чет вы скулите и скулите? дорогу чистят бесплатно - вам плохо, не чистят -тоже плохо. В раю нет забот никаких. А летом, когда засуха или дожди, тоже будете бухтеть на жизнь?
4
0
Так11.03.2021 12:32:14
В Омске ГИБДД за день насчитала 100 аварий из-за колейности и гололеда

Источник: https://bk55.ru/news/article/182281/

аварии из за подросших жерт ЕГЭ и воспитания в стиле индивидуализма на западный манер.
Ни ума ни воспитания. Ездят как будто одни на дороге и на всех плевать. Раньше на 6-ках гоняли, теперь приоры да японки убитые.
1
1
fox11.03.2021 12:41:35
"Жанна", а что, в сибири снег - нонсенс? Мэрия отчитывалась, что дорожники к зиме полностью готовы, а на улицах их невидно. Видимо, казимиров в кабинете дороги "чистит", на бумаге.
1
0
Бред не пишите11.03.2021 20:53:01
Татьяна, а вы потом отдолбите этот снег в канаве, который уже так утпамбовали, что он до лета сам не растает. А штрафы действительно за эти канавы выпишут. Чистят с дороги, сразу бы и гружили на машины. Надо мэров штрафовать, чтобы за порядком следили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич