Новости. Омск

«Металлург» разгромил «Авангард» в первом матче серии плей-офф КХЛ

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Магнитогорские «сталевары» одержали уверенную победу над омскими «ястребами».

«Магнитка» нанесла поражение омскому «Авангарду» в первом матче ½ финала Восточной конференции КХЛ со счетом 5:2.

Встреча, состоявшаяся в подмосковной Балашихе, завершилась в пользу номинальных гостей. В составе победителей отличились Филипп Хольм, Тейлор Бек, Семен Кошелев, Сергей Мозякин и Андрей Нестрашил.

У «ястребов» свои шайбы забросили Рид Буше и Егор Чинахов. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Таким образом, «Металлург» вышел вперед в серии матчей до четырех побед — 1-0. Следующая игра вновь пройдет в Балашихе 20 марта. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
Поросёнок Фунтик19.03.2021 09:30:43
Как же так ???? А Я ЯЙ
Не помогла хвалённая система Хартли ?
20 млн рублей для Ковальчука...
И родные подмосковные стены...
9
1
Андрей19.03.2021 09:43:02
Если Авангард играл более собранно и целеустремленней то мог бы и выйграть,но сыграли очень слабо!Толчинский может и хороший игрок но иного пустой и бестолковой беготни!Да и некоторые другие тоже далеко от него не ушли!Защита уже привычно никакая!Но больше всего Удручает вратарь Бобков-это огромная дырища!Магниты это поняли и максимально бросали с любых дистанций и результат налицо!С такой его игрой все усилия команды превращаются в ноль!Его надо было ещё в прошлом годе гнать!Грустно!
5
1
делающий из воды вино19.03.2021 09:49:25
не зря хартло прививку сделал
2
4
Иван19.03.2021 10:17:12
Еще не вечер!
3
1
болела19.03.2021 10:27:58
Иван, дай бог, конечно, но вчера игра, особенно в третьем периоде, выглядела как будто лис по хозяйски забрался в курятник и началось....БЕСТОЛКОВЩИНА И ХАОС. А как Воробьев через губу сплюнул, что мы для него букварь, на сто раз изученный. Может не зря на спортпорталах упрекают Боба в некоторой замшелости и негибкости?
2
2
Дядя Валера19.03.2021 11:21:40
Все намного проще-не угадал с вратарем.Примета..,Если Вася затряс головой,жди беды.Так и вышло!
4
1
Сотрудник подведомственного учреждения со 100% участием Омской области19.03.2021 11:57:29
Буркову надо скорее называть улицу в честь Авангарда пока не вылетели!
6
2
Омич19.03.2021 13:07:52
*Авангард* команда-А вдруг повезет.
3
2
борец с коррупцией19.03.2021 15:43:12
Ураааааа! Дави колхозников!!!
3
0
Василий20.03.2021 14:11:39
Смотрел вчера как играли Казань с Уфой!Совсем другой уровень хоккея!Ава в сравнении с ними играет вяло с большим количеством ошибок а также пустой беготней!Кажется Авангард не готов к плэйлист офф?!Ну а Бобков со своей игрой ни в какое сравнение не идёт с другими вратарями не идёт!С такими габаритами а слабачок!Короче-дырка!Крылову пора делать оргвыводы!Да и хвалёная система Хартли Похоже только на славах?!Который сезон только одни разговоры а толку нет!Уже даже не смешно!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич