Новости. Омск

Омский боец Шлеменко предложил запретить концерты известного рэпера

Фото: sport24.ru

Поскольку в его песнях отсутствует смысл.

Боец Александр Шлеменко выступил за запрет концертов популярного рэпера Моргенштерна. В интервью порталу Sport24 спортсмен пояснил, что в его произведениях нет никаких ценностей, к тому же эти песни негативно влияют на молодёжь. Для решения проблемы он предлагает объединиться всем жителям.

Моргенштерн не выходит в традиционно русском сценическом образе, не отстаивает ценности, вместо этого он идет по самому грязному и тем самым марает детей, которые его слушают. Разлагает их, — рассказал спортсмен.

Шлеменко добавляет, родители должны быть в курсе того, чем увлекаются их дети:

Я считаю, что мы можем вводить такую цензуру и следить за тем, что слушают наши дети. Если мы будем молчать, не отвечать, то ничего хорошего не получится

Также он вспомнил, что во время его молодости популярностью пользовалась песня «Буду погибать молодым». Поскольку в 90-е годы много молодых парней уходили из жизни. Подобные предложения о запрете концертов популярных исполнителей звучали ранее от бойца Хабиба Нурмагомедова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
70
45
ссс18.03.2021 09:57:47
Г-н Шлеменко занимался бы тем что умеет....А не пиарился бы с целью нырнуть на теплое место в политику.. А то ведь некоторым может не понравиться его мордобитие по телевизору и тоже потребуют запретить..
35
49
Дядя Валера18.03.2021 10:06:54
Сам придумал,аль кто вумный подсказал?Фигею от вас обоих...,только у Моргина фанов в тысячи раз поболе чем у нашего драчуна))
73
25
Омич18.03.2021 10:14:48
А я вот хочу чтобы запретили показ по ТВ профессиональных боев ММА и т.п.
18
6
Владимир18.03.2021 10:18:36
Даёшь два канала на ТВ и «В гостях у сказки»
56
33
Ёж в тумане18.03.2021 10:24:54
Дядя Валера,нравится Шлеменко или не нравится - ваше личное дело и мнение, но факт, что он мужик мужиком, в отличие от Моргена-фрика.
29
12
118.03.2021 10:28:44
Как "интеллектуал интеллектуала" репер может предложить запретить показ мордобоя по тв, а то ведь и до эктремизьма недалеко.
31
5
омич18.03.2021 10:34:41
шоу-биз нынешний не заморачивается созданием песни,искусством,пример тому вот это созданное сплошное противоречие разрисованное, расчитанное на африканские племена,где не суть сама песня,а просто звуки издаваемые и кривляние.Потому как поставлено на деньги, по-быстрому слепили ,продали,заработали.Из .. конфетку.
44
51
Лихачев Александр Владимирович18.03.2021 10:39:49
Вот многие высмеивают А.Шлеменко, а я бы за него проголосовал на выборах (если только не от Единой России) Он говорит простые и понятные людям вещи. Как Трамп. Несколько раз слушал специально этих. как их там - реперов. Такую чушь несут, как акыны в каком-нубудь 17 веке не знающшие письменность и нот - что вижу, от и пою. Ужас! Запретить. Есть официальные певцы. которые окончили музыкальное училище - пусть они и поют. Правильно Юрий лоза постоянно об жтом пишет. Шлеменко поддерживаю. А для практического решения вопроса предлагаю к каждому рэперу приставить по бойцу без правил (да одного бойца и на трех реперов хватит) и почистить им зубы, проверить печенюшку. Вопрос решится быстро и правильно.
31
1
фима18.03.2021 10:41:22
Вопрос, почему только Моргенштерн ?
А концерт Мафика или он выходит в традиционно русском образе ?
61
36
У меня тоже есть предложение18.03.2021 10:49:56
Я предлагаю запретить Шлеменко публично высказываться, потому что в его высказываниях часто отсутствует смысл. Кроме того, я вообще предлагаю его запретить, потому что его занятия воспитывают в молодежи жестокость и вседозволенность.
34
8
л18.03.2021 10:51:49
Знатный эксперт...по всем темам,главное уверенный в своей правоте..видно что и с аргументацией полный порядок
24
6
как же так18.03.2021 10:52:23
Ну если проверять на соответствие традиционно русскому сценическому образу, то можно оставить "Ах вы сени, мои сени", "Во поле березка стояла" и "калинку-малинку". Потому, что вся это попса и типа рок, бесконечно льющиеся на нас с экрана и по радио, есть процентов на 95 западная культура. Так что запрещайте практически всё - не ошибетесь.
32
16
Ёж в тумане18.03.2021 10:53:51
фима, причем здесь "русский образ"? Морген-жертва эпатажа. полный размыв мозга.Человеку по-другому нечем себя проявить,выделиться.Раз бог ума не дал на что-то умное.
29
9
dmitriy18.03.2021 11:36:24
зато его бои полны смысла --- бей ближнего сильней)))))
37
11
Бройлер18.03.2021 11:42:57
Моргенштерн певец мусорного типа , это пройдёт как мода на татуировки на пояснице у Леди. Ничего хорошего он конечно не несёт , засоряя головы абракадаброй , но веть и авангардистов и импрессионистов есть своё аудитория . Так и у этого чуть позже останется горстка мусорных фанатов . Редко поддерживаю Шлеменко но тут он прав !! Пережили татаро монгольское иго и это переживем .
20
8
хе-хе18.03.2021 11:43:02
Подскажите Моргену, что в кокошнике и красной рубахе и в казаках яловых выходить надо на сцену, тогда вся проблема рассосется.... Вон, братья Шеметовы как отжигали на телевидении и А.Щлеменко не просит их банить....Значится они продвигают все то, о чем печется Александр !!!
38
28
Фабрицио Фабрициус18.03.2021 11:43:58
А ведь он прав, чёрт возьми !
43
11
Так18.03.2021 11:45:26
У меня тоже есть предложение18.03.2021 10:49:56 Я предлагаю запретить Шлеменко публично высказываться, потому что в его высказываниях часто отсутствует смысл. Кроме того, я вообще предлагаю его запретить, потому что его занятия воспитывают в молодежи жестокость и вседозволенность.

Источник: https://bk55.ru/news/article/182706/

вот полностью согласен. какая общественная польза от его занятий ? воспитание будущих бойцов ОПГ ? думаю на эти деньги
для этого его и содержат.
То, что он делает это не спорт. Это кровавое жестокое шоу на потребу низкокультурной публике.
24
38
Сам себе на уме18.03.2021 12:07:27
Немного повидавший, так и есть. Шлеменко прав на все 100! Минусаторы- навальнята. Им лишь бы против.
0
12
Сам себе на уме18.03.2021 12:08:52
Нан, а у вас какая?
18
6
Упс18.03.2021 12:13:55
Странно что он вообше разобрал о чем поет ,я разобрал толькл два слова "тачки"и "деньги" хотя меня по голове не били,а может он понял больше по тому что его по голове дубасили
19
8
Андрей Силантьев18.03.2021 12:16:14
так он и сам без кокошника ходит, а от других русского образа требует
17
22
Андерсен18.03.2021 12:21:33
Во всех советских песнях смысл убогий, но пели восторженно.
Пусть текст гимна почитает хотя бы.
В первую очередь надо запрещать всю пугачёвскую шушару, кормящуюся из бюджета.
35
29
Елена18.03.2021 12:31:08
Ну наконец то, хоть кто - то заявил о запрете. Полностью согласна. Гнать вон из города маргиналов. Не терпеть и не видеть в упор их.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич